1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. iBroGame

iBroGame User

кто знает, а кто нет, но в нете намечается рождение новой ммо под названием defiance
    в прошлые выходные был последний перед релизом (02.04.2013) бета вброс (назовем его так)
    ютут(подписываемся если понравилось, для тех кто не желает покупать продукт не узнав о нем. тут будут выкладываться видео с релиза) канал будет наполняться от двух пользователей, так что кому не нравится задница брутального араба:umm:, могут смотреть на задницу еврейской тетки :92: есть небольшая нарезка видео с беты из наших стримов (есть несколько стрим каналов ibramak2013(twitch) и ibramak2013(cybergames), vindy_mclaren(cybergames), sms04ka(twitch)).
    дабы не быть голословным, вот некоторые из роликов
    на вопросы, появившиеся в процессе прочтения темы буду отвечать по ходу общения. топик обновлю, как подготовим краткую статейку по нашим осчусчениям.
    вот собственно рецензия vindy mclarena (smso4ka)
    defiance - грядущий уже в самом ближайшем будущем онлайн-шутер, который включает в себя внушительных размеров опен-ворлд, множество разнообразных квестов, целую кучу pvp режимов и баттлграундов, весьма интересную систему прокачки и т.д. события и сюжет игры тесно связаны с научно-фантастическим сериалом, премьера которого намечена на середину апреля текущего года.
    события игры развиваются на земле спустя несколько десятилетий после войны землян с вторгшимися на нашу планету колонизаторами из другой солнечной системы (вотанами). во время войны многие крейсеры вотанов упали на поверхность планеты, а внутри их корпусов активировались модули терраформирования, которые принялись без контроля изменять землю. изменениям подверглось абсолютно все - флора, фауна, рельеф. как и главному герою сериала, игрокам придется навести порядок на изменившейся планете.
    для этого разработчики предлагают игрокам множество разнообразных квестов - от гонок на транспортных средствах (между игроками), которых в игре немало (от нескольких видов квадроциклов до грузовиков), до штурма укрепленных баз противника. последних тоже насчитывается немалое количество (от небольших насекомых до тяжело вооруженных джаггернаутов и т.д.), причем каждый вид противника имеет свои слабые и сильные стороны. и это не считая боссов. особенно хочется отметить постоянно генерируемые на карте квесты, например, по спасению захваченных торговцев или фермеров, помощи в защите военного каравана, подвергшегося нападению мутантов. теперь путешествие из точки а в точку б не просто рутинная езда по дороге, а маршрут полный приключений.
    pvp в игре имеет несколько режимов. это и отдельные бг с режимами, например, захвата и удержания контрольных точек, и pvp-битвы на открытых участках карты, где противниками являются не только игроки противоположной команды, но и полчища тех или иных, обитающих в той локации монстров.
    регулярно возникают локальные эвенты. прохождение таких эвентов требует участия десятков или даже сотен игроков. это может быть метеорит, упавший с неба и принесший с собой кучу разной нечисти, или, например, огромный червяк, вылезший из недр планеты.
    система прокачки также имеет свои прелести. вначале игрок выбирает одну из четырех активных способностей, а далее изучает пассивные бонусы к данной способности. одновременно используемый набор пассивок (перков) ограничен и зависит от количества доступных для них слотов. игрок сам выбирает, какой набор перков и в какой ситуации использовать. помимо способностей идет прокачка оружия, которым пользуется игрок, а также привычка персонажа к использованию того или иного вида оружия. к примеру, я долгое время бегал с полуавтоматической снайперской винтовкой. прокачав ее до максимума, она приобрела дополнительный параметр-бонус (рандомно), а мой персонаж вкачал 4-й уровень привычки к данному типу оружия, что дало сразу несколько постоянных бонусов ко всем полуавтоматическим винтовкам. чем выше уровень привычки, тем больше значение и количество бонусов. помимо этого оружие можно улучшать с помощью 4-х типов модификаций - ствол, магазин, прицел и приклад. тоже самое касается и техники. чем дольше вы катаетесь на своем, например, квадроцикле, тем лучше будут его параметры (скорость, ускорение, хп, дамаг и т.д.)
    подводя итог двухдневного бета теста хочу отметить, что мне, как очень искушенному игроку, было чем заняться, было на что посмотреть. и еще большего я жду после релиза.
    и еще раз подписываемся на тытрубу :rab:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    adrenalin2x likes this.
  2. wtfdude

wtfdude User

пэвепэ там есть?

