1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

смена сервера

Discussion in 'Архив' started by omirzhan, Mar 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. omirzhan

omirzhan User

здравствуйте представители 4game!!! не могли бы вы мне помочь!? здесь такая ситуация что все мой друзья играют на сервере делика! и я не могу сыграть с ведь я на другом сервере, не могли бы вы мне помочь с любезностью переместить меня(персонажа) в этот сервер или открыть мне там персонажа для меня мой логин в в игровом сервере , прошу вас помочь мне надеюсь что вы не отвергните мой запрос)) буду благодарен если поможите

Last edited by a moderator: Mar 25, 2013
  2. forgot10

forgot10 User

сможешь создать только нового персонажа (1лвл) на этом сервере. перемещений с сервера на сервер с сохранением уровня и игровых ценностей не существует.
    если там уже есть персонажи за другую расу то следует удалить всех персонажей на этом сервере и создать нужную тебе расу.

3. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, персонажи не переносятся на другие сервера.
    на делике включено ограничение на создание няшек. отключится когда сравняется баланс.

4. FlyingKnife

FlyingKnife User

добрый день, хотел бы узнать, приблизительный срок блокировки на создание "няшек" на делике? друзья пригласили играть на делике и именно за "няшек", уже оформлена подписка на месяц. в связи с этим хотелось бы так же уточнить, могу ли я каким-либо образом "заморозить подписку", до снятия ограничений на создание элийцев или же нет?

p.s. надеюсь на понимание, заранее спасибо.

5. Randok

Randok Innova Group

ограничение включается автоматически самим сервером при существенном перевесе одной из рас. выключится, когда баланс рас придет в норму. услуги заморозки подписки не существует.

Thread Status:
Not open for further replies.