1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Преступление и наказание

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Alsynorr, 29 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alsynorr

    Alsynorr User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    история вопроса:
    за день перед патчем 1.10 в игре гм fakeoff в новостях отписал что "завтра обновления не будет, но оно будет в конце недели точно" но так как игра скачала аж целый гигабайт все начали кричать что ура! апдэйт! и предвкушать!
    я прочитав новости цитируя гма отписал что обновы не будет. как вдруг игра запустилась в этот день обновленной, и я, цитируя неверные неточную инфу от фэйкофа оказался пустобрехом. вот пост об этом.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=655544&page=9&p=11459998&viewfull=1#post11459998

    сразу после этого поста, а не до него!
    я получаю следующее сообщение

    за цитату из фильма "страх и ненависть в лас - вегасе"
    "у нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или лсд, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитураторов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик "бадвайзера", пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке,но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно."

    якобы попадающую под запрет за "наркотики" из правил "публикация материалов порнографического или эротического содержания, наркотики, сцены чрезмерного насилия и им подобные вещи, а также ресурсов, содержащие подобную информацию"
    неужто упоминание о наркотиках тупо в виде цитаты и сами наркотики одно и тоже?!!!(определите термин пожалуйста!) и потом, это же не пропаганда наркотиков и там нет призыва к их употреблению с моей стороны, там лишь цитата слов главного героя фильма.

    если так, то вы должны удалить ролик с главной страницы игры
    так как в том ролике содержатся как раз сцены эротического содержания и сцены чрезмерного насилия (о чем в самом ролике есть предупреждение в начале) ролик на главной странице 4гейма!!
    http://apb.4game.ru/

    вообщем, как я лично воспринял этот "втык" - это что то типа "как ты посмел в чем либо упрекнуть нашего любимого гма!!! на те штраф!!"

    далее, я удивившись такой реакции на вполне справедливое замечание о том что "раз уж даешь информацию от лица компании - давай точную информацию" имел неосторожность опубликовать этот "втык" не в том разделе за что и получил уже следующее серьезные кары:

    и это тупо вместо того что бы предупредить , как и указано в правилах:
    " желтая карточка - предупреждение, 0 баллов, служит для напоминания о необходимости соблюдать правила форума. выдается обычно при первом нарушении конкретного правила. "
    то есть сразу пошла реакция "ах! ты на модера посмел рот раскрыть??!! на тебе еще штраф" то есть вместо того что бы нормально объяснить ситуацию и сказать что почем, и что так нельзя (кинуть ссылку на пункт правил как нормальный модер) сразу последовал новый штраф.
    то есть вместо попытки разобраться и свести негатив на нет, и поддержать имидж адекватного модератора форума, последовали новые кары и как следствие -усугубление негативного отношения к администрации форума. кому от этого стало лучше?

    тот факт, что вместо предупреждения последовали репрессии сподвиг меня написать следующее личное сообщение модератору hasito:

    ну, и сегодня:
    вместо простого предупреждения, за пост не содержащий в себе мата или оскорблений.
    я имею ро.
    считаю , что это тупо месть.

    собственно вот мой вопрос:
    это нормальная общепринятая практика модерации на форуме 4гейм?
    если это нормальная практика, тогда к вам вопросов больше нет. и может быть вам наплевать, но отношение мое к вам изменится не в лучшую сторону.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    здравствуйте. карты, выданные модератором раздела apb reloaded правомерны.
    одна за открытое обсуждение модерирования. смотрим правила форума 4