1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опять хочу пожаловаться на модератора Стрельникова

Discussion in 'Архив обращений' started by pinguin, Mar 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pinguin

pinguin User

вообще ничего не понял. создал тему с жалобой на модератора стрельникова. мне ответил... кто бы вы думали ? правильно - стрельников, написал в ответ какую - то ерунду и тему закрыл.

во - первых, у меня еще есть что сообщить содержательного по теме. я не согласен с той ерундой, что написали мне стрельников и андреевич. они сознательно уводят разговор в сторону от первоначального инцидента, забалтывают предмет. мне пока никто не показал буквально, какую недостоверную информацию содержало мое исходное сообщение. я хочу видеть цитату из моего сообщения и обоснование недостоверности содержащейся в моем сообщении информации. пока мне стрельников поставил в вину только то, что меня кто-то может понять неправильно.

во вторых, я писал жалобу не стрельникову, а на стрельникова. я считаю, что, если тема содержит жалобу на стрельникова, то закрытие этой темы стрельниковым выглядит, мягко говоря, некорректно.

я считаю, что тема может быть закрыта, во - первых, после исчерпания инцидента, и, во - вторых, уж никак не тем сотрудником, на которого поступила жалоба. как минимум, такую тему должен закрывать сотрудник рангом повыше.

прошу тему с жалобой на стрельникова вернуть на место, открыть ее и дать мне возможность защищать свою точку зрения и доказать неправомерность действий модератора стрельникова. а модератора стрельникова прошу воздержаться от закрытия тех тем, которые содержат жалобы на него. я думаю, этого требует элементарная порядочность.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

вам ответил еще и я.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=659888&p=11544122&viewfull=1#post11544122

увы но в данном случае ваше несогласие ничего не решает.
    конкретно цитирую:
    ------------
    я рассмотрел вашу тему, написал ответ и отклонил жалобу.
    инцидент исчерпан. никаких сливов базы не было, вы разместили ложную информацию на форуме, чем нарушили правила форума. вам выдали карточку.
    вы попытались ее обжаловать. вам аргументировано в этом отказали.
    инцидент исчерпан.
    ваше несогласие с решением вполне ожидаемо, но не имеет влияния на это самое решение.

3. pinguin

pinguin User

ваше сообщение нужно понимать так, что никаких сливов никаких баз никогда не было ? это неправда. в интернете полно кусков баз,которые отлично подходили для построения перечня учеток фогейма. который сейчас может быть использован для спама. попросите у стрельникова мою переписку с ним, я ему подробненько все описывал, о чем идет речь. если вы включились в это обсуждение, то вам нужно знать все, до чего мы со стрельниковым договорились, чтобы не начинать все сначала. и включайтесь уже вот с этого момента :
    после этого я и решил пожаловаться на стрельникова за то, что он позволяет себе интерпретировать мои сообщения. я пишу именно то, что пишу, не больше и не меньше.

повторно прошу запретить стрельникову, а также другим модераторам, истолковывать мои сообщения и выискивать в них то, чего там нет.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

отличная попытка уйти от ответственности придумав теперь историю про какие-то вымышленные базы.
    речь шла про иннову, про фарис и про академиков. и тут вдруг вы сообщаете нам что речь шла вовсе не про это а про другое?
    такой вариант не пройдет.

5. pinguin

pinguin User

прошу вас не передергивать, ваши попытки увести модератора стрельникова от ответственности за произвольное модерирование ни к чему не приведут.

изначальное сообщение было посвящено флуду ботов. люди переживали, что у спамеров скоро закончатся учетки, с которых они спамят. я, как мог, успокоил. я уверен, что у спамеров есть достаточный запас учеток фогейма, которые можно использовать для спама, с персонажами 40+ побольше запас, с персонажами 76+ поменьше.

никаких историй про базы я не придумывал. базы эти не вымышленные. одно и то же мне опять набирать лень, я писал стрельникову, о чем идет речь, без ссылок, но я давал ему, что вбить в гугл, чтобы получить ответ на первой же странице.

если у вас еще есть сомнения, и вы считаете, что базы фришарда бесполезны для того, чтобы получить доступ к учетке фогейма, то можете обратиться на специализированные форумы или даже к своим коллегам, которые занимаются безопасностью. они вас просветят, что если нужна конкретная учетка, то база чужого сервера не очень полезна. а если нужно много все равно каких учеток, то годится база любого сервера. если уже будет все плохо, обращайтесь, я вам подробненько напишу, как с помощью базы астериоса люди получают доступ к учеткам фогейма.

к слову, тон вашего общения я считаю недопустимым. буду просить для вас наказание за хамство. если вы тоже, как и стрельников, прочитали в моем сообщении то, чего там не было, то пишите мне об этом, я вас тоже включу в ту же жалобу, что и стрельникова.

дождитесь, когда я напишу об утечке баз фогейма, докажите, что такой утечки не было (интересно, как вы это будете доказывать), и тогда смело можете обвинять меня в распространении ложной информации. но пока я не писал об утечке баз фогейма, да и вы не доказали отсутствие таких утечек, я вообще не вижу предмета для разговора.

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

я вам объяснил откуда эти псевдо-слитые базы. они все родились благодаря использованию запрещенного по, троянов и инжектов. у компании никто и ничего не воровал.
    сколько можно повторять одно и тоже?

7. pinguin

pinguin User

я бы сказал, что модератор стрельников, выписывая обсуждаемый модераториал, допустил непростительную небрежность. вместо того, чтобы признать этот досадный факт, он стал упорствовать. модератор андреевич, вполне ожидаемо, из соображений ложно понятой корпоративной солидарности, попытался в бесцеремонно хамской манере оправдать действия модератора стрельникова. так мне видится ситуация. насчет аргументированного отказа ничего сказать не могу. читал внимательно, аргументов не заметил. обжаловать, я считаю, еще почти не начинал. пока только обозначил свое намерение обжаловать, столкнулся с вашей попыткой отказать :)

вот вы пишете, что "никаких сливов базы не было", позвольте уточнить, о какой конкретно базе идет речь. вы базу пентагона или цру имеете ввиду ? если что неясно, всегда следует это уточнять, иначе есть риск вляпаться в неудобное положение, как это случилось с одним вашим коллегой :)

8. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

не разводите полемику, речь идет об утечке базы аккаунтов фогейма, именно о ней отвечает на вопрос стрельников.

9. pinguin

pinguin User

сколько можно повторять одно и то же, что мне не интересно, кто, что и у кого воровал. я при этом не присутствовал, ничего сказать не могу. но я сам лично проверял выложенные в интернете базы. написано было, что якобы базы слиты с крупного фришарда. ничего об этом сказать не могу, я их не сливал. но и сомневаться в этом оснований нет. я взял выборочно несколько электронных адресов и скормил их цупу. значительную долю этих адресов цуп признал как валидные. из этого я заключаю, что такие базы могли быть, и наверняка были, использованы для построения списков учеток цупа фогейма. эти списки до сих пор предлагают на продажу предприимчивые люди.

10. pinguin

pinguin User

вы вообще в курсе, о чем речь ? вы видели исходное сообщение ? где там хоть слово об утечке базы учеток фогейма ?

11. Стрельников

вам еще есть, что сказать или я закрываю тему? слушать одно и тоже и упражняться в болтологии желания ни у кого нет. вам уже три человека объясняют, что вы не правы в это ситуации

12. pinguin

pinguin User

я б темку оставил. я считаю что формально я прав на 100%, буду доказывать это последовательно по инстанции и постить сюда результаты. я уверен, что это будет поучительно.

13. Стрельников

ок. раз нет, то нет.
    в обжаловании отказано. тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.