1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отражение урона

Discussion in 'Другое' started by maria9109, Mar 26, 2013.

1. maria9109

maria9109 User

:help: очень многих интересует будущее рефлекта ,что и как...на данный момент при любом массовом мероприятие, классы мага и луки умирают от простых масс умения и не чего от этого не спасает...хотелось бы чтоб пересмотрели рефлект в общем или сделали его как раньше от мили атак.:i-m_so_happy:

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

он и так уже несколько месяцев пофикшен, с новым годом
    выпрямляйте руки своим хилам

3. honeybeer

honeybeer User

суровый ты парень, маги и луки все такие в шоколаде, а милишники в другой коричневой субстанции?

4. maria9109

maria9109 User

милишника тоже в ок всегда были. рефлект был не от скила а тока от простых атак. хилы не могут выхилить 70к+ рефлекта

5. honeybeer

honeybeer User

с массух там реально можно улететь, если у десятка человек активный рефлект. но чтоб не улетать нужно пользоваться мозгами, а мб даже и антирефлектом.

- - - добавлено - - -

в этом случае его можно тупо выкинуть и забыть. и кстати я только за выпиливание рефлекта из лсов, пусть в биже будет, в скиллах у кого есть.

6. maria9109

maria9109 User

даже не нужен активный 10% от бафа, бьют маги от 10-35к, 1-3,5к прилетает от каждого их 80. думаю простую математику рассчитывать не надо.

7. overzero

overzero User

maria9109, ты маг? или лук? у магов лекарство от космического рефлекта придумано еще с первых дней года, только им либо не умеют пользоваться, либо про него забывают.
    лекарство как раз расчитано на мпвп, чтоб не сдохнуть от десятка рефлектов при резне массухами.
    и лекарство это называется "неожиданное препятствие"
    можно заточить на время/мдеф/пдеф/стоимость.

8. maria9109

maria9109 User

ты прямо кеп) тока ты видимо не знаешь что такое пвп вставка или хиро оружие..или не участвовал в масс пвп, 3 массухи и нет мп. не хочу участвовать в спорах или что еще, просто есть такая проблема и надо ее решать. маг и лук является основной силой в масс пвп ,а тут от них нет прока....

Last edited by a moderator: Mar 26, 2013
  9. DARKVERIN

DARKVERIN User

скоро линдвиор, лукам дамаг уменьшат, не будет таких истерий, успокойтесь
    мож я от моды отстала, но главнейшей задачей мага были дырки, не? или щас другие тактики? оо
    - - - добавлено - - -

тут видно, что танком ты своим толком и не играешь, а экспишь его с натяжкой, только ради саб скилов.

10. TaintedSoul

TaintedSoul User

випиливание рефлекта - это же просто сказка для хилов будет! тогда требую отобрать у них нюки!

11. maria9109

maria9109 User

скоро линдвиор, лукам дамаг уменьшат, не будет таких истерий, успокойтесь
    мож я от моды отстала, но главнейшей задачей мага были дырки, не? или щас другие тактики? оо

по твоим словам демажить вообще не кто не должен)) маленький секрет маги, бьют не меньше луков, а дырка это да всегда было и будет. но сам факт что классам нельзя бить тупо в масс пвп убивает...

12. Fongard

Fongard User

надо аккуратно, а то да... улетишь

люблю магов, юзающих магщит в обычном пвп, секунд через 10- 20 чар, который мог хотя бы толкаться / поднимать (маг который может убивать обычно не делает такой фигни) превращается в тупого болванчика встал / упал, жаль таких мало

13. overzero

overzero User

а никто и не говорит что нужно только завидев врага сразу же тыкать на препятствие (хотя таких магов встречаю очень часто). щит маны вобще классический инструмент, способный в неумелых руках превратить мага в фарш, так было везде и всегда, даже в той же первой дьябле. более того, удивляют индивиды, затачивающие его на время, и... не контролирующие его (а ведь можно, завидев каст тех же оков или клетки, успеть снять щит, отдав на откуп цп). если маг боится рефлекта собственного каста, пора думать о бусте мдефа всеми силами, благо способов вагон и две тележки.

14. CTPEJlOK

CTPEJlOK User

масухой задеть 80 таргетов? да на такое даже тиры не способны. а что бы луку убиться на мас замесе от рефлекта надо дать минимум 3 масухи (на криты и дебаф целей очень повезти еще должно), как при на личии 2 хилов и чанта, не говоря уже о qhp, можно склеить ласты я не знаю.

15. vacuuuum

vacuuuum User

автор не забывай, что куда ты массухи лупишь там еще танки есть)

как вариант осадные свитки сопротивл. отраж. урона в данже падают

16. honeybeer

honeybeer User

это по каким же бомжам твои маги так бьют? да еще и массухами.

- - - добавлено - - -

я вот хз что ты тут видишь и как моя точка зрения на рефлект связана с твоими выводами о моей игре танком.

17. Vladimir187

Vladimir187 User

если у вас маги умеют лупить с массухи сразу по 80 таргетам да еще по 35 кк пусть просто пара магов выходят прожимают по паре массух а остальные просто дочистят остатки (хотя по идее там все кк должно уже лежать мордами в пол - можно и пожертвовать парой магов).

18. Fongard

Fongard User

иногда так и бывает :)

лучше его не юзать, вот вообще, просто из за непредсказуемости последствий, просто мертвый маг лучше, чем мергвый маг без мп, а мп ему вынесут за секунды в 0 если под ассист попадет (да и в любом случае заливать потом мп... хилерам и так есть чем заняться), чтобы не сдохнуть от рефлекта обычно достаточно пары живых хилеров, qhp под рукой и посматривать на свои hp/cp, чтобы вовремя остановиться, кол-во таргетов для обычных маг нюков ограничено, никаких 80 там и близко не стояло, по многим таргетам бьют только массовые дебафы, но поскольку они проходят очень хреново - там тоже рефлект вменяемый, к примеру меня уносит только если в этой куче танк рефлект врубил, в остальном стараюсь не перенюкать и хилы/ танк/ qhp вытягивают

Last edited by a moderator: Mar 29, 2013
  19. Prosec

Prosec User

ахаха прекрати. курсы мастер-магов как остаться без мп в мпвп.

20. Fongard

Fongard User

для состоятельных магов в им теперь есть сундуки по 2р - можно толстых банок мп наловить и реально юзать магщит в пвп, юзаются они быстро в отличии от медовых сладостей, но по деньгам как повезет, похоже примерно :)