1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Админы, обратите пожалуйста внимание!

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Jammie, Mar 25, 2013.

1. Jammie

Jammie User

здравствуйте! хочу предложить идею, основанную на ужасной малости количества серверов. прошу создать на пионере побольше серверов всех степеней угрозы, бронза и зеленый еще как - то достаточно, но серебряных и золотых увы мало. когда мы пытаемся поиграть с друзьями, это получается очень редко из-за выше описанной причины. я думаю что с этой проблемой сталкивались очень многие и надеюсь она подлежит должному осмотру.
    заранее спасибо!

2. lllAshleylll

lllAshleylll User

уже писалось, что любые районы добавляются автоматически.. правда соглашусь, что это работает коряво так как самой иногда негде поиграть. :)

3. Jammie

Jammie User

спасибо что хотя бы кто - то прочитал :help:

4. СвятоеДерьмо

СвятоеДерьмо User

не, серверов достаточно как мне кажется...
    надо просто ограничить вход в такие районы.
    допустим на бронзе играют бронзовые игроки, на серебре серебрянные...
    очень часто бывает когда на бронзовых серверах тусуется больше половины серебрянные и золотые (кто то с другом пришел, кто то самоутвердиться).
    например сегодня) за полчаса до профы зашел на бронзовый сервер, за эти полчаса не встретил ни одного бронзового игрока (серебро, голд)

Last edited by a moderator: Mar 26, 2013
  5. MadnessReturns

MadnessReturns User

потому-что все голды заняты и игроков кидает в рандом копии.

6. СвятоеДерьмо

СвятоеДерьмо User

не многих кидает в рандом. к примеру на серебрянных серверах голдов меньше чем на бронзовых (могу предположить что игроки только что получившие голд статус вероятнее всего просто закрепляют результат таким способом).
    что вызывает ряд негативных эмоций.
    если бы были ограничения, то всем бы хватало места. (некоторые просто думают что играя на голд сервере им награда будет капать выше, но шибаются естественно)

7. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

сервер старается подобрать для игрока максимально равного противника.согласись,что на бронзе это в разы сложнее чем на серебре?

8. СвятоеДерьмо

СвятоеДерьмо User

не понял сути вашего ответа.
    когда кидает бронзовый 70 ранг против 190 голды становится печально.
    а еще печальнее когда команда из 2 150+ голд со всякими осмами раскидывает команду из 5 бронзовых-серебряных ненапрягаясь.
    после такого пропадает интерес иногда. я понимаю, нужно учиться, учиться и учиться, но к примеру на школьных соревнованиях по математике не ставят 11 класс против 1 класса, думаю и тут должна быть подобная закономерность.

9. MrNagletz

MrNagletz User

опять начнется вайн aka "мы сирибряшки,хатим играть биз голдав!!"

lllAshleylll likes this.