iBroGame likes this.
  3. iBroGame

iBroGame User

пвп есть, пока протестили два режима
    shadow war
    и второй не помню.
    1 режим ведется на мировой карте в определенной локе (там присутствуют и мутанты и жуки и противники, своего рода выживание)
    2 режим захват флагов (их там 3) и удержание до победного.
    3 режим пока руки до него не дошли, но думаю с релиза и его опробуем

adrenalin2x likes this.
  4. adrenalin2x

adrenalin2x User

воткни сюда минимальные системные текстом плз.

это чтоб говорить:
    :eek:?

iBroGame likes this.
  5. iBroGame

iBroGame User

ну есть люди, которым крабить скучно))

adrenalin2x likes this.
  6. adrenalin2x

adrenalin2x User

крабить? в дифайнсе это слово приобретает новый, доселе невиданный смысл?

iBroGame likes this.
  7. iBroGame

iBroGame User

оооо да, там крабов много, они представляют одного из врагов человечества)

adrenalin2x likes this.
  8. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

заявку кидал ,ключ прислали но так и не играл ,игра будет связанна с теле сериалом который будут показывать по тв ,пример : в сериале появляется какой то вирус ,нужно собрать необходимое количество предметов для противоядия ,если до выхода следующей серии все пердметы игроками будут собраны то сюжет пойдёт по одной ветке,а если не собраны по другой ,но пока для нас переведут сериал мы уже и забудем какой эвент проходил в той серии.

iBroGame likes this.
  9. iBroGame

iBroGame User

ну как бе самим можно перевести (про сереал точной инфы не было у нас), тем более, что играя в пиндосские игры уже на подсознательном уровне примерно понимаешь направление мысли))

10. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

похожая игра firefall ,тоже фарм мобов и пвп арены .

11. adrenalin2x

adrenalin2x User

дык задумка в том, чтобы притянуть всех к зомбоящику?

12. iBroGame

iBroGame User

нет, штоб все способствовали развитию сериала)
    игру создали те, кто делал рифт, так что думаю аудиторию свою соберет

adrenalin2x and SMSo4ka like this.
  13. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

а они атм хитро как то прокоментили ,есть те кто будет смотерть только сериал ,есть те кто будут только играть ,некоторые начнуть играть из-за сериала ,а другие наоборот смотреть потому что играют ,честно меня не очень цепляет эта игра ,я ищу игру где будет крупное соревное на подобии осад в ла2 ,а не так какие то стычки ,бг,арены .

14. iBroGame

iBroGame User

мне задумка понравилась, система прокачки и модификации пушек, система случайных миссий, arkfall и прочее

- - - добавлено - - -

на данном этапе, она нам интересна и мы будем мутить по ней стримы, далее как получится, если хай енд добавлять будут, то будет отлично, если нет, то всегда можно найти чего другого

adrenalin2x likes this.
  15. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

один из лучших ммотпс на пс3, т.к. других просто нету :d

16. iBroGame

iBroGame User

я с консолек слез давно, еще когда моя китайская дендя сломалась :lol:

adrenalin2x likes this.
  17. SMSo4ka

SMSo4ka User

первая мысль тоже была про фф, однако там уже несколько лет идет бета в которой ничего нет, кроме защиты тамберов и аццкого бессмысленного мободроча. в дефиансе многое взято из разных игр подобного жанра. что-то есть из фф, что-то из бордерлэндса, а что-то даже из варфэйса.
    вы не думайте, что мы делаем рекламу игре. мы делимся своим впечатлением от беты.

потерпите немного, скоро будет аркейдж. хотя на мой взгляд глупо сравнивать гриндилки и шутеры.

Last edited by a moderator: Mar 25, 2013
    iBroGame and adrenalin2x like this.
  18. Rikochet

Rikochet User

сие чудо платное?

19. SMSo4ka

SMSo4ka User

899 рублей в стиме, и 1299 делюкс. подписки нет. донат в игре минимальный, по крайней мере в бете был. костюмчики разные и бустеры на опыт/деньги за еврики. но без этого можно обойтись.

20. iBroGame

iBroGame User

это преордер, может за ключ к самой игре будет другая сумма, хотя хз