1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

sBerry-2.Reeqst:«Очень рад что я один такой.»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 29 мар 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    сегодня мы решили побеседовать с капитаном победителей semi-pro series -
    [​IMG] максимом «reeqst» неутовым.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - личность sberry-2.reeqst
    - подробности выступления команды в semi-pro series.
    - прогнозы на будущее


    [​IMG]- привет, поздравляю с победой в semi-pro series. расскажи о себе. 
    [​IMG]- привет, спасибо. меня зовут максим, мне 16 лет, живу в городе бендеры, можно сказать, что я из молдавии. учусь в техникуме на 1 курсе по специальности автомеханик. в свободное время играю в point blank , помимо пб занимаюсь футболом вот уже как 6 лет. так же увлекаюсь боксом. 
       
    [​IMG]- почему sberry-2? что общего у вас с составом, который вышел в star series? это два состава одного мультигейминга? расскажите о нём поподробней. 
    [​IMG]- нет, это не мультигейминг, просто объединили 2 состава в одном клане. с первым составом очень хорошо общаемся. по этому мы решили объединиться и выступать под одним названием strawberry. они нам помогали в разборе карт и морально нас очень сильно поддерживали и болели. за что очень сильно благодарим их, отдельное спасибо капитанчику. 
       
    [​IMG]- то есть в шестом сезоне оба состава пошли на повышение по лигам? 
    [​IMG]- видимо так и есть, но на этом мы не остановимся и в следующем сезоне постараемся показать хорошую игру и выйти в звездную лигу! 
       
    [​IMG]- расскажи о вашем тренировочном процесcе? с кем играете? сколько времени уделяете? 
    [​IMG]- стараемся тренироваться с командами из про и некоторыми командами из семи. бывает, тренируемся со стар серией :) в частности с такими командами как sberry , wow , article, jamaica, enterprises. в день играем 3-4 часа пракков, немного времени уделяем на разборку карт, ну и конечно как можно больше аима! 
     [​IMG] 
    [​IMG]- насколько я знаю, в star и pro series ещё не было игроков из молдовы. как оно чувствовать себя "лучшим среди молдаван"?  
    [​IMG]- я лично тоже не видел, видимо я первый. очень горд собой, и очень рад что я один такой, лучший представитель своей страны ;d 
       
    [​IMG]- как вообще оцениваете свои шансы в pro series? с кем-то из "профессионалов" уже играли? 
    [​IMG]- рассчитываем на самые высокие позиции . да конечно как я уже ответил выше, с командами "профессионалами" играем частенько) 
       
    [​IMG]- кто по твоему мнению станет чемпионом в этом сезоне?  
    [​IMG]- znation , zum , ne2py , fireland. наверное, так будет. 
       
    [​IMG]- в shadow company играешь? что можешь сказать об этой игрушке? 
    [​IMG]- в shadow company не играл, поэтому ничего сказать не могу о ней. смотрел пару стримов, честно вообще не нравится и никак не привлекает! 
       
    [​IMG]- любимое блюдо? 
    [​IMG]- их много но особое предпочтение отдам свиному стейку , с легким салатиком и картошечкой фри :d 
       
    [​IMG]- что-то кроме point blank'а объединяет ваш коллектив? 
    [​IMG] - кроме point blanka некоторые игроки общаются в реале, гуляют, ходят по клубам, а именно *jerzzz и *kapitan4ik* , еще собираемся съездить в киев летом. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- ну что ж, мы благодарны тебе за ответы. приветы? 
    [​IMG]- и тебе спасибо. хотел бы передать привет своим родным и близким, всем друзьям, всему нашему коллективу strawberry. отдельный привет моему хорошему другу, который тоже играет в pb, spoke приввееет :d
    всем удааачкии и до новых встреч в следующем сезоне!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015