1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

стальные катары +9 счастье для нуба )))

Discussion in 'Ассассин' started by farm8577, Mar 27, 2013.

1. farm8577

farm8577 User

являюсь счастливым обладателем раздетого перса 64+ на юпитере, ну и естественно возник вопрос , одеть дешево, но эффективно.
    2 раза брал адский клинок втачивал на +3, при попытки проточки на более высокий уровень получил слом ((( печалька.
    по совету более опытных игроков, взять нубо пуху, но с высокой проточкой решил таки купить и втачить нубо пуху, из всех мне более понравились стальные катары базовый урон4.5. после нескольких сломов все таки удалось вточить катары на +9. так вот вопрос с какой проточкой надо покупать адский клинок чтобы он был лучше стальных катар +9 на фарме.
    ну и ваш совет будет очень полезен насчет остального.
    1) черный доспех хаоса, 2) 2 кольца холода, 3) стеклянный ремень, 4) голова и ноги велкен - с проточкой пока не определился по деньгам, 5) перчатки силы +2, позже сменю на +3 и выше.
    что скажете ребята, адский клинок +6 стоит 25-27 кк как он будет на фарме, и что скажете про адский клинок +3 стоит ли одевать или все таки катары +9 получше будут.
    ну и пользуюсь моментом объявление "продам стальные катары +9"
    видел объявление о продаже браслета убийцы, но так и не запомнил ник продавца, если у кого есть +0. парочку я бы купил, цену пишите здесь.

2. Nightmare'

Nightmare' User

нельзя сравнивать каты с клинками.ну а впринципе ад+5 будет лучше,чем нубокаты+9

farm8577 likes this.
  3. BigMacckk

BigMacckk User

лучше бы обоюдку точил бы так как у нее скорость атаки больше и точность есть

farm8577 likes this.
  4. farm8577

farm8577 User

я понимаю что нельзя сравнивать, по крайней мере скорость более у адского клинка, но и у обоюда базовый урон 3.5 я же выбирал, что помощнее что ли, для пробы можно и обоюд заточить, было бы желание нубо точки пофармить. и то я вточил катары чисто от нечего делать, были каты +8, попробовал вточить - слом, тут пофармил немного на адский клинок +0 хватает и на +3 вточить есть свитки, ну и решил вточить катары если сломаю буду брать клинок, в итоге получилось вточить на +9, повезло просто. ну и купил плащ защиты +2.

5. Добрый Леший

Добрый Леший User

в какую цену каты продашь?

farm8577 likes this.
  6. Добрый Леший

Добрый Леший User

ну так что на счет кат?

farm8577 likes this.
  7. farm8577

farm8577 User

катары забрали за 1.111.111 серебра. сам не ожидал что заберут так быстро.

8. Добрый Леший

Добрый Леший User

я бы их за 2.000.000 купил, жаль что забрали

9. farm8577

farm8577 User

2 кк хорошо спецом для тебя могу втачить тебе что именно надо обоюд или катары, только ничего не могу стопроцентно обещать, вкр еще никто не отменял, сегодня кстати плащ защиты благими свитками точил +1 норм, +2 слом, тут же сразу обычными точками втачиваю +2 и норм.

Last edited by a moderator: Mar 29, 2013
  10. Добрый Леший

Добрый Леший User

точни мне каты, куплю. ник в игре aze.faraon