1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с функциями колесика мыши

Тема в разделе "Архив", создана пользователем azeite, 28 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. azeite

    azeite User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    добрый день. у меня беспроводная мышь logitech m525. ее колесико имеет очень полезную фичу - может выполнять определенные функции при нажатии колесика влево или вправо. данные функции (сочетания клавиш) прописываются в спец программе setpoint.
    проблема в следующем: на любой фришке сия функция работает, а при игре на оф сервере почему то нет - клиент вообще не реагирует на попытки прописать в настройках игры (вкладка клавиши) с помощью мышки эти "супер" возможности колесика, кроме как обычное нажатие сверху-вниз.
    как можно исправить данную проблему? предложения типа: "выброси свою мышку" или "играй как большинство людей с обычной мышкой" - просьба не писать.
     
  2. azeite

    azeite User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я не знаю как, но проблема решилась сама собой. тема ап
     
  3. azeite

    azeite User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    поспешишь - людей насмешишь. проблема то появляется, то не понятным образом исчезает( может это в windows 7 что-то мешает?
     
  4. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
Статус темы:
Закрыта.