1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мили сум бомжара.

Discussion in 'Призыватель' started by Великий Павлик, Mar 27, 2013.

1. Великий Павлик

Великий Павлик User

слом под 0 на маге грусть, печаль, отчаянье.спасибо классный ивент.думаю 10кк смогу нашевелить.решил чутка позадротить в айон отдохнуть от р2.ну а пока что хочу пофаниться.одеть сума милишника кое как. пусть будет.думаю купить сет стали +3,средний шит +3 ,досп чмд остался с мага,фальшион +9,сферки некоторые тоже остались с мага (руха 2+1 и 1+3 какую оставить ,а какую продать?)коца солнца.подскажите как качать древо.и стоит ли вообще эта идея свеч.или лучше вообще забить на это говно?планирую фармить в тп4,бчд 4 и тд и тп.и как дальше развиваться. и отпишите свои впечатления от норм одетого мили сума в пвп ,пве.

2. Wise Ground

Wise Ground User

милишник у тебя получится на столько ужасный,что в тп4 даже будет не просто. решил игарть и подниматся опять? бегай с нубо орбом +9 (как показывает практика он вполне не плох на нубо локах, тп4 бд4,лд2.

3. D2r2_

D2r2_ User

2 проблемы у тебя будет:
    1. по-любому нужна 1 из книг, бездна (3-4кк), метеорит (5.5-6кк)
    2. нужен очень хороший реген мр. 3+1 эпическая как мин мр (2.2кк)
    так что задумайся

4. -= ZED =-

-= ZED =- User

а разве фальшион лезет на сума?

5. Великий Павлик

Великий Павлик User

ты прав.не налазит.ну тогда шир +5 я думаю

6. HaruhiMew

HaruhiMew User

сум ближник калоед ахзазазаза

7. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

если ты хочешь именно пофаниться, одень сина/танка и за них фанься, сум милишник - это класс на любителя, да и фанится за него будет как-то глупо на мой взгляд. если хочешь возвращаться играть то сум с нубо орбом +9 сталь +3 и чмд тебе в этом помогут.

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

был когда то спор по нубо пухам, после него спецом купил все нубопухи+9 и побегал с ними на каждом из классов.
    в жизни больше не возьму их в руки. тем более что продать их потом практически нереально.

- - - добавлено - - -

а если по теме, то сет стали+1 подходит для фарма сумом 35+ в лд2 и выполнения почти всех квестов на сундуки с бг (ранее книг морфов). только в родене начинаются проблемы с мантикорами. в стали же от +3 можно замахнутся и на хм, не говоря уже про тп4 и бчд4.
    а вот пвп, это сложный вопрос, всё зависит уже от манеры игры, класса противника и естественно его пухи/шмота.

Last edited by a moderator: Apr 13, 2013