1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

несправедливый бан на форуме

Discussion in 'Архив обращений' started by takimota, Mar 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. takimota

takimota User

вы нарушили правила форум 4game
    уважаемый(ая) takimota,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: открытое обсуждение модерирования

-------

-------

количество баллов за нарушение: 8. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11531572
    уважаемые модераторы, зачем же закрывать тему, которая актуальна, дисконекты имеют место быть (( играть невозможно. танцы с бубнами не помогают. компьютер чист, да и не у одного меня дисконекты, это у вас, уважаемые, глючит ,и вы проверяйте, чё там сломалось у вас.
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game
    сергей "gatses" липов
    технический комьюнити менеджер 4game
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------мне инкриминируют нарушение следующего пункта правил :4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов. конец цитаты. теперь рассмотрим ключевое слово- обсуждение.заглянем в новый толково-словообразовательный словарь русского языка т.ефремовой ( не возражаю, если вы заглянете в другой толковый словарь , но вряд ли будут отличия). итак, слово- обсуждать. = рассматривать, анализировать,обдумывая, высказывать мнение, в переносном значении осуждать или критиковать. моя фраза звучала так- уважаемые модераторы, зачем же закрывать тему, которая актуальна, дисконекты имеют место быть ((..конец цитаты . вопрос: где здесь критика осуждение, анализ, обдумывание или высказывание мнения ??? ваша черемерно вольная трактовка слова обсуждать просто печалит. еще раз повторяю- меня забанили несправедливо.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

выделил обсуждение. любая публикация текста, который указывает на действия модератора есть обсуждение, за что и получена карточка.

3. takimota

takimota User

я задал вопрос, потому что хотел узнать, почему убираются темы о дисконектах ( в то время как дисконекты еще были, и мой чар дважды умер пробегая мимо относительно слабых мобов ). пояснений от модераторов не было в тот момент, и как позже оказалось, тут был виноват не инет у пользователей, ни антивирус или что- либо другое, а неизвестные мне проблемы у компании иннова ( это позже пояснил модератор, и я в то время уже был забанен ).в период дисконектов модераторы писали пользователям, что надо проверить инет, комп на предмет конфликтующих программ и т.д, ( и я старательно произвел все танцы с бубнами ), хотя проблемы были не у нас ( пользователей ), а у инновы.считаю, что меня забанили несправедливо, и предвзятое отношение к пользователям модератора gates не способствует сотрудничеству администрации и пользователей.

4. takimota

takimota User

p.s. не вижу никакого криминала в фразе "уважаемые модераторы, зачем же закрывать тему " ,а кто увидел, то пусть первым бросит в меня камень.нигде в правилах не скзано, что пользователям запрещается обращаться к модераторам и задавать вопросы к онным.а вопрос, он и в африке- вопрос, но отнюдь не обсуждение. на самом деле_ почему вы закрываете темы, когда проблема имеет место, не обьясняя пользователям- что происходит и когда проблема будет решена? неужели для вас главное создавать видимость, что у инновы нет проблем ( баги, дисконекты, криты и т.д , и кстати я отписывал о баге в мифриловом руднике, квест спасение грабителя могил , еще 28 ноября 2012 года, пост # 178, и что ? - ничего..проблема как была так и есть. за 4 месяца никто ничего не исправил), и потому неудобоваримые темы удаляются, и неудобные пользователи банятся ? несолидно, право слово. мы, пользователи, подходим с пониманием к разного рода "неприятностям" в игре, но хотелось бы получать от администрации своевременную информацию, о том, что, проблемами занимаются, и ориентировочное время решения проблемы.ведь можно по-человечески написать- типтого: ребята, проблему решают, и через час ( два, три и т.д. ) все будет нормально. а вы баните почем зря.нехорошо это, несправедливо...

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

вопрос подразумевает обсуждение.
    отказано. закрыто

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

вы могли задать его и не нарушая правил.
    методов это сделать - предостаточно.
    кто был виноват в каких-то проблемах - никак не влияет на эту ситуацию и на принятое решение по выдаче вам карточки.
    криминала нет, это не уголовное преступление а нарушение правил форума, пункта 4.23
    вопросы задавать можно, но не про модерацию (удаление тем).
    следую вашей логике выходит что поставив в конце предложения знак "?" можно защитить себя от получения карточки?
    тогда оскорбительное предложение "ты дурак" образно, с появлением знака вопроса "ты дурак?" автоматически стает не оскорблением?
    гениальная и очень удобная логика. увы, но она не верна.

Thread Status:
Not open for further replies.