1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как насчет "Не можете создавать новую тему"

Discussion in 'Архив' started by ШайтанТруба, Mar 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ШайтанТруба

ШайтанТруба User

дело в том, что в разделе "вопросы по оплате" я не могу создавать тему почему-то,
    что очень даже странно. вот у меня была проблема с переводом, хотел про нее написать
    в соответсвующем разделе, но увы - не можете и все тут. хорошо что пока я разбирался
    почему я не могу там создавать тему, платеж пришел. а если бы не пришел?
    или вот другие люди допустим у кого такое случается, где им писать об этом?
    ведь это все же реальные деньги и народ беспокоится, а заходит в тему чтобы
    спросить о наболевшем и не может даже создать тему с вопросом. отсюда еще вопрос -
    зачем тогда сделана тема "вопросы по оплате" если там нельзя задать вопросы?
    там есть конечно всякие ответы на некоторые проблемы, но вот конкретно по моей
    я например не нашел, и хотел спросить почему нет платежа так долго, а оказывается
    я даже не могу там создать тему со своим вопросом. у кого же мне тогда спрашивать
    если в разделе, специально созданного для этого я не могу спрашивать.

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

3. ШайтанТруба

ШайтанТруба User

а зачем такие сложности? вводить какие-то логины, потом буковки-циферки
    с картинки, заполнять форму - это бред. есть определенная четкая тема - там
    и должны быть вопросы. а то получается задать вопрос это целая наука.

4. PoCToB4uk

PoCToB4uk User

а теперь я постараюсь тебя ввести в курс дела. в данном разделе необычная система решения всяческих проблем.
    обрати внимание на то, что темы создавать можно лишь в подразделе "задать вопрос", во всех остальных собираются темы с уже решенными вопросами/проблемами, так легче будет найти то, что тебя интересует. нежели войти в свой подраздел и копаться в темах в которых еще данный вопрос не приобрел логического конца. поэтому не найдя решения в тех темах, ты создаешь "новую тему", в подразделе "задать вопрос". собственно так легче не только "пользователям", но и "модераторам", не нужно копаться во всех подразделах и модерировать каждый, все новые вопросы находятся в одном.
    удачи в игре, дружище!

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

ответы даны, проблема решилась сама

Thread Status:
Not open for further replies.