1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как подняться без доната ?

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by ~Кастиэль~, Mar 25, 2013.

1. ~Кастиэль~

~Кастиэль~ User

всем привет.играю уже более 2-ух лет , согласен , не так много )
    но все же , сколько раз я не ломался , восстанавливаться приходилось только донатом . у всех спрашиваю , все пишут что делают чуть ли не по 200-300кк в месяц . возникает вопрос , как ? на который все отвечают , секрет фирмы и тд и тп . так вот ребят , может кто нибудь из вас поделится знаниями ? как же подняться с нуля , кто то говорил что нужно ходить на осады бх , кто то говорил что нужно барыжить и тд и тп . к примеру мне нужно 80-90кк , как мне их сделать за месяц , имея возможность играть 5-6 часов в день , вот только не надо говорить , что делай икрон и иди фарми , тк это бред , фармить в день по 2-3 точки ^^ . заранее спасибо , прошу троллей обойти стороной )

2. scyko*

scyko* User

200кк в месяц? ахахах и ты веришь в это?
    те кто там пишут, донят жуть!!!

3. Emanuele`

Emanuele` User

ты раньше совсем другое доказывал(а), в теме "проблема с ценами на шоп"

Danaja likes this.
  4. alexey93

alexey93 User

ну 200кк сложновато в месяц, но 50-100 вполне реально. 5-6 часов игры, если тупо сидеть фармить, то будет точно более 3ёх точек, в том же тп4. а так надо знать цены всех вещей, и если продают дёшево всегда покупать и перепродавать. вот тебе и деньги, надо комбинировать фарм с торгом я считаю. если есть возможность, надо ставить торг твинка, который скупает чтото и продаёт это дороже.
    без доната в неделю надо примерно 4-5кк, это фул прем и сфера героизма (ну ещё хилки там густые и так далее). морф без доната надо брать только за дёшево, чтоб продать потом дороже, себе в убыток брать не выгодно, темболее при цене палок воплота в 10-15к. за день надо фармить примерно 1кк чтобы окупить шоп, это не проблема за 5 часов. нет дропа в одном месте меняй место, хм, бм, лд4.. все верхние этажы данжей, фармить можно везде, но хотябы по пол часа.
    также если нужны деньги надо пользоватся всем что даёт эта игра. тоесть ходить на бх, можно продавать ос, делать квесты на сундуки (всётаки шанс достать пуху есть, а это халявные деньги), ходить на бг с гильдией, те же сундуки. кб даёт возможность достать плащ ада за 9 монеток. система с монетами за квест монетки, всего 10 монеток 10 ос и 5 монет с кб и у вас аля, а это 1кк+.

но самое главное это знание всех цен я считаю. бегать по рынку, и иметь пару контактов куда скидывать некоторые вещи. но в этом вам действительно придётся разобратся самому)

~Кастиэль~ likes this.
  5. РедДевил

РедДевил User

ну не знаю) у меня 2 компа на одном тупо стоит перс и продает то что наскупал по-дешёвке, а на другом ищю шмот для перепродажи ходовой)
    на торгу делаю в день не меньше 15кк)
    если уметь торговать,в месяц 300кк не проблема,ну надоедает торговать...

- - - добавлено - - -

а что за квест на сундуки ?

6. ~Кастиэль~

~Кастиэль~ User

вот вы написали что меняй локу на хм , бм .
    так если я с нуля начинать буду , какое мне хм , мб )
    щас поставлю вопрос по другому , имея на руках 10кк , я буду мониторить чат , тоесть скупать с рук у человека по дешовке и продавать по дороже , возможно ли апнуть таким методом с 10кк за месяц 80кк ?

7. РедДевил

РедДевил User

возможно,закупай тьму+0 точки дешего ,в общем заточить на +4 обойдется тебе макс 700к и шоп точки -1кк в общем шмотка+5=1.7кк
    продаешь по 2.2 на 10-ти шмотках +5кк, таким образом делаешь сумму хотяб 30кк ,потом можешь начинать заниматься перепродажей
    ну или можешь доспы славы+6 делать, сделать 1 досп славы+6 тебе обойдется 2,7кк ,по 3.6 у меня уходят быстро...

8. alexey93

alexey93 User

ты ему все трюки мелких барыг то не расказывай) пусть сам учится)

9. Sheff2008

Sheff2008

не обязательно играть. можно на торге стоять и в месяц делать более 300кк.

