1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вариант решения ошибки обновления

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FreeNecromant, 26 фев 2010.

  1. ADSLchik

    ADSLchik User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    помогло вроде качается
     
  2. Mobillka

    Mobillka User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите где эта галочка находится?)
     
  3. bladec

    bladec User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    правой кнопочкой мыши щелкаеш по папочке в которую установлен aion, в открывшемся меню выбираеш "свойства", в открывшемся окошке убираеш галочку "только чтение".
     
  4. Mobillka

    Mobillka User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не помогло, все также ошибка обновления.
     
  5. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    тема вроде устарела? оо первый пост написан в феврале...
    или это о новом обновлении речь?
     
  6. Сволотчь

    Сволотчь User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ничего не устарела. совсем недавно пытался обновить клиент на другом компе.
    там клиент еще с начала обт.
    так пока галку "только чтение" не снял - так на 90% скачивании и висел.
    90% и ошибка. заново. и опять 90% и ошибка.

    теперь у меня вспомнилась другая проблема: на обт не было оконного режима.
    то есть в настройках только 2 пункта - псевдополноэкранный и полноэкранный режим.
    думаю, снести этот айон совсем, почистить реестр и поставить заново.
     
  7. incomplete0

    incomplete0 User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
  8. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    в этот раз какое то странное при странное обновление.... мне наверное ни так сильно везет...скачал 5 гигов, запихал в папку с игрой, пошло обновление на гиг.... загрузилось 700 метров, запускатор умер, запустил по новой. начал качать 700 метром уже...хотя по идеи должен был докачивать 300 метров с 1гига..
    ну так вот качает 300 метров, и опять умирает. запустил снова...думал хоть ща докачает...а нет мля... снова начал качать 765 мб......ладно тем у кого скорость по 4-5 мб... качать по сто раз для них норм...но блин подскажите сколько раз качать еще это обновление, и сколько может раз обновление тупить и не качать=( что делать????? врача мне))
     
  9. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    я что то не въехал еще в тему ...это что получается когда я докачаю их ня 5 слишня гигов с торента мне после распаковки придется еще качать что то !?
     
  10. Preyrus

    Preyrus User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    :d:d:d



    уважаемые админы, подскажите пожалста. я скачал архив на 5гб, разархивировал его. далее при запуске игры у меня качает ещё 1гб, но при скачивании примерно 90мб, происходит постоянно сбой сети (провайдер впервые невиноват). подскажите пожалста способы решения проблемы...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2010
  11. Армун

    Армун User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у меня была проблема после скачивания патча с 1.9 по 2.0 часа 2 висело на level.pak и дальше не шел процесс замены, помогло в то что переименовал папку айон и заново установил в новую папку aion патч и потом вырезал с заменой все в старую папку и обновил, докачал 550 метров