1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

несправедливый бан на форуме

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем takimota, 25 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. takimota

    takimota User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    вы нарушили правила форум 4game
    уважаемый(ая) takimota,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: открытое обсуждение модерирования

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 8. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11531572
    уважаемые модераторы, зачем же закрывать тему, которая актуальна, дисконекты имеют место быть (( играть невозможно. танцы с бубнами не помогают. компьютер чист, да и не у одного меня дисконекты, это у вас, уважаемые, глючит ,и вы проверяйте, чё там сломалось у вас.
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game
    сергей "gatses" липов
    технический комьюнити менеджер 4game
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------мне инкриминируют нарушение следующего пункта правил :4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов. конец цитаты. теперь рассмотрим ключевое слово- обсуждение.заглянем в новый толково-словообразовательный словарь русского языка т.ефремовой ( не возражаю, если вы заглянете в другой толковый словарь , но вряд ли будут отличия). итак, слово- обсуждать. = рассматривать, анализировать,обдумывая, высказывать мнение, в переносном значении осуждать или критиковать. моя фраза звучала так- уважаемые модераторы, зачем же закрывать тему, которая актуальна, дисконекты имеют место быть ((..конец цитаты . вопрос: где здесь критика осуждение, анализ, обдумывание или высказывание мнения ??? ваша черемерно вольная трактовка слова обсуждать просто печалит. еще раз повторяю- меня забанили несправедливо.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    выделил обсуждение. любая публикация текста, который указывает на действия модератора есть обсуждение, за что и получена карточка.
     
  3. takimota

    takimota User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    я задал вопрос, потому что хотел узнать, почему убираются темы о дисконектах ( в то время как дисконекты еще были, и мой чар дважды умер пробегая мимо относительно слабых мобов ). пояснений от модераторов не было в тот момент, и как позже оказалось, тут был виноват не инет у пользователей, ни антивирус или что- либо другое, а неизвестные мне проблемы у компании иннова ( это позже пояснил модератор, и я в то время уже был забанен ).в период дисконектов модераторы писали пользователям, что надо проверить инет, комп на предмет конфликтующих программ и т.д, ( и я старательно произвел все танцы с бубнами ), хотя проблемы были не у нас ( пользователей ), а у инновы.считаю, что меня забанили несправедливо, и предвзятое отношение к пользователям модератора gates не способствует сотрудничеству администрации и пользователей.
     
  4. takimota

    takimota User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    p.s. не вижу никакого криминала в фразе "уважаемые модераторы, зачем же закрывать тему " ,а кто увидел, то пусть первым бросит в меня камень.нигде в правилах не скзано, что пользователям запрещается обращаться к модераторам и задавать вопросы к онным.а вопрос, он и в африке- вопрос, но отнюдь не обсуждение. на самом деле_ почему вы закрываете темы, когда проблема имеет место, не обьясняя пользователям- что происходит и когда проблема будет решена? неужели для вас главное создавать видимость, что у инновы нет проблем ( баги, дисконекты, криты и т.д , и кстати я отписывал о баге в мифриловом руднике, квест спасение грабителя могил , еще 28 ноября 2012 года, пост # 178, и что ? - ничего..проблема как была так и есть. за 4 месяца никто ничего не исправил), и потому неудобоваримые темы удаляются, и неудобные пользователи банятся ? несолидно, право слово. мы, пользователи, подходим с пониманием к разного рода "неприятностям" в игре, но хотелось бы получать от администрации своевременную информацию, о том, что, проблемами занимаются, и ориентировочное время решения проблемы.ведь можно по-человечески написать- типтого: ребята, проблему решают, и через час ( два, три и т.д. ) все будет нормально. а вы баните почем зря.нехорошо это, несправедливо...
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вопрос подразумевает обсуждение.
    отказано. закрыто
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    вы могли задать его и не нарушая правил.
    методов это сделать - предостаточно.
    кто был виноват в каких-то проблемах - никак не влияет на эту ситуацию и на принятое решение по выдаче вам карточки.
    криминала нет, это не уголовное преступление а нарушение правил форума, пункта 4.23
    вопросы задавать можно, но не про модерацию (удаление тем).
    следую вашей логике выходит что поставив в конце предложения знак "?" можно защитить себя от получения карточки?
    тогда оскорбительное предложение "ты дурак" образно, с появлением знака вопроса "ты дурак?" автоматически стает не оскорблением?
    гениальная и очень удобная логика. увы, но она не верна.
     
Статус темы:
Закрыта.