1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пару багов

Discussion in 'Баги игрового процесса' started by VзначитV, Mar 29, 2013.

1. VзначитV

VзначитV User

я надеюсь что вы пофиксите эти баги

1. это баг с гранатой то есть когда твой персонаж проглатывает гранату
    этот баг очень бесит когда ты перестреливаешься на ближних дистанциях отходишь и кидаешь гранату а потом убираешь её и опять достаешь то граната пропадает и получается что твой персонаж ее куда то девает и она взрывается через определённое время

2. баг с вегасом бомбой очень бесит берете какую нибудь вещь допустим кейс и кладете его в багажник встаёте на против стены и нажимаете шифт машина едет и при соприкосновением со стеной взрывается тот кейс что был в багажнике остается под текстурой и не как его не взять от туда

3. баг со стабой иногда бывает так что можно застабить человека а он не сможет ходить точно сказать не могу как он делается но работает на всех и на силовиков и на кримов

2. Пряничный

Пряничный User

от нас как-то так квестовый кейс на финале забагнули...

3. M4RK0Z

M4RK0Z User

3. баг со стабой иногда бывает так что можно застабить человека а он не сможет ходить точно сказать не могу как он делается но работает на всех и на силовиков и на кримов

после оглушения не ходит? по идее они не могут ходить 10 сек.

4. Xddwnik

Xddwnik User

с кейсом можно не только на вегасе, главное машину взорвать у стены

5. Dilemn

Dilemn User

проглатывает гранату?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что?!!!!!!!!!!!!!

6. Zelles

Zelles User

с гранатой, насколько мне известно, пофиксили =) по-крайней мере стебаться над своими соклановцами так уже не получается xd
    вегас реально иногда бесит)) бывает машинка с грузами по заданию взрывается рядом со стенкой и они застревают в них т.т
    а вот со стабой - это что-то с интернетом связано т.к. у кого интернет хороший - тот ни разу не встречал такого бага, а вот кто живёт далеко на востоке ( примеру ) у них такой баг, как бы это странно не звучало) не редкость. после оглушения - персонаж не ходит. лечиться вроде как смертью или перезаходом.