1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что вы сделали с игрой?

Discussion in 'Зоны охоты' started by akim_2002, Mar 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. akim_2002

akim_2002 User

здравствуйте! не знаю кто тут конечно будет читать и даже если прочтут, что толку.
    верните пожалуйста кач в "полях", сейчас люди качаются в городах по инстам не выходя в открытые зоны вплоть до 99 лвла. вы посмотрите сколько лок тупо пустует. потому что вы их же убили. наф 100500 картий, фортун и т.п. надоели они. хочется движа какого нить,когда собирается пати пвпшится за спот и качается. а так проще удалите все локи, оставте города и мы там как в пробирке будем качаться и только на оли мерятся пиписками. или создайте тогда одну большую инсту которая охватывает все существующие и давайте там большой процент. только от такой стратегии выкачаются одни пробирочные персы не понимающие потенциала и мощи, многогранности своего персонажа. и что за цирк с прокачкой от 0до 85? 10 часов и ты переродился. так давайте сразу игру начинать с 85. че вы чудите? человек должен прочувствовать своего персонажа, вызубрить и отточить свои умения и подходить к перерождению осознанно. прошлая игра была труднее сложнее, но тем она была и ценнее для каждого человека. а сейчас наладилось ток оптовое производство твинов.
    второе: вы определитесь у вас платная игра или нет. потому что все больше замечается крен в сторону бабла. дроп порезали, опыт порезали зато магазин цветет и пахнет тем самым вызывая дисбаланс между игроками которые донатят и которые пытаются играть без доната. вы не думали что многие люди ушли с проекта из-за того что вы "слегка " перетянули ремни. 70% народа в игре нищенствуют. как вы думаете приятно играть с таким ощущением что у тебя адены есть только на соски? и заработать в локах нельзя потому что дроп **, только надейся что где то когда то в городе в инсте тебе упадет дроп. т.е. от человека не зависит его денежное развитие в игре, а только от корейского рандома по инстами от того сколько ты вкинул в им. их всех возможных лок вы оставили только лоа и мос. к остальным локам у людей пропал интерес вообще. короче генеральному вашему стратегу твердая 2. думать вообще не умеет. и валит игру под откос.
    п.с. тут начнут сейчас писать всякие писульки люди по поводу нытья и т.п. я не ною просто констатирую факт.

2. NesTeRD

NesTeRD User

а помоему ноешь=) имхо:
    всего 3 инста находяться в городе(картия, червь, фортуна). скорее всего ты просто дальше них не ходишь. открою тайну есть еще(спасии,лабы,байлоры,семя квесты, истхина,октавис, спикула) так что прежде чем писать гугли=)
    а про 1-85 ты гонишь. что значит почуствовать? например ты "почуствовал" вла, а потом переродился в тира=) как ощущения? все норм щас с 85, не сильно долго, ну и более мение с игрой познакомишся.
    и кстате игра не бесплатная, http://ru.wikipedia.org/wiki/free-to-play изучай.

Last edited by a moderator: Mar 29, 2013
  3. ghost1355

ghost1355 User

нащет 1-85 ты непонял дело не в том что вл и тир разный а втом чтобы хоть както привыкнуть к игре в плане управлением своего персонажа к примеру выкачался хил до 85 до этого неразу неиграл игрок и нехилил пошол в 85 и давай раз по 10 дохнуть потомучто элементарнейшего незнает про своего персонажа или танк апнувшый 87 лвл и незнает где что включать чтобы меньше дохнуть и таких примеров может быть немало
    а стого что ты перечислил из зон спасия таже инста пвп может быть тока если итемы набираеш и вар попадаетца , лабы байлор тоже инсты , семя открытый где реально можно встретить пвп , истина окта спикула инсты - пвп опятьже тока на входе , щас весь кач восновном в инстах + несколько квестов в открытых локациях

