1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я по ошибке выбрал не то, помогите вернуть

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AllDrago, 27 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AllDrago

    AllDrago User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    источник древнего лабиринта картии , зная что мне нужен источнил 1лвл я нечаянно выбра 3лвл, знаю что можно вернуть неправельный выбо, персонаж стоит на месте не куда не двигается
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    а поконкретней?
     
  3. AllDrago

    AllDrago User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    персонаж alldrago я обменял записи древнего лабиринта картии на источник древнего лаберинта картии 3лвл, по ошибке, мне нужен был источник древнего лабиринта картии 1лвл, как вернуть действие?, после действия перс не двигал стоит на месте!!!
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    думаю что никак. можете конечно подождать модераторов, может кто и скажет что стоит делать. в крайнем случае можно спросить в службе поддержки - support.4game.ru.
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    именно. но, сомневаюсь, что вам помогут, ибо проблема возникла из-за вашей невнимательности.
     
Статус темы:
Закрыта.