1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некорректная работа Наставничества

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sitka, 24 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sitka

    Sitka User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    до оффа играла на версии 2.5 и наставничество работало так- берешь маленького,становишься наставником и ему опыт идет будто убил моба соло. допустим, с обычного моба 50 опыта, с элитного 300.
    здесь же вчера (23.03) и сегодня (24.03) пробовала наставником помочь и вышло так (я 47й лвл):
    1. помогала бить элитных мобов 30му лвлу. получал по 50 000 опыта, после он соло бил обычного и получал столько же.
    2. помогала 7му лвлу бить обычных мобов. в пати со мной (наставником) получал 500 опыта, без пати 1 000.

    так и должно быть? или я чего-то не понимаю(

    искала ответы, подсказки на форуме,все безуспешно
    извините,если тема была.:(
     
  2. ulaxy

    ulaxy User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    25
    а наставника включили? дроп падал маленькому?
     
  3. sorrymenoob

    sorrymenoob User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    84
    для каждого уровня есть свой кап опыта получаемого с монстра.и наставничество режет получаемый опыт за мобов,т.э. не странно что "маленькому" давали больше опыта без наставника..
     
  4. Sitka

    Sitka User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да,наставник был включен и дроп был только его.

    а можно узнать на сколько режет? может есть что-то вроде таблицы?
     
Статус темы:
Закрыта.