1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алебарда против Топора

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем ФроSтиK, 29 мар 2013.

1. ФроSтиK

ФроSтиK User

Симпатии:
    0
    какая кукла перспективней?или может лучше оставить топор и фармить на дамаску?

2. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    36
    дамаску сам не носил, но меня ей очень больно били. я за дамаску и копить на крылья+7

3. Пупза

Пупза User

Симпатии:
    16
    я бы накопил так что бы крылья были +7, тогда уже брать даму, и рем бы лучше взял дефа ну и под замену можно носить бх рем)

4. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

Симпатии:
    40
    если будешь дамжу все же брать, смени 1 руху на смертелку, заметно лучше будет!

5. Ma!ware

Ma!ware User

Симпатии:
    24
    тут конечно даму. взять только кольца силу+3 и руху... топор будет хуже, тем более с бигом 5.. надо биг 6 минимум...

- - - добавлено - - -

тут конечно даму. взять только кольца силу+3 и руху... топор будет хуже, тем более с бигом 5.. надо биг 6 минимум...

6. =Jet™=

=Jet™= User

Симпатии:
    234
    биг 6 бери или железку 7 она почти такая же как дама 7

7. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    под даму смертелку вместо рухи и копи на тмд+4, крылья+7 и геру

8. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

Симпатии:
    910
    про перспективность можно судить по разному, исходя из того, какого стиля игры ты придерживаешься.
    если ты в варе и большую часть времени в игре занимают пвп-битвы, то я бы остановился на дамке, потому что на локациях ты будешь ей шатать своих противников.
    в случае с бт ты будешь слабее в пвп на локах (но будешь с уверенностью прыгать в толпу среди первых, потому что под иммункой стоять будешь доольно неплохо), однако на фарме ты будешь чувствовать себя гораздо комфортнее, нежели с дамой. белый дамаг хороший, точность тоже неплохая.
    но я все-таки за даму

9. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    железка хуже. дама+7 аналог али+8, а не +7. разница приличная.

10. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

Симпатии:
    33
    дама+7 далекооо не аналог али+8....она нечто среднее между алей+7 и алей+8 - но ближе к але+7, но стоит при этом неоправданно дорого(!). по теме: лучше возьми топор - на варе сины не убьют, на фарме комфортнее будет(зп/хм2/бм). а по поводу "шатателей" с алей+7/дамой+7 - не знаю, кого вы там шатаете....нубов если только в +4 стали/аналоге. а тпнуть можно и топором неплохо. убить танком все-равно очень редко получается.

11. denchik7787

denchik7787 User

Симпатии:
    11
    пока пухи+8 подешевели после ивента. я накопил на алю+8 и радуюсь).правда пришлось кц тп пожертвовать ну да ладно я не расстраиваюсь.
    так что бедри алю+8.и будешь в двойне рад)!!!!

12. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

Симпатии:
    33
    да, аля+8 хорошая пушка...но, судя по кукле, ему нечем жертвовать - дабы насобирать на алю+8. пы.сы. если взять алю+9, то будешь в тройне рад)!!!

13. ФроSтиK

ФроSтиK User

Симпатии:
    0
    ну чтой то пожертвовать нечем, кольцо тп тоже есть))но его продовать не буду)да и тем более не хватит на алю+8)

14. Mr.Tank

Mr.Tank User

Симпатии:
    15
    я за бт +8

15. Amigo`

Amigo` User

Симпатии:
    37
    смотря для каких целей!бт больше с уклоном в пве но и в пвп даш отпор довольно хорошо пробивает 6 сталь и 8 тьму!!последнее время на панде завелись пк и с бт больше шансов что нажмешь тп а с дамой че?брать ее ради одного пвп в день на локе или арене а на локах фарма стоять по 20 минут и бегать за хилами?почему не купить топор и сидеть дам 60мин ?у меня друг был с топором+8 купил даму+7 сказал что полное гг на фарме где с топором можно сидеть по 1.5 часа он с дамой уже сидел по 30мин сменил на топор обратно все стало на свои места!я за "топор"!

16. ФроSтиK

ФроSтиK User

Симпатии:
    0
    все таки остался с бт и купил биг+6

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
  17. Amigo`

Amigo` User

Симпатии:
    37
    и под топор не руха блеск а руха руха!

18. denchik7787

denchik7787 User

Симпатии:
    11
    потом бери алю+8).не пожелеешь.и в пвп лучше намного.и на фарме тоже самое может чуть чуть полечше.только асист(людей,мобов) держать хуже.

19. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

Симпатии:
    910
    оставь бт. копи на алю+8

20. ФроSтиK

ФроSтиK User

Симпатии:
    0
    древо под топор какое???щас у меня 5-5-5 атака 5-5-2 деф,советовали если часто пвп то имунку прокачать??как лучше?сам я склоняюсь больше к фарму.