4. belokrini

belokrini User

сейчас абсолютно убитый кач в поле...и это печалит. про старые локи молчу вообще, но и новые тоже пустые (ег, орбис, сады, топя, руины).....нету нигде конкуренции=( сейчас все как то искусственно рождаются, к 95му левелу, в лучшем случаи имеют 100-200 пвп и это печалит. только то, что ты тут это написал, тоже самое, что прокричал в открытом поле) а так это и большинство понимает, ну тех кто играл и в других хрониках,... а для детей года - это шок, ты что убрать инсты, а как же кач )

5. NesTeRD

NesTeRD User

мое мнение все зависит от желание. народ просто крабы. вот и все. кто хочет фаниться тот будет(и так оно и есть многие ходя на парнас просто фаниться, а лаба там итд просто доплнение), насильно не кого не заставишь. мне наооборот не нравиться перспектива битья мобов. скучно\не интересно\уныло назови как хочешь. играю с года на руофе, но в л2 с с6=)
    и в ведя кач на мобах только испортят игру по крайней мере для меня.
    впечетление что вам просто тошно вы хотите бить мобов, а вам не скем. собери клан назови его краб_рулит и фармите себе, не мешайте фану.

6. Casperitro

Casperitro User

я тебя умоляю, у меня и на старых хрониках до 75-го было штук 20 пвп (на спойлере). и сейчас тоже вроде того. кто пвп хочет - он его найдет. пример - недавно пошли в соа солянкой, там один из наших встретил вара, который начали его сливать, мы конечно защищали своего хилла, они своего тира, вот так минут 15 и развлекались. так что было б желание, а развести на пвп можно. да и просто где-нибудь в топях почистить спот для квеста или паровозоведения - тоже не самое плохое дело.
    p.s. да, я еще качаюсь в нуболоках. что у вас так на 99-ом не знаю.

7. NesTeRD

NesTeRD User

да тоже самое, не слушай крабов=) было бы желание, а то сидят в пве кланах, члена пати бьют все стоят смотрят бояться флагнуться. а потом на форум пишут, чушь всякую=-)
    с 1 согласен что в городах не надо делать инсты

8. belokrini

belokrini User

мне то хватает пвп, фулл вар лист, но я не про себя пишу, а вообще - что вижу, а вижу пустые локи. и если все же даже если получается пвп, то после 5-10 минут спот свободен, народу легче найти новый, чем отстоять. никто не протектит спот, все с окнами в инстах.

- - - добавлено - - -

окай..))))

9. NesTeRD

NesTeRD User

впечетление что вам просто тошно вы хотите бить мобов, а вам не скем. собери клан назови его краб_рулит и фармите себе, не мешайте фану.
    вообще плевать на пустые локации, если пвп у тя в избытке че те надо тут? фана море сам говоришь, тебе мобов охото бить в том то и дело=) ты определись в желаниях потом пиши
    ps откуда берете стока варов=) на каждом серве 2-3 ведущих клана. ну 10-15 варов поиму, остальные кто твинки?=)

10. belokrini

belokrini User

если, ты не внимательно читаешь\понимаешь, то не пиши ересь. где я написал, что мне очень хочется бить мобов? все ясно, видимо в годе играть стал.

11. DARKVERIN

DARKVERIN User

допустим даже если и твинков 5-7
    зы тема не предложения, а вайна и истерики.

12. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

скоро линдвиор поставят, а аффтар только проснулся. король слоупоков, не иначе. :rolleyes:

13. NesTeRD

NesTeRD User

ну как же:
    сейчас абсолютно убитый кач в поле...и это печалит. про старые локи молчу вообще, но и новые тоже пустые (ег, орбис, сады, топя, руины).....нету нигде конкуренции=( сейчас все как то искусственно рождаются, к 95му левелу, в лучшем случаи имеют 100-200 пвп и это печалит. только то, что ты тут это написал, тоже самое, что прокричал в открытом поле) а так это и большинство понимает, ну тех кто играл и в других хрониках,... а для детей года - это шок, ты что убрать инсты, а как же кач )

выделеное основная мысль я так понимаю, т.е те охото не пвп, а кач в поле? мободрот? краб?
    лично мне вообще не охото качаться, инсты -> адена ->буст->нагиб =)
    а у тебя есть море пвп а тебе охото кача в поле что это? и в чем я не прав?

