1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

неадекватное модерирование Кусудама

Discussion in 'Архив обращений' started by Нелюдь, Mar 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Нелюдь

Нелюдь User

человек не адекватен, трет посты, которые не несут нарушений правил, влазит в чужие посты, стирает половину, в результате чего теряется смысл поста, на указание того, что ей в этом посте нечего делать, выдается ро, якобы за обсуждение действий модера. данный модер вымещает свое личностное отношение на пользователях форума, прошу применить меры.

изечка, Volez, DENNOR and 2 others like this.
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

ваша блокировка была произведена в полном соответствии с правилами форума. если у вас есть доказательства своих слов - прошу доказательства

3. Нелюдь

Нелюдь User

пост, который я ранее разместил на форуме был потерт, в нем я сказал спасибо администрации, за ивент тыкания мышкой, ничего предосудительного там не было.
    далее я разместил пост, в котором напомнил про проблемы с входом в тц, которые продолжаются до сих пор. вернувшись на форум, я обнаружил, что мой пост, в котором так же не было ничего предосудительного, исправлен кусудамой, на что я ей и указал, так как считаю, что свободу выражать свое мнение, в культурной форме, тут не запрещено, а править чужие посты без крайней на то необходимости, нет. на что и указал модератору данного раздела, что нечего совать нос в чужие посты, после чего получил карточку, за обсуждение ее действий, а не за пост.
    если есть нарушение, надо давать предупреждение сразу, а не лезть своими грязными руками в чужие посты, нарываясь на справедливую критику.

4. Нелюдь

Нелюдь User

если главный модератор не в курсе, то с этим человеком, из-за ее неадекватности, отказались общаться большинство игроков сервера империо, в следствии чего, она перешла на другой сервер, и теперь вымещает злость на пользователях форума, вот такому человеку вы дали права на форуме.

5. Miikuu

Miikuu User

уважаемый нелюдь,
    1. стирается та часть постов, которая содержит нарушение. тоесть приводится в удобочитаемый культурный вид.
    выражение "потрут посты" попадает под нарушение "открытое обсуждение модерирования". в первый раз я подредактировала ваш пост, не выдав карточку. вы же свой пост снова отредактировали, повторив нарушение, за что и получили карточку.
    2. влазить в посты - дала ответ на ваш вопрос. впредь буду отвечать в пм, если вам такой вид ответа не по душе.
    3. у меня к вам отношение - модератор-пользователь, ибо я с вами лично не знакома и даже не знаю как вас зовут. даже если бы знала, это не дает мне права банить просто так, либо вам безнаказанно нарушать правила форума. надеюсь, я дала исчерпывающий ответ на ваш пост.

Last edited by a moderator: Mar 28, 2013
  6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

а это делать запрещено. за это карточку вам и дали

7. Нелюдь

Нелюдь User

и какое нарушение содержал мой пост, в который ты влезла?

8. Нелюдь

Нелюдь User

и почему на жалобу на данного модера отвечает он же?

9. Miikuu

Miikuu User

- действия модераторов? - да.
    - обсуждения действия модераторов. - да.
    согласно правил форума:

10. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    прочитал ваши сообщения. отвечу по порядку
    конкретно он содержал нарушение пункта правил 4.23, а именно
    ----
    ваше сообщение было провокационным. флейм и провокации на нашем форуме удаляются, пользователи наказываются. вам модератор решил не выдавать карточки, а просто удалил сообщение, что он был в полном праве сделать
    ----
    потому что модератор знает за что выдал карточку, и объясняет это нам и вам, чтобы было проще разобраться. так делают всегда.

подытожу:
    1. пост удален согласно правил форума, модератор в праве удалять посты
    2. карточка за обсуждение модерирования выдана согласно правил форума, и отменена не будет.
    3. ваше ро будет снято по истечению его срока.

надеюсь я ответил на все ваши вопросы. спасибо за обращение

Thread Status:
Not open for further replies.