1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Правила форума нарушены примите меры

Discussion in 'Архив' started by spoog, Mar 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. spoog

spoog User

в подразделе турниры - кланы есть топик
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=614069 там нарушаются правила форума по пункту
    4.16
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать флейм. выражения и действия направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума.
    • не использовать фразы, выражения и изображения, которые могут унизить и оскорбить чувства и достоинство другого пользователя;

• не использовать ненормативную лексику в любом ее проявлении (в том числе в графическом или завуалированном виде);
    4.17 пользователь не должен засорять форум не несущими смысл сообщениями и темами. к таковым приравниваются:
    • некропостинг. отправка сообщения в тему, утратившую свою актуальность, с целью поднять ее наверх в списке раздела, или для увеличения посткаунта;
    флуд. сообщения, не несущие смысла и предназначенные лишь для увеличения посткаунта;
    • оверквотинг. сообщения с чрезмерным количеством цитируемого материала. соотношение цитируемого материала к собственному должно быть не больше 3 : 1;
    • "апание" темы. сообщение, предназначенное для поднятия темы наверх в списке. исключение - разделы с дополнительными правилами, разрешающими это;
    • спам. массовое создание сообщений и тем.
    4.18 при создании темы пользователь должен:
    четко сформулировать предмет обсуждения, с учетом тематики раздела. а также придерживаться предмета обсуждения темы при отправке сообщений в дальнейшем;
    • удостовериться в отсутствии на форуме схожей по предмету обсуждения темы;
    • ознакомиться с дополнительными правилами (при наличии таковых) или описанием отдельного раздела форума;
    • правильно выбрать раздел форума со схожей тематической направленностью;
    • запрещается создавать идентичные по предмету обсуждения темы в разных разделах форума.
    почему задеваю именно эту тему а не другие
    причина номер 1 тема самая флудерская
    номер 2 клан состоит из самых отъявленных флудеров которые засоряют весь форум скок лично я тем не создавал меня всячески унижали или тролили
    примите меры заранее благодарен

Last edited by a moderator: Mar 27, 2013
    Ex!Orgazm* likes this.
  2. NeroDOC

NeroDOC User

в клановом разделе нету ограничений по количеству написанных постов и по теме обсуждения в топиках. каждый клан общается на любую тему в рамках правил.

если вы видите нарушение - используйте кнопку жалобы. а так предоставьте конкретные ссылки или тему придется закрвть из-за отсутствия темы разговора.

3. spoog

spoog User

так они не ток этом разделе засоряют темы а везде. мне лень давать ссылки на каждое сообщение у каждого там их будет минимум сто в других разделах
    сделайте им предупреждение пусть флудят в своем разделе, а в раздел под прицелом не лезут
    тему закрывайте
    заранее спасибо

- - - добавлено - - -

значит я могу там создать тему всех унижать, тролить и тд?

Ex!Orgazm* likes this.
  4. -=RАIDER=-

-=RАIDER=-

закрываю..

Ex!Orgazm* likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.