1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жалоба на модератора Solitary Shadow

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем InKoT, 27 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InKoT

InKoT User

Симпатии:
    512
    за короткое время получил от него уже три предупреждения, как минимум два из которых абсолютно неадекватны. началось все с упрека местных street hunter'ов, возможно, обидел тем самым кого-то из его друзей - не знаю, но уж точно никакую "информацию не распространял", лишь призвал пользователей успокоиться и поделился своей точкой зрения. слова в моем посте четко на это указывают.

второе предупреждение (вместе с ро) получил уже за обсуждение действий модератора - тут я соглашусь с баллами, только вот это явилось следствием первого предупреждения, а не моего желания нарушать.

ну и сегодня получил третье, оно вообще просто волшебное:

как оказалось, в процитированном мною сообщении тоже было распространение ложной информации, ведь "тему никто не чистил". я обладаю личным мнением и, к сожалению, не обладаю экстрасенсорными способностями (а информация о зачистке тем, равно как и о деятельности стрит хантеров, открытой не является), поэтому начисление баллов, особенно по последнему пункту, считаю выражением личной неприязни.

Nbloss нравится это.
  2. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

Симпатии:
    442
    по поводу первого предупреждения: я сидел в конфе сх как обычно. скинули ссылку на ваш пост и сказали "он у нас в тс никогда не был". я выдал вам предупреждение. затем один из старичков сх сказал "вообще-то он был". я тут же попросил drunkengun отменить данное предупреждение.
    по поводу предупреждений: за них не даются баллы.

3. InKoT

InKoT User

Симпатии:
    512
    меня не проинформировали ни об отмене баллов, ни о том, что я ничего не нарушил - это раз. из-за этого мне пришлось трое суток провести в ро - я не имел никакой информации и, естественно, пожаловался на такое поведение модератора на форуме.

баллы не начисляются? ок, но я бы не хотел вообще получать подобных предупреждений, беспочвенные обвинения меня в чем-то не улучшают мое настроение.

4. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

Симпатии:
    442
    извиняюсь за то что не предупредил о снятии первого предупреждения. были несколько причин этому событию.

5. InKoT

InKoT User

Симпатии:
    512
    извинения приняты. надеюсь, больше не придется создавать здесь подобных тем.

6. NeroDOC

NeroDOC User

Симпатии:
    1.136
    раз конфликт решен, тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.