1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крис/Ду

Discussion in 'Ассассин' started by Miroku-kun, Mar 23, 2013.

1. Miroku-kun

Miroku-kun User

есть вот такая вот проблемка... бегаю с ду+6, разряд норм всё устраивает но после разряда в сином от меня просто уходят из под асиста изза маленькой скорости(не исправимо даж в морфе 78+)... ну так вот стоит ли переходить с ду+6 на крис+6? и буду ли я дамажить и хоть както с инвиза лупить?
    обвес на данный момент такой: 2 блески силы, руха 4+1 ред, 2+2 лега мастерка, бу+7, рем силы+2, ож силы+2 , лвл 78+ ....
    ну собственно интересует какой будет дамаг по 6 стали/ 8 тьме , и какой будет разряд, считая что с ду на рандоме сносил в среднем 500-600 хп по магу в 6 стали на фул бафе..
    геройки нету и брать её не буду ибо играю редко и нет возможности(в плане времени) продливать её..

2. MopKoff

MopKoff User

конечно будешь дамажить) у криса разряд слабее на 100-300 хп примерно, по разному, зажевывает он заметно лучше, даже без рух и по белому дамагу в пвп лучше, а тем более с 2 блесками, рандомные криты будут зверскими так что бери, не пожалеешь.

3. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

с крисом +6 не будут они зверскими, если только с рухой 5+5 и 2 кц вышки силы :d

4. Fairy Talе

Fairy Talе User

кд+8 попробуй)

5. Miroku-kun

Miroku-kun User

дело не в точности) точности хватает а дело в скорости, я даж если попадаю то от меня всёравно убегают...

6. |`m Bossy

|`m Bossy User

купи руxу и смертелку будет жевать

- - - добавлено - - -

и срочно копи на герку ,а ду не меняй пока не накопишь на +7 иди ад каты+8, так же возьми потестить кд+8 бегал с ними очень понравились

- - - добавлено - - -

вроде бы у кд +8 дамаг как бы по стабильнее