и да я тут с года.
    я писал кстате об этом выше=)

- - - добавлено - - -

не о чем не говорит это скрин, я же не знаю кланы твоего серва. темболее насколько я знаю фул вар это 30 варов. у тебя тут 10. ну да ладно не суть важно. мой пост был написан, к тому что имея такой вар лист можно не иметь фана=) мочить 90 чаров кланов с кол-вом членов 15-20 чел.

14. belokrini

belokrini User

выделенное, это просто констатирование факта об этом. если я хочу мободрочь, я так и написал бы. я так где то написал? нет!, поэтому не-_-й додумывать от себя.

все, забей, нам друг друга не понять

15. DARKVERIN

DARKVERIN User

вообщето там не 10. и даже не 15. полосу прокрутки я специально оставила, но явно не для таких как ты) фул лист варов вообщето не 30. если не читаешь патчноуты, то не надо утверждать чтоли либо, ибо ты не знаешь то что есть в действительности. и да, это каин, 3 месяц вроде. нет, чаров 15-20 штук там нет, побольше.
    вывод: ты сидишь тут с умным видом утверждаешь, не зная и не понимая всего того, что есть на самом деле. умные люди так глупо поступать не будут. твое мнение не имеет веса в этом вопросе. флуд.
    зы и да, подозреваю реакцию батхерта на мой пост, но правда всегда не приятна. надо это лишь принять.

16. NesTeRD

NesTeRD User

что я глупого написал я хз, состояния объявлен я не считал за вар(полоску твою видел) я сказал, что 10 на рисунке явно из 14 кто знает что там далее тоже может быть объявлены. забей о чем с табой то разговор я хз. я и не утверждал что вар 30. написал на сколько знаю(это эквивалентно на сколько помню\мне кажеться\сам подбери слово).
    ы сидишь тут с умным видом утверждаешь, не зная и не понимая всего того, что есть на самом деле. умные люди так глупо поступать не будут. твое мнение не имеет веса в этом вопросе. флуд.
    зы и да, подозреваю реакцию батхерта на мой пост, но правда всегда не приятна. надо это лишь принять.

что я утверждал тебе? какие люди как поступать не будут? что ты мы с табой на разных волнах общаемся я не поиму о чем ты.
    мой пост был написан, к тому что имея такой вар лист можно не иметь фана=) мочить 90 чаров кланов с кол-вом членов 15-20 чел.
    все! можно = может быть - подумай над этим.
    и да кайн новый серв, там кланов много
    и все же твой дешевый агр не понять из за чего мне не понятен

17. Fongard

Fongard User

можно иметь 30 варов и не иметь фана - к сожалению это факт :( вернее там оно как - если на ганге 1-2 пака, то им может фана и хватает и даже пр от них делают не всегда, но добавляем еще 2 и весь фан кончился, ведь добежать до нпс занимает < 30 сек, мы себе на неделе сами фан придумывали, регаясь на крепы, фан получается по очень простой причине - защитникам нужна крепость и они вынуждены сражаться, а там где есть возможность игнорировать пвп - игнорируют, возможностей для этого в игре теперь с избытком, мы уже просто ждем не дождемся от кого нибудь такой фигни - расставить 3-4 чанта на пути и давать с них неуяз пробегая паком мимо, удивительно что еще никто такой хренью не занимается, хотя чанты точно имеются в нужных кол-вах

18. CTPEJlOK

CTPEJlOK User

самое интересное, что кач в поле гораздо продуктивнее большинства инстов, но тем не менее народ боится туда идти :(

19. overzero

overzero User

конечно, ведь прийдут другие и расфлагают :)

Last edited by a moderator: Mar 30, 2013
  20. Fongard

Fongard User

ну не гораздо, если виталки нет, то...
    был бы гораздо - повылазили бы как миленькие (даже несмотря на "придут и расфлагают")

Thread Status:
Not open for further replies.