1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

FPB:Reloaded (Независимое мнение об игре)

Discussion in 'Сообщество игроков' started by D0ZER, Mar 25, 2013.

1. D0ZER

D0ZER User

почему я решил написать этот топик:
    дело заключается в том, что иной раз общаясь с людьми, знакомыми, и т.п. когда разговор касается игр, то например о том, что такое «линейка» - знают все. задаешь вопрос про apb, и ответы в стиле: "а че это такое?" меня просто убивают! приходишь в негодование и жестикулируя, брызгая слюной, злоупотребляя нецензурной лексикой начинаешь описывать общие черты игры. в конечном итоге обещаешь дать ссылку на сайт и на обзор игры. обзоров в сетке - тьма-тмущая, только суть заключается в том, что из всех обзоров я не видел не одного полноценного, способного донести суть игры до зрителя. люди крехтят и охают, показывают возможности кастомизации машин, персонажей и рисунков, льют коменты вперемешку с впечатлениями, но ответа о том, что все же это за игра такая, так и не получил...
    не спорю может я плохо искал? что либо упустил? дак дайте же мне ссылку, я с радостью ознакомлюсь с ним и возьму на заметку. многие скажут: дозер, раз ты такой умный, то выдели моменты в игре о которых необходимо упомянуть в этом обзоре...

суть игры
    apb:reloaded это командный, урбанистический, тактический шутер от третьего лица приправленный тачками погонями и перестрелками, с наличием высокой индивидуализации игрока. несмотря на «многа букав» игра эта шутером и остается, ибо кроме пальбы в общих заданиях делать тут по большей части нечего. когда люди сравнивают игру с серией пресловутого gta - я считаю данное сравнение ошибочным. gta - это песочница, (делай что хочешь, как хочешь и чем хочешь) и не смотря на то что от линейности сюжета не уйти - с выходом новых частей популярной серии, разработчики пытаются делать уклон именно в этом направлении (вспомните возможности, роли, во второй части относительно последней). да, тут можно грабить, разбойничать, угонять и пресекать все это отгоняя похищенный автомобиль на штраф-стоянку, но это все лишь «масло в бутерброде с колбасой», собственно как и визитная карточка игры - кастомизация и делая его вкуснее - сути не меняет.

игровое сообщество - львиная доля смысла
    если вы замкнутый, не разговорчивый и мрачный тип людей, для вас эта игра не станет чем то большим, чем шутер. для общительных игроков - по мима самого общения с интересными людьми из разных концов нашей страны (а это много), открываются кланы, флешмобы (ивенты) как обще-игровые с поддержкой администрации, так и внутри-клановые! про интерес возрастающий к игре в слаженно действующей команде я вообще молчу! по этому лично для меня именно эти факторы раскрашивают игру и подогревают интерес! все зависит от вашей фантазии и организованности.
    а как же читеры, скажут некоторые? я играю уже второй год в эту игру, да, без фанатизма - но «имбовых карателей с явно сверх-естественными способностями не замечал». да, и убивал кучи народу, и сам был в этих кучах, но в 99% случаев - не без собственной криворукости, так что имхо - ерунда, даже если есть. верю в бдительность гейм-мастеров :uu:

именно такой вижу игру на данный момент лично я, и если меня спросят в следующий раз, что такое апб, я наверное копирую вышеописанное в ответ.

Кусеич likes this.
  2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4102924

apb reloaded - новейшая многопользовательская онлайн-игра в жанре 3-rd person shooter! на данный момент игра по своей уникальной механике и потрясающим возможностям не имеет аналогов в мире. ближе всего данная игра стоит к легендарной серии gta. можно даже больше сказать, это - воплощенная мечта миллионов геймеров о gta online. apb reloaded позволит вам окунуться в мир беззакония и насилия в вымышленном американском городе сан-паро, где преступность окончательно вышла из-под контроля и начала войну с представителями закона. выбери свою сторону - cиловиков или криминалов, выполняй сотни разнообразных интереснейших миссий, сражайся с живыми противниками каждую минуту, залей кровью врагов улицы сан-паро!

еще одной уникальной фичей игры являются беспрецедентные для жанра возможности кастомизации персонажей, автомобилей, одежды, а также многого другого! такое вы раньше могли увидеть разве что в the sims. но теперь ваш персонаж, разодетый, татуированный и на потрясающем спортивном авто будет участвовать в настоящих боевых действиях.

изюминка apb reloaded заключается в хардкорном командном pvp. прокачка персонажа осуществляется с помощью выполнения миссий, во время которых вам будут противостоять реальные люди. тихий, спокойный кач без pvp - это не про сан-паро! здесь на каждом шагу вас подстерегают враги, и только сильнейший сможет выжить и воплотить свои самые смелые мечты на улицах этого города!

особо стоит отметить графическую составляющую apb reloaded - она позволяет в полной мере погрузиться в происходящее. разработчики выжали максимум из движка unreal engine 3, и теперь именно в сан-паро можно полюбоваться на красивейшие авто, смелые и удивительные костюмы игроков, урбанистические городские пейзажи, а также в полной мере ощутить динамику жаркой перестрелки!

для самых требовательных и нетерпеливых действует специальный внутриигровой магазин "армас", полный товаров, которые помогут вам выжить на улицах сан-паро. оружие, машины, экипировка, одежда - все самое необходимое и качественное для новичков и ветеранов!

спешите в сан-паро, но не забудьте захватить с собой ствол побольше!

nonamee likes this.
  3. D0ZER

D0ZER User

заметте товарищ начальник, я это не оспариваю.
    боже упаси!
    :peace:

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

не, я просто решил подкинуть вам готовое описание

5. D0ZER

D0ZER User

намек понял, буду обязательно копировать свой текст с вашим!
    клянусь :uu:

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

да нет, я просто помочь вам решил, форсить не прошу =)

7. D0ZER

D0ZER User

шучу, оценил, спасибо =)

8. КирпичОК

КирпичОК User