1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Доска почета или отжиг дня

Discussion in 'Камаэль' started by Явана, Feb 26, 2010.

1. Явана

Явана User

вот иногда читаешь форум и скучно становиться. а бывает, что наши собратья по крылу такое отмочат, что потом не вспоминать без улыбки не возможно. предлагаю выкладывать в тему цитаты авторов забавных, курьезных и просто интересных высказываний. так сказать, для поднятия настроения ;)

или ещё:

Last edited by a moderator: Feb 26, 2010
  2. FakeStarr

FakeStarr User

все посты непродажного ........

3. Дэвид

Дэвид User

вот иногда читаешь форум и скучно становиться. а бывает, что наши собратья по крылу на прочь не имеют логики, чтобы не только подумать, а просто тупо прочитать сообщения на форуме :)

4. FakeStarr

FakeStarr User

грац с 1ым постом.

5. spell10

spell10 Read оnly

явана
    что такого сказал непродажный ? по поводу палача просто стеб,
    а берсы(нормальные) используют скиллы постоянно на каче ну и пвп
    пока мп есть конечно.

6. Явана

Явана User

я знаю, что это был стеб, но, имхо, забавный. вот и попал сюда. я же не говорю что здесь могут быть цитаты только в корне не верные, но в которые их авторы свято верят. :)

7. FakeStarr

FakeStarr User

зная непродажного, это был не стеб .

8. де Шико

де Шико User

ааа... это и я помню :) "а что, держим же мы в инвентаре всякую хрень вроде рун"
    дэвид тоже доставляет... пачки хиро-палачей отаке! :d :d :d

9. FakeStarr

FakeStarr User

пятьдисят три арканы позволяют мне свободно чувствовать себя в любой ситуации. (от палача на форуме игры "линейдж dwa neprodajniy edit")

10. Непродажный

Непродажный User

вторая фраза - чисто твое сочинение. я сроду не качался с коммоновскими а-пушками. можно без откровенной клеветы?
    первая фраза имела место быть.

не обращай внимания. они тут агрятся зачастую не по делу. при этом иногда пытаются убедить меня в том, что я когда-то говорил фразы, которых никогда и не было. ну...развлекается народ...богу богово, убогим убогово. как бы когда обсуждать уже нечего, можно обсудить непродажного.

Last edited by a moderator: Feb 28, 2010
  11. MrWonderfull

MrWonderfull User

было дело :d про а пухи ты не хотел брать ы пуху с фул атрибутом ибо тебе оно не нада было :d

12. Непродажный

Непродажный User

именно так оно и было. я на пальцах объяснил вам, что расчет адена-соски при ситуации, когда людей в варке больше чем мобов - в пользу пушки а. потому что парики водить нереально, а без этого смысла в пушке ы нету, ибо я с пушкой а выношу кучку мобов за шесть рашей, а с пушкой ы за три. а соски в данном случае у пушки ы в 8 раз дороже. это простая экономика. и ничего кроме пустого агра в ответ от вас не было.
    я тебе больше скажу, у меня сейчас пушка на 150 атрибута есть, есть заатрибученная династия и драк заатрибученный, причем в династию воткнут бонус пвп. так вот я, на своем 81-м, до сих пор не ленюсь иногда надеть драк, взять пушку а, хотя скилы на атрибут переточены уже, и покачаться в варке.

13. FakeStarr

FakeStarr User

только давай вот не будем

14. де Шико

де Шико User

поздравляю г-на непродажного с 3-мя новыми отжигами в одном (!) сообщении.

15. Непродажный

Непродажный User

пока что я могу поздравить одного с клеветой в мой адрес, а другого(то есть тебя) с ее подтверждением, то есть с тем, что ты помнишь то, чего никогда не было.
    отжигов никаких не вижу. если они есть - мож объяснишь мне глупому, чего тебя так веселит? в варке пушка а, в лабу и на близнецов - ы. ну и в логово зла тоже.

ситуевина повторяется. вам опять нечего мне ответить. не я это все начинаю.
    а просто вести себя достойно не судьба?

Last edited by a moderator: Feb 28, 2010
  16. MrWonderfull

MrWonderfull User

вот ты говоришь у тебя пушка 150 атрибута, а ты как идиот хочеш идти в варку бить мобов а пушкой, хотя теперь с ы пушкой ты будеш выносить мобов ну максимум с 2 рашей. вопрос где экономия? если ты на 6 рашей тратиш 6 сосок стоимостью 90а 540а, а на 2 раша 2 соски стоимостью 165а 330а... яхз вообщем ты нуб и опозорился :)

17. Непродажный

Непродажный User

у некоторх память короткая...просто ппц...
    на пальцах...
    во-первх какие на фиг раши? кого? когда людей в варке больше чем мобов ты парик не соберешь. я уж не говорю про лаги.
    во-вторых. стоимость а-сосок, учитывая, что я бью китайские мидл-а пушки из дропа - 37аден. а стоимость сосок ы у нас - 230минимум. не веришь,зайди на сервер и посмотри. на соски а всегда есть строительный материал.
    в-третьих, мне хватает ума не переходить на прямые оскорбления в духе "нуб и опозорился" до того, как я получу ответ. это дает мне возможность выставлять своих оппонентов полными идиотами.
    в-четвертых. есть бездумная игра в клане, где за тебя все решают, а есть игра соло. у меня хватило ума и возможностей все делать самостоятельно. мне нравится так играть. а вот те, кто не умеет пользоваться калькулятором и имеют ну очень короткую память, могут и дальше демонстрировать тут уровень своего интелекта. это все равно не изменит мой стиль игры)

18. FakeStarr

FakeStarr User

хех. у нас соски ссы 130а уже.

19. M9lFkA

M9lFkA User

пля а у нас 240-250 :(
    про бссы ваще молчу...

20. MrWonderfull

MrWonderfull User

во-первых у меня на сервере варка вообще пустая
    во-вторых если ты крафтиш соски и у тебя себестоимость выходит 230 то значит ты плохо считаеш, стоительный материал можно и трейдерам продать. соски s грейда стоят ну максимум 200 аден, но никак себестоимость не может быть 230
    в-третьих мое высказывание оправдано
    в-четвертых меня клан не одевал и никогда этого делать не будет, все было добыто путем складывания в казну консты и собственные накопления (трейд и т.п.), и я сам в основном соло игрок со старта сервера, единственное что я всегда мог найти пати для кача. калькулятором не пользуюсь из принципа, не дошло как посчитать самому значит не судьба. да и в математике я всегда был лучшим в группе.