1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мили сум бомжара.

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Великий Павлик, 27 мар 2013.

1. Великий Павлик

Великий Павлик User

Симпатии:
    0
    слом под 0 на маге грусть, печаль, отчаянье.спасибо классный ивент.думаю 10кк смогу нашевелить.решил чутка позадротить в айон отдохнуть от р2.ну а пока что хочу пофаниться.одеть сума милишника кое как. пусть будет.думаю купить сет стали +3,средний шит +3 ,досп чмд остался с мага,фальшион +9,сферки некоторые тоже остались с мага (руха 2+1 и 1+3 какую оставить ,а какую продать?)коца солнца.подскажите как качать древо.и стоит ли вообще эта идея свеч.или лучше вообще забить на это говно?планирую фармить в тп4,бчд 4 и тд и тп.и как дальше развиваться. и отпишите свои впечатления от норм одетого мили сума в пвп ,пве.

2. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    милишник у тебя получится на столько ужасный,что в тп4 даже будет не просто. решил игарть и подниматся опять? бегай с нубо орбом +9 (как показывает практика он вполне не плох на нубо локах, тп4 бд4,лд2.

3. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    2 проблемы у тебя будет:
    1. по-любому нужна 1 из книг, бездна (3-4кк), метеорит (5.5-6кк)
    2. нужен очень хороший реген мр. 3+1 эпическая как мин мр (2.2кк)
    так что задумайся

4. -= ZED =-

-= ZED =- User

Симпатии:
    6
    а разве фальшион лезет на сума?

5. Великий Павлик

Великий Павлик User

Симпатии:
    0
    ты прав.не налазит.ну тогда шир +5 я думаю

6. HaruhiMew

HaruhiMew User

Симпатии:
    0
    сум ближник калоед ахзазазаза

7. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

Симпатии:
    211
    если ты хочешь именно пофаниться, одень сина/танка и за них фанься, сум милишник - это класс на любителя, да и фанится за него будет как-то глупо на мой взгляд. если хочешь возвращаться играть то сум с нубо орбом +9 сталь +3 и чмд тебе в этом помогут.

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    475
    был когда то спор по нубо пухам, после него спецом купил все нубопухи+9 и побегал с ними на каждом из классов.
    в жизни больше не возьму их в руки. тем более что продать их потом практически нереально.

- - - добавлено - - -

а если по теме, то сет стали+1 подходит для фарма сумом 35+ в лд2 и выполнения почти всех квестов на сундуки с бг (ранее книг морфов). только в родене начинаются проблемы с мантикорами. в стали же от +3 можно замахнутся и на хм, не говоря уже про тп4 и бчд4.
    а вот пвп, это сложный вопрос, всё зависит уже от манеры игры, класса противника и естественно его пухи/шмота.

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013