1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опрос: Мини-миссии в БК

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by FakeOff, Mar 29, 2013.

?

Что сделать с миссиями в БК ?

Poll closed Apr 5, 2013.
  1. Оставить их ТОЛЬКО в "Бейлене"

9.3%
  2. Оставить их ТОЛЬКО в "Эмпирее"

12.3%
  3. Запустить их в обоих районах БК

17.4%
  4. Чередовать варианты 1 и 2

5.0%
  5. Чередовать варианты 1, 2 и 3

3.3%
  6. Убрать эти миссии вообще

52.6%
  1. FakeOff

FakeOff Innova Group

привет всем!

с этой недели в одном из районов бк мы запустили "мини-задания".
    мы хотели бы выбрать модель бк, которая понравится большинству игроков.
    опрос будет открытым и допускающим только один вариант ответа.

нам также хотелось бы услышать от вас:

- соизмеримы ли "мини-миссии" в той пропорции, в которой они есть сейчас с имеющимися у нас наградами "за урон"?
    - какие миссии вам нравятся больше всего?
    - какие не понравились?

что ж =)
    слушаем вас внимательно =)
    если удастся собрать быстро много голосов - запустим бк в выбранном вами виде уже со следующей недели.

2. Ysaline

Ysaline User

если поднять призы(jt) то лучше оставить миссии , а если же нет то лучше вернуть дамаг.

JeRR3xE, Nevalis, Skriller32 and 23 others like this.
  3. mXsKillerMakc

mXsKillerMakc User

большой плюс)0))

4. HitsuGi

HitsuGi Пользователь

раньше, чтобы набить золото в бэйлене я тратил часа 2, это я начинал с 0 и до 300к. сегодня я потратил 3,5 часа на тоже самое. это очень неудобно. я бы хотел вам предложить следующее : сделать мини-миссии только в эмпирее( заменить набивание денег), а в бэйлене оставить дамаг. либо, как предложил лэдимс - поднять награды раза в 2-3 и сделать миссии в обоих районах.

5. Nbloss

Nbloss User

миссиями значительно дольше берутся бронза\серебро\золото, если повысить кол-во тикетов за места, то да, можно оставить.
    а понравились больше всего те миссии, которые соответствуют моей прокачке.я качаю снапу, пулик, осу, а мне вылазиет автомат\пекаль и т.д. оно мне не нужно вовсе, а я трачу на них время\игровые деньги, каждое скипать, пока не попадется нужное, тоже не вариант. в итоге полный шкаф не не нравящихся мне пушек.
    а вообще лучше всего на килы и ассисты =)

кирилл, посмотри уже личку на форуме...

Last edited by a moderator: Mar 29, 2013
    ВЛАДДДД likes this.
  6. Raihedgehog

Raihedgehog User

по поводу мини-миссий могу сказать что выполнять их достаточно интересно, однако считаю что в данный момент их место не в "бейлене" (так как в нем до миссий и так все было прекрасно), а в "эмпирее", ибо для того что бы собрать 15 тысяч нужно просидеть 5-6 дней, что для меня представляется практически невозможным. но если перенести мини-миссии в "эмпирей", могут возникнуть проблемы по выполнению некоторых из них. идеальным вариантом, по моему мнению, будет оставить мини-миссии в "бейлене", но изменить главное задание в "эмпирее", например на набор урона.
    вот, как-то так, вот...

Jagdtiger43 and InfoX like this.
  7. БорзаяЗая

БорзаяЗая

если бы была возможность выбора между миссиями и дамагом например перед заходом в бк было бы замечательно, сейчас же практически одни минусы. чтобы оглушить 2 врагов я потратил несколько минут и упал перед этим раз 10 так как против "дробоменов тушотных" с моей пукалкой стабящей вообще не вариант. голосую за возвращение дамага.

lexa0258 and Nbloss like this.
  8. rideforide

rideforide User

испытания в бейлене интересные, выполнить их сложнее чем набить урон. хотелось б увидеть в эмпирее задания как на европейском сервере, а также ограничить максимальное кол-во игроков в эмпирее, например до 12 человек (как на евро). более чем уверен, что когда там 40 человек, у большинства там ужасно проседает фпс.

