1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жалоба на модератора Solitary Shadow

Discussion in 'Архив обращений' started by InKoT, Mar 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. InKoT

InKoT User

за короткое время получил от него уже три предупреждения, как минимум два из которых абсолютно неадекватны. началось все с упрека местных street hunter'ов, возможно, обидел тем самым кого-то из его друзей - не знаю, но уж точно никакую "информацию не распространял", лишь призвал пользователей успокоиться и поделился своей точкой зрения. слова в моем посте четко на это указывают.

второе предупреждение (вместе с ро) получил уже за обсуждение действий модератора - тут я соглашусь с баллами, только вот это явилось следствием первого предупреждения, а не моего желания нарушать.

ну и сегодня получил третье, оно вообще просто волшебное:

как оказалось, в процитированном мною сообщении тоже было распространение ложной информации, ведь "тему никто не чистил". я обладаю личным мнением и, к сожалению, не обладаю экстрасенсорными способностями (а информация о зачистке тем, равно как и о деятельности стрит хантеров, открытой не является), поэтому начисление баллов, особенно по последнему пункту, считаю выражением личной неприязни.

Nbloss likes this.
  2. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

по поводу первого предупреждения: я сидел в конфе сх как обычно. скинули ссылку на ваш пост и сказали "он у нас в тс никогда не был". я выдал вам предупреждение. затем один из старичков сх сказал "вообще-то он был". я тут же попросил drunkengun отменить данное предупреждение.
    по поводу предупреждений: за них не даются баллы.

3. InKoT

InKoT User

меня не проинформировали ни об отмене баллов, ни о том, что я ничего не нарушил - это раз. из-за этого мне пришлось трое суток провести в ро - я не имел никакой информации и, естественно, пожаловался на такое поведение модератора на форуме.

баллы не начисляются? ок, но я бы не хотел вообще получать подобных предупреждений, беспочвенные обвинения меня в чем-то не улучшают мое настроение.

4. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

извиняюсь за то что не предупредил о снятии первого предупреждения. были несколько причин этому событию.

5. InKoT

InKoT User

извинения приняты. надеюсь, больше не придется создавать здесь подобных тем.

6. NeroDOC

NeroDOC User

раз конфликт решен, тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.