1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Причина РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем IgLiS, 24 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IgLiS

    IgLiS User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    16
    прошу разъяснить причину бана, количество выданных баллов, пересмотреть количество баллов.
    также прошу обратить внимание что возможно излишне резкие обращения игроков, в том числе и мое обращение, вызвали сообщения радианта.
    в частности, пост №855, в котором он дал оценку мнению игроков: "посчитав продажи и количество людей можно сделать вывод, что горит не лес, а железная урна около остановки, такое сравнение я сделал не просто так - а с учетом поведения многих тут присутствующих".
    также нельзя не отметить и тот факт, что радиант действительно не дал ответов на поставленные вопросы: только на вопрос почему мой таргет должен уходить, хотя это игрой не запланировано, я ответа так и не увидел. как и многие.
    при этом, карточки самому радианту я лично так и не увидел. или оскорбления в адрес игроков, в том числе и завуалированные (а как иначе считать когда твое мнение приравнивают к мусорной куче???) у нас считается нормальным.
    фразу о том, что радиант обещал не вводить в магазин итемы, влияющие на игровой процесс, я взял со слов других посетителей форума. если радиант такого не говорил, приношу извинения.
     
    Simorg нравится это.
  2. IgLiS

    IgLiS User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    16
    также прошу уточнить следующее. согласно определению, данному гм андреевич: красная карточка - определенное количество баллов, в зависимости от нарушения, начисляет пользователю баллы. выдается при повторном нарушении того же правила, либо злостным нарушителям, имеющим большое количество других карточек. я не имел ни карточек, ни нарушений. в связи с чем, непонятна выдача красной карточки.
     
    Simorg нравится это.
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    он сразу предупредил, все особо острые на язык получат по 80 баллов.

    про мусорницу тоже всё расписал, учитывая количество выливаемых в тред помоев, по эффекту крайне схоже. :)
     
  4. IgLiS

    IgLiS User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    16
    с каких пор "острота фраз" карается ро и 80-ю баллами?. я уже два раза выкладывал сообщение со ссылкой https://forum.4game.ru/showthread.php?t=53659. также просил разъяснить правомерность выдачи красной карточки с учетом вышеуказанных правил. в частности следующее. красная карточка - определенное количество баллов, в зависимости от нарушения, начисляет пользователю баллы. выдается при повторном нарушении того же правила, либо злостным нарушителям, имеющим большое количество других карточек. я не имел ни предупреждений ни нарушений.
     
    Simorg нравится это.
  5. IgLiS

    IgLiS User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    16
    прошу разъяснить правила выдачи красной карточки.

    в соответствии с балловой системой наказаний и предупреждений (сколько дней ро за каждое нарушение), указанных в https://forum.4game.ru/showthread.php?t=53659. красная карточка - определенное количество баллов, в зависимости от нарушения, начисляет пользователю баллы. выдается при повторном нарушении того же правила, либо злостным нарушителям, имеющим большое количество других карточек. я не имел ни нарушений ни предупреждений. в очередной раз прошу разъяснить в соответствии с вышеуказанными правилами обоснованность и правомерность выдачи мне красной карточки.
     
    Simorg нравится это.
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    учитывая что я убил не менее 9000 символом растолковывая всё это вам в пм, могу лишь посоветовать перечитать.
    или прилепить прямо сюда в назидание потомкам.
    разрешаю публиковать нашу с вами переписку.
     
  7. Riskее

    Riskее User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    172
    на усмотрение модератора.
     
  8. IgLiS

    IgLiS User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    16
    с балловой системой наказания вы можете ознакомиться тутhttps://forum.4game.ru/showthread.php?t=53659..... (с) андреевич. замечательные разъяснения. во всех смыслах.
    мне уже все разъяснили в лс, спс; красную карточку я лично считаю чрезмерной, особенно если учесть не менее оскорбительные высказывания радианта в адрес пользователей форума, равно как и его непоследовательность в высказываниях, к примеру: толпа может почувствовать свою силу, поэтому свитки убраны не будут; свитки убраны спустя непродолжительное время... в общем примеров можно привести много, и увеличить тем самым количество штрафных баллов.
     
    Simorg нравится это.
  9. IgLiS

    IgLiS User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    16
    теперь после замечательного ивента шпионские страсти мне все-таки хотелось бы что бы мое сообщение: "прошу разъяснить причину бана, так как я не имел предупреждений и нарушений, а в соответствии с балловой системой наказаний и предупреждений (сколько дней ро за каждое нарушение), указанных в https://forum.4game.ru/showthread.php?t=53659: красная карточка - определенное количество баллов, в зависимости от нарушения, начисляет пользователю баллы выдается при повторном нарушении того же правила, либо злостным нарушителям, имеющим большое количество других карточек прокомментировал гм андреевич, как автор указанных пояснений.
    мне лично было бы сложно это сделать, но судя по тому как ждут последнее время гмы уверен он справится (введение свитков телепортов, ивент шпионские страсти и пр.).
    к тому же тема висит четыре дня пора имхо все это прекратить.
     
    Simorg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.