9. Stikick

Stikick User

мне миссии не нравятся вообще, даже если их переместить в башню... я обычно в 2х районах тикеты собираю, корону хочется(вегас 4слота уже есть), трачу на 2 района не более 6 часов, а тут столько на 1 район тратить приходится.
    пысы: соглашусь с nbloss, раздражает, что я хожу со снайп.винтовкой, а требуют убивать с других видов оружия, денег в бк много не заработаешь, а слить дополнительно на оружие 6к придется, я остаюсь в конкретном минусе, ибо в экшен районах не играю.

10. impulse12

impulse12 User

раньше лучше было, а теперь и правда приходится больше времени тратить, чтобы получить jt.

11. Точно не Феля

Точно не Феля User

миссии просто ужас, особенно такие тупые как "убить врага со спины" какой шанс что враг будет ко мне спиной? я 2 часа выполнял эти гребаные 15 миссий что бы просто получить 100 тикетов, верните лучше урон, его то можно набивать любым желаемым способом, а не только гранатами или в спину и т.д.

12. Sispo

Sispo User

в "бейлене" с новыми миссиями явно труднее получать тикеты.
    а вот в "эмпирее" думаю теперь легче.
    либо оставить в бейлене "дамаг" либо и там и там повысить выдаваемые джокеры в 2-3раза.

13. sk8absurd

sk8absurd User

совершенно согласен!!! в эмипирии сделать миссии а в бэйлине домаг!!!! ++++++++++++
    лично я до серебра уже 2-ой день немагу никак!!!!!!:negative:
    стало очень сложно набивать тикиты!!!:swoon2:

14. TheNym

TheNym User

думаю лучше вернуть все как раньше. деньги - дамаг. к этому уже многие привыкли и так было бы гораздо лучше, чем какие-то левые эксперименты с мини-миссиями, которые большинству не нравятся.

15. berserkx

berserkx User

вполне согласен, миссии конечно - разнообразие, но они ужасно бесят... раньше было лучше! а эмпирей вообще не трогайте =/ там все идеально.

16. Irad0I

Irad0I User

мини-миссии не очень

17. nlspro

nlspro User

я почемуто так и думал что все нытики проголосуют за убирание миссий,
    сам выбрал вариант чтоб они были в обоих районах.

Tretos and TheWi-Fi like this.
  18. TheNym

TheNym User

вот это по-мужски!
    как уже писали выше, фармить мини-миссии дольше, а если у кого-то нету времени убивать на них 3-4 часа, а может и больше? может они просто кому-то не по душе и вместо фана получают геморой, в то время как на дамаге можно пофаниться, так еще и быстрее выходит фармить. если ты настолько суров что тебе нравиться фармить мини-миссии, то думаю для тебя, "индивидуума", есть вариант пойти на евро и фармить их там, т.к. г1 вообще не интересуются мнением игроков по поводу бк и у них такого шанса выбрать, скорее всего, нету (не сижу на форумах евро - не имею инфы), но думаю что скорее всего там такая же ситуация.
    поэтому что бы достигнуть компромисса, лучше вернуть все как было, имхо. да и не нравятся мне эти миссии, из-за них не захожу в бейлен теперь, потому что фармить их уныло.

19. nlspro

nlspro User

с ними куда интереснее играть чем с тупым и нудным набиванием дамага или денег, а из за таких как вы их могут убрать из игры и я опять некогда не буду заходить в бк

Tretos and TheWi-Fi like this.
  20. iWantToFly

iWantToFly User

как по мне так фишка инновы была в миссии на уроне в бейлене. так почему бы не оставить её? да, согласен, мини-миссии интереснее выполнять, чем бегать по всем стрелять, да и на этих "миссиях" можно скил поднять, но! эти миссии я могу пойти и на евро повыполнять, а потом зайти на голд район и поднимать свой скилл. моё мнение, пусть остаётся урон!