10. dimoz

dimoz User

имея 30 барыг твинкарей :)

РедДевил likes this.
  11. ~Кастиэль~

~Кастиэль~ User

все равно не пойму , как это возможно за месяц .
    мне так кажется что я на тьме только 30кк подниму за месяц ^^

12. Dante195

Dante195 User

так зарабатывают лишь папки 80 лвл с кучей дефа, бегут по бм4 или где там топ лока, убивают мобов с 2 ударов, лутают точки\шмот и точат его не думая
    сломалась - пф со следующих 10 мобов выпадет ещё
    заточилась - пф поднял 50кк

13. scyko*

scyko* User

интересно, и кто же так делает?!
    хм, дай подумать, никто!!!
    батька никогда не точится, он продает и медленно копит себе серу на вещь!!!
    барыга - ну тут все просто: барыгой надо родиться, если не родился, то увы, ты не сможешь набарыжить, надоет и сломаешься!
    точеры - судьба одна, сломать весь шмот(пока что исключений нету)

как подняться?! 5 выриантов:
    1. донат
    2. нереальное задротство
    3. барыга(ну как я говорил не факт)
    4. пк(апнуть сином 50+ найти 5-6 тел синов и гопать всех в пв)
    5. проточка(судьба всегда одна - слом)

на мой взгляд, 4 варик самый реальный!!!

14. Nightmare'

Nightmare' User

чувак без доната никак,это же р2.а попытаешься без доната подняться,тебя админы забанят:d

15. Powerbite

Powerbite User

проще один денек в неделю поработать (если вы конечно еще учитесь и не работаете) и запульнуть несчастную питяхаточку, чем прирости жопой к стулу фармя на шоп, и играть исключительно в удовольствие оставшиеся 6 дней)
    в этой игре помер торг (на еве в свое время на 4 стали можно было по 6-10кк поднимать в день), друган придя на сервер ева с 0 серебра за месяц расторговался почти до 300кк, правда у него талант барыжить) и разброс цен был хороший)
    было все это дело 4 года или 3,5 назад, не помню уже(тогда еще барсы, атлантис, дружина и прочее старенькие ги были). сейчас такое уже не исполнишь даже имея изначальный капитал в 100кк)

а еще лучше играть в игры с абоненткой))))
    а максимально лучше вообще не играть в ммо)))

true story

Last edited by a moderator: Mar 27, 2013
  16. Morinad

Morinad User

дядь, ты же сам понимаешь, чтобы делать деньги где бы то ни было, нужно вникать и пробовать самому. это сложнее чем фармить. напрягаться ради игры или нет, сам решай.

17. Gangofer

Gangofer User

барыжить можно всем ,везде и всегда.
    в первую очередь пробегись по всем лавкам изучи цены, посмотри где много барыг покупают и продают одно и тоже, поставь туда 1 перса(через смену пользователя),
    потом уже основного ставь на камни поставь цены как у соседей(движуха постоянная придется часто следить), таким образом только на камнях по 1кк в день (имея копеечный стартовый капитал).
    а вообще пробуй точить когда будет серы от 30кк , главное что бы побольше болванок сразу мучить.
    удачи в развитии.

18. Санёк69рус

Санёк69рус User

можно на камнях барыжить я с 1кк в день зделал 3кк

19. Добрый Леший

Добрый Леший User

барыжить? я ток на шопе и точке поднимался (на момент ухода было 200кк+ при нач капе в 25кк)

20. Dexter.

Dexter. User

много раз начинал с нуля и никогда не донатил, играю давно, знаю все нюансы, так сразу всего и не расскажешь: и барыжил, и в икроне фармил, и квесты делал, и на бх сидел. на самом деле игра даёт достаточно возможностей чтобы быстро подняться и главное не упускать шансы, сидя неделями в одной локе с трудом окупая прем, на который задонатил.

для примера - как раз начал с нуля. где-то за неделю до ивента 5-тилетия р2, сделал по 100 итемов на 6-ти быстренько состряпаных персах и того по 150 кровей и сердец, которые я отложил. после ивента фармлю сумом в икроне на троллях, где и так дроп хороший: кольца ловки и серебро, еще и ремни уклона после ивента стоят по 200-300к. и так делаю в день по 5-10кк. в планах через недельку одеть сина на 150-200кк

- - - добавлено - - -

вернусь к самому весёлому способу заработка - пк :30000001: