1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Wakee

Wakee User

сегодня резко поднялся пинг, не на 30 и не на 50... а на 350. еще вчера все было идеально, в провайдере проблемы быть не может, всякие торренты и т.д. отключены/проверены. игра отремонтирована. комп почищен от всего что можно. сделал отворот от пинга - не помогло. делать трассировку и писать в саппорт смысла не вижу - ответят через 6-8 дней. может кто-нибудь поможет мне?

D*A! Eric Cartman likes this.
  2. Промитей

Промитей User

дааа...у меня это уже как два месяца назад началось...

3. Nbloss

Nbloss User

у меня начались скачки пинга с ввода скрипта на ремонт ошибки 8 и по сей день скочет.
    делал многие трассировки для отправки в саппорт, по ним вроди бы было все хорошо (ну на сколько я это понял), но до сих пор жду ответа.
    с провайдером все чудненько, коннект максимально доступный по моему тарифу, все стабильно, пинговал много раз москву, пинг не больше 60, а в игре скачет шо бешаный.
    бывает пол дня нормально, другие пол дня полный ад, сплошные телепорты, 100-200 пинг.

4. Reis15

Reis15 User

сколько подобных тем наплодили.поищи,где-то был ответ.
    но проблема в большинстве случаев у тебя.
    у меня интернет 25мб в сек и нормальный компьютер.
    никаких лагов,кроме когда действительно сервера падают,не наблюдал.

5. Nbloss

Nbloss User

ну так всеж не просто так начали плодить такие темы.
    где ответ? ткни пожалуйста носом меня в него.

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

ответ: это всё великий и всемогущий корейский рандом лайнейджа, который добрался до апб. у меня у самой всё нормально пинг всё так же в пределах 9-15 как был почти с начала обт. у самой интернет 3мб, и не знаю в чём у вас проблемы. может, у вас роутер шалит... я не знаю... сама не пользуюсь роутером, т.к. к интернету подключен лишь pc, когда как ноут валяется в отключке.

7. LittleRainbow

LittleRainbow User

или вбр ...............