1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Алебарда против Топора

Discussion in 'Рыцарь' started by ФроSтиK, Mar 29, 2013.

1. ФроSтиK

ФроSтиK User

какая кукла перспективней?или может лучше оставить топор и фармить на дамаску?

2. Kppppp

Kppppp User

дамаску сам не носил, но меня ей очень больно били. я за дамаску и копить на крылья+7

3. Пупза

Пупза User

я бы накопил так что бы крылья были +7, тогда уже брать даму, и рем бы лучше взял дефа ну и под замену можно носить бх рем)

4. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

если будешь дамжу все же брать, смени 1 руху на смертелку, заметно лучше будет!

5. Ma!ware

Ma!ware User

тут конечно даму. взять только кольца силу+3 и руху... топор будет хуже, тем более с бигом 5.. надо биг 6 минимум...

- - - добавлено - - -

тут конечно даму. взять только кольца силу+3 и руху... топор будет хуже, тем более с бигом 5.. надо биг 6 минимум...

6. =Jet™=

=Jet™= User

биг 6 бери или железку 7 она почти такая же как дама 7

7. hophey

hophey User

под даму смертелку вместо рухи и копи на тмд+4, крылья+7 и геру

8. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

про перспективность можно судить по разному, исходя из того, какого стиля игры ты придерживаешься.
    если ты в варе и большую часть времени в игре занимают пвп-битвы, то я бы остановился на дамке, потому что на локациях ты будешь ей шатать своих противников.
    в случае с бт ты будешь слабее в пвп на локах (но будешь с уверенностью прыгать в толпу среди первых, потому что под иммункой стоять будешь доольно неплохо), однако на фарме ты будешь чувствовать себя гораздо комфортнее, нежели с дамой. белый дамаг хороший, точность тоже неплохая.
    но я все-таки за даму

9. Добрый Леший

Добрый Леший User

железка хуже. дама+7 аналог али+8, а не +7. разница приличная.

10. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

дама+7 далекооо не аналог али+8....она нечто среднее между алей+7 и алей+8 - но ближе к але+7, но стоит при этом неоправданно дорого(!). по теме: лучше возьми топор - на варе сины не убьют, на фарме комфортнее будет(зп/хм2/бм). а по поводу "шатателей" с алей+7/дамой+7 - не знаю, кого вы там шатаете....нубов если только в +4 стали/аналоге. а тпнуть можно и топором неплохо. убить танком все-равно очень редко получается.

11. denchik7787

denchik7787 User

пока пухи+8 подешевели после ивента. я накопил на алю+8 и радуюсь).правда пришлось кц тп пожертвовать ну да ладно я не расстраиваюсь.
    так что бедри алю+8.и будешь в двойне рад)!!!!

12. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

да, аля+8 хорошая пушка...но, судя по кукле, ему нечем жертвовать - дабы насобирать на алю+8. пы.сы. если взять алю+9, то будешь в тройне рад)!!!

13. ФроSтиK

ФроSтиK User

ну чтой то пожертвовать нечем, кольцо тп тоже есть))но его продовать не буду)да и тем более не хватит на алю+8)

14. Mr.Tank

Mr.Tank User

я за бт +8

15. Amigo`

Amigo` User

смотря для каких целей!бт больше с уклоном в пве но и в пвп даш отпор довольно хорошо пробивает 6 сталь и 8 тьму!!последнее время на панде завелись пк и с бт больше шансов что нажмешь тп а с дамой че?брать ее ради одного пвп в день на локе или арене а на локах фарма стоять по 20 минут и бегать за хилами?почему не купить топор и сидеть дам 60мин ?у меня друг был с топором+8 купил даму+7 сказал что полное гг на фарме где с топором можно сидеть по 1.5 часа он с дамой уже сидел по 30мин сменил на топор обратно все стало на свои места!я за "топор"!

16. ФроSтиK

ФроSтиK User

все таки остался с бт и купил биг+6

Last edited by a moderator: Apr 14, 2013
  17. Amigo`

Amigo` User

и под топор не руха блеск а руха руха!

18. denchik7787

denchik7787 User

потом бери алю+8).не пожелеешь.и в пвп лучше намного.и на фарме тоже самое может чуть чуть полечше.только асист(людей,мобов) держать хуже.

19. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

оставь бт. копи на алю+8

20. ФроSтиK

ФроSтиK User

древо под топор какое???щас у меня 5-5-5 атака 5-5-2 деф,советовали если часто пвп то имунку прокачать??как лучше?сам я склоняюсь больше к фарму.