1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сложный выбор. Помогите разрешить!!

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Funny Man, Mar 24, 2013.

1. Funny Man

Funny Man User

имеются 3 перса: маг, син, сум. все 66+, сферы одинаковые : мастер 4+1(р), деф 2+2 (р), руха 2+2 (р), хп 2+0 (лег), мп 3+0 (эпк).
    на маге имеются книги 3-4 ур. на суме тоже все составляющие. всеми персами играть умею хорошо. остается только выбрать кем.
    помогите с выбором)
    сум (зеф+8 или шок +6. я хз) [​IMG]
    маг [​IMG]
    син [​IMG]

ваши предложения и замечания все рассматриваются!

2. Овчаркин

Овчаркин User

я за сина 100, но все зависит от того, кем ты сам хочешь играть.

3. Sivi_Ukr

Sivi_Ukr User

вопрос в том, что ты хочешь от игры?сумом можно будет неплохо пофармить, син же создан для варов/пк,а магом нужно уметь играть!я бы посоветовал играть за сина или поиграть за сума и пофармить на крис+7 или аналог, ну а потом все равно пересесть на сина!вообще r2 создана на основе фри пвп, следовательно крут тот кто тащит в пвп!

4. Funny Man

Funny Man User

да, в этом я с тобой согласен. всё дело в том, что играть то я особо много не играю. поэтому толком фармить и качаться у меня времени не хватает. фишка в том что я играю довольно долго и качнул лишь 68 ур на маге. а син и сум 61 только. в описании сказал про 66ур лишь для того, чтобы сравнить.

5. Тортик_

Тортик_ User

сум на 1 кукле ,если ему взять сталь перчи +6,крылья +6,сталь ноги +5 и стекло рем,вшатает и сина и мага.

6. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

думаю, из всех перечисленных самый вкусный это - сум. шмотки самые комфортные, фарм без проблем на любой локе. но все равно, я бы сел на сина, т.к он более живой в pvp. может это привзятое отношение к другим классам, но на мой взгляд син самый рулящий pvp класс.

~SinneR~ likes this.
  7. -Miria-

-Miria- User

яб за мага поиграл, только нужен норм обвес наперелив и также смени пси+2 на сталь перчи+6 и мифрил ноги+4 на сталь+5 либо наоборот сталь шапку+5 на мифрил+4.. ремень не силы а рем на клон лучше будет и вместо плащя ада+5 лучше крылья мп+6 чтоб маны больше на перелив было..

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

однозначно сум.
    не по теме. нравятся мне фразы типа "я всеми умею хорошо играть". друг, это тебе не айон. тут не нужно учиться играть персонажем) 2 скила тыкай по очереди - вот и все умение. переубеждать не нужно.

9. HaruhiMew

HaruhiMew User

син тут очень имбовый получается, хотя сум вполне неплохой тоже выходит. если интересно пвп, син, если наоборот фарм, сум.
    про мага говорить нечего не буду, тк выше 50 его не апал

10. scyko*

scyko* User

из всех этих кукол, маг ушатает обоих, он даже не подпустит такого сина к себе!!!
    я бы на маге сидел!!!

11. Varari

Varari User

советы ты плохие даёшь,смешной ты,иди одевайся а не на форуме пиши бредятину

- - - добавлено - - -

имхо,из всех вариантов будет син,так как инвиз,6 крис 5 сталь на ура пробьёт,а маг с такой пухой мисать на ура будет

12. Тортик_

Тортик_ User

сум не даст сину даже шары заюзать,а в свою очередь такой син улетит после 2-ух критов книжных от сума.

13. scyko*

scyko* User

знаешь ,посмотри видосы от топ мага юпы, и пораскинь мозгами, если он тпшит танков 78+ то уверен, что такой нубо син даже разридиться не сможет по магу!!!
    просто научитесь играть со звуком, и вам сины не страшны, по мне почему-то сины не могут разрядиться...

14. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

знаешь, не всегда обнаружку кидаешь, иногда загнаться на фарме можешь, тем более если варов нет. а пк на юпе много, тем более они не по одному ходят.

15. Пупза

Пупза User

я бы взял сума, на данной кукле одет очень неплохо, будет комфортно кача да и в пвп думаю будет норм,син тоже неплохо ну подкопить бы на 7 крис, да и как не крути так стоять на фарме он не будет

16. Gandes

Gandes User

самый норм в пвп на локе тут сум. если не дать с инвиза ударить син улетит с 1 крита и подрывника. ну а против мага отражение.

17. user642911

user642911 User

жрец не можт мисать при таком обвесе!причем жрец+6 а не +4!любой маг котоый имеет небольшое представление об этой пухе скажет тебе что у него точность равная точности хели(на равных проточках!)