1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Слава+7 с двумя рухами, сила и крит, бла бла бла...

Discussion in 'Рыцарь' started by Оружейник, Feb 26, 2010.

1. Оружейник

Оружейник User

1)хотелось бы узнать, как будет бить слава+7 с двумя рухами? говорят что она точная, но слабая. примерно какой деф она будет перебивать нормально? эл. удар - сие что? что-то типа крита? как проходит? сикока стоит слава+7 на юпи (в продаже не видел)?
    2)дает ли сила шанс прохождение крита, как ловка у рейна? ну и ясно что кольца рухи увеличивают скорость атаки, а это повлияет на крит? ну я имею ввиду, что делаеш 10 ударов в 10 секунд и 1 из ударов - крит, получается что 1 крит в 10 сек. а с рухами делаеш 20 ударов в 10 секунд и тоже 1 крит из них, получается 1 крит в 10 сек тоже. или делаешь 20 ударов в 10 сек и из них 2 крита, получается 2 крита в 10 сек.
    ну это "условно"

2. Оружейник

Оружейник User

ну подскажите епт

3. Мимас

Мимас User

не чем не могу помоч на щёт этой пухи, в руках её даж не держал, но слышал что у неё точность убойная, и говорили что эл.удар сильно бьёт, но это всё со слов друзей и друзей их друзей)

4. RIPerKilla

RIPerKilla User

чисто теоретически посчитаем: база6,5 + 4 + 6 = 18.5 не огонь но вроде гуд. а эл удар тож мощный должен быть.

5. Прево

Прево User

а эл. удар уже работает?

6. Atvinchu

Atvinchu User

слава вся точная , но слабая, дэф она будет перебивать примерно такой же как и лапа +5 ... цена в районе 15-20кк
    насчёт эл.удара - хз , но убийца 2 ур сто процентов будет лучше ...
    ещё 1 расчётка анны не рабочая так как кроме обычных циферок там типа
    у лапы +5 атака равно 8+4+2 = 14 - забудте , это расчёт на мобов...

есть 1 , но неопровержимое доказательство того что расчётка бред
    кровь +8 хуже ад клина +6 ... и на людях, и на мобах (тут разница не настолько велика)

7. Оружейник

Оружейник User

15-20кк? о_о
    вчера ктото за 34 пытался мне впарить

8. Egoist2

Egoist2 User

оружейник, рейна бросил?).... славу не бери это хрень...это клей молнии чуть посильнее..цена и правда около 35-37кк, но она того не стоит, бери пары+7 пока они не подорожали еще сильнее, слава 100% не понравится, помню все ее ругали, кто брал, но было ет полгода назад...сейчас даже не вижу кто с ней бегает.

9. stelman

stelman User

на счет лапы+5 я не соглашусь, однозначно лучше как в пвп так и пве!
    на днях тестили с другом у него 53 дефа танк я сначала бил его лапой хилы вообще не перебивал, потом славой он улетел(но это при том что у меня щас 45силы и руха3+0).
    а за фарм я вообще молчу, в хм зарывает василисков на ура...
    что касаемо цены 15-20 никогда не стоила эта пуха.норм цена 25-30, но невыше(цены юпы)

10. stelman

stelman User

а и на счет электрического удара хз даже неразу не замечал есть ли он вообще.

11. Оружейник

Оружейник User

так... мнения разошлись =)
    а парники я брать небуду, пвпэшился без хил против 7х парников, 1 раз сдох, 1 раз победил. у мну эльф+5 и блески, а хп всего 400 (у рыца около 600). потом лапой+5 он бился, тоже 1 раз сдох и 1 раз победил.
    даже хз что брать... на кач надо щиток(а качаюсь я очень медленно), поэтому аля отпадает. а как закалка появится так возьму +6 или если уже будут деньги - +7

12. stelman

stelman User

мнения разделились потому что очень много пишут кто не тестил.
    лично для меня слава отличная пушка за эти деньги на 49 лвле.щас собираю на топор+7 ибо лапа+6 **.

13. feelmore

feelmore User

не держал в руках славу но 1) база 6,5 не впечатляет какая бы там заточка не была
    2) брать кольца дороже пухи бред
    3) слава +7 + 2 рухи выходит примерно 110кк, на эти деньги лучше взять топор +7 + 2 силы +2 или лапу с рухой, потом наскрести на силу +2

14. stelman

stelman User

когда есть 110кк полностью с тобой согласен что лучше взять топор+7

15. Оружейник

Оружейник User

да мне даже не релузльтат важен, с двумя рухами я буду душевно спокоен, а с кольцами хуже у меня появится чувство неполноценности моего перса =)
    перешел с рейна, а там были 2 блески, поэтому нехочется менять их на что-то меньшее

16. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

бегал со славой+9, и если б там не было написано электр 2 ур., то ни за что б не догадался что там он есть

17. Оружейник

Оружейник User

ы =)
    а всетаки, дает ли сила рыцарю вероятность крита?

18. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

с увеличением силы замечаю лишь мизерную прибавку к точности и как это не странно звучит, но создается ощущение, что персонаж стоит дольше, иначе говоря, осмелюсь предположить, что растет поглот
    зы: сильно не ругайте, касаемо поглота это всего лишь имхо, в которое и самому верится с трудом :)

Last edited by a moderator: Mar 4, 2010
  19. Оружейник

Оружейник User

о ужас... танки всетаки танки о_о

20. DimidroL.

DimidroL. User

играю за танка, могу сказать что многое что тут написано-правда.
    электро удар есть, но у него нету анимации как у клея молнии...
    сила танку действительно даёт поглот, говорили что 60 силы = 12 дэфам, про пуху могу сказать только то, что на рейне (знаю, тема про пуху на танка...) слава +7 пинает действительно хорошо, можно запинать ваську, да так что он и добежать не успеет.