1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

акретия ланч 55 SP шмот для пвп

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем timurin, 29 мар 2013.

1. timurin

timurin User

Симпатии:
    0
    друзья, хотелось бы узнать ваше мнение о том с каким свойством сп шмота вы выходите(хотели бы выходить) воевать пвп, желательно с коментариями
    имхо 2 части урона\хп + 3 части крита(кроме рук все на деф) + бижа атк\деф\вапм(2 мутанта+2кольца королевы) +55 огник леона
    интересует только пвп

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    ну это смотря для какого пвп и с кем.
    в масс замесах 55 сеты вата, для того чтоб нубов ганкать можно и в интах.

з.ы.
    с леоногнем я бы собирал сп урон.

3. timurin

timurin User

Симпатии:
    0
    конечно главное пвп это чв, но и с 2-3 друзьями пофанится в локациях люблю. точеный сет на 4+ думаю не такая и вата + бижа 60% дефа, а если еще и допы защиты юзать, то думаю хорошего показателя защиты можно достичь. я тоже скланиваюсь к сп урону(http://www.youtube.com/watch?v=g93bngayz5w вдохновляет), но союзники утверждают что крит рулит, рулит ли он в пвп? и как бы замиксовать шмот чтобы получать максимум удовольствия от пвп?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    более рулит в пве, если планируется качь то пригодится и крит части.

щас средний по больнице 60+ уровень с 60-65 палкой в руках, всё остальное живёт в основном в данжах, найти что-то более мелкое, чтоб типа "равное пвп" удаться тока если не успели найти 60+ чары ну или им не попались по дороге вы. народу в игре не много, движняк в локах в основном во время респов питов.
    на чв вас тоже будут злобно рубать, "потому что рижий сет", 57+ броня вся белая, а 55 рижая, это значит перед нами ватный перс и его можно легко хлопнуть, все кто может дотянуться этим пользуются, затчока на +4 не вывезет, особо ланчешмота, геморно убивать тока акротанка в хп сете.

интересное пвп на 61+ уровне, всё удовольствие там.

5. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    дефа в 55 сете ровно ноль, единственный вариант в нем както жить это хп сет, но оно вам надо? для урона нужен крит шмот и только. ибо разброс в дпс у ланча просто адовый, а уж если с леонкой в руках то только крит, ниочем другом и думать не стоит.

6. timurin

timurin User

Симпатии:
    0
    спс за информацию, тему можно закрыть

7. blvd1313

blvd1313 User

Симпатии:
    24
    на этом видео 61 ланч лампа пдд под чх с 65+7 огнем....так что с 55 леоном ты врятли станешь на него похожим....

з.ы. мне показалось или у него +6+7 лапы на точность или у них все белки бегают на дефе?

а по теме, под леон огник только крит сет, про урон можешь забыть (даже инты под леоном **) если ты только не мего фартовый и у тебя постоянно домаг будет по верху проходить

чудик вот который выше отписался, которого китайцем звать, до 61 лвл бегал в критах и с ленкой (зато с 50 щитом и релпестами), и ничего, даже на пвп лук себе накопил))

8. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    таргеты в видяхе - 50-55 белки (додж 100-, более чем уверен), много там с леон-луками насчитал?)
    все что там бегало падает от +4/+5 рук. даже без них.

9. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    обожаю как мну пиарят)
    з.ы. на видео ланч с 65 +7 огнем, там пофигу какой сет, еще и пдд с чх

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  10. InTheLastPath

InTheLastPath User

Симпатии:
    132
    в 50 крит сете, фу дно.

11. Kayri

Kayri User

Симпатии:
    3
    до 60 вообще можно в гш сидеть, качаться и фармить на бижу и шмот. лично я бы выбрал если есть леон огонь 3части хп и 2крит.