1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

акретия ланч 55 SP шмот для пвп

Discussion in 'Вопросы по игре' started by timurin, Mar 29, 2013.

1. timurin

timurin User

друзья, хотелось бы узнать ваше мнение о том с каким свойством сп шмота вы выходите(хотели бы выходить) воевать пвп, желательно с коментариями
    имхо 2 части урона\хп + 3 части крита(кроме рук все на деф) + бижа атк\деф\вапм(2 мутанта+2кольца королевы) +55 огник леона
    интересует только пвп

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ну это смотря для какого пвп и с кем.
    в масс замесах 55 сеты вата, для того чтоб нубов ганкать можно и в интах.

з.ы.
    с леоногнем я бы собирал сп урон.

3. timurin

timurin User

конечно главное пвп это чв, но и с 2-3 друзьями пофанится в локациях люблю. точеный сет на 4+ думаю не такая и вата + бижа 60% дефа, а если еще и допы защиты юзать, то думаю хорошего показателя защиты можно достичь. я тоже скланиваюсь к сп урону(http://www.youtube.com/watch?v=g93bngayz5w вдохновляет), но союзники утверждают что крит рулит, рулит ли он в пвп? и как бы замиксовать шмот чтобы получать максимум удовольствия от пвп?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

более рулит в пве, если планируется качь то пригодится и крит части.

щас средний по больнице 60+ уровень с 60-65 палкой в руках, всё остальное живёт в основном в данжах, найти что-то более мелкое, чтоб типа "равное пвп" удаться тока если не успели найти 60+ чары ну или им не попались по дороге вы. народу в игре не много, движняк в локах в основном во время респов питов.
    на чв вас тоже будут злобно рубать, "потому что рижий сет", 57+ броня вся белая, а 55 рижая, это значит перед нами ватный перс и его можно легко хлопнуть, все кто может дотянуться этим пользуются, затчока на +4 не вывезет, особо ланчешмота, геморно убивать тока акротанка в хп сете.

интересное пвп на 61+ уровне, всё удовольствие там.

5. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

дефа в 55 сете ровно ноль, единственный вариант в нем както жить это хп сет, но оно вам надо? для урона нужен крит шмот и только. ибо разброс в дпс у ланча просто адовый, а уж если с леонкой в руках то только крит, ниочем другом и думать не стоит.

6. timurin

timurin User

спс за информацию, тему можно закрыть

7. blvd1313

blvd1313 User

на этом видео 61 ланч лампа пдд под чх с 65+7 огнем....так что с 55 леоном ты врятли станешь на него похожим....

з.ы. мне показалось или у него +6+7 лапы на точность или у них все белки бегают на дефе?

а по теме, под леон огник только крит сет, про урон можешь забыть (даже инты под леоном **) если ты только не мего фартовый и у тебя постоянно домаг будет по верху проходить

чудик вот который выше отписался, которого китайцем звать, до 61 лвл бегал в критах и с ленкой (зато с 50 щитом и релпестами), и ничего, даже на пвп лук себе накопил))

8. Drakosha

Drakosha User

таргеты в видяхе - 50-55 белки (додж 100-, более чем уверен), много там с леон-луками насчитал?)
    все что там бегало падает от +4/+5 рук. даже без них.

9. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

обожаю как мну пиарят)
    з.ы. на видео ланч с 65 +7 огнем, там пофигу какой сет, еще и пдд с чх

Last edited by a moderator: Mar 29, 2013
  10. InTheLastPath

InTheLastPath User

в 50 крит сете, фу дно.

11. Kayri

Kayri User

до 60 вообще можно в гш сидеть, качаться и фармить на бижу и шмот. лично я бы выбрал если есть леон огонь 3части хп и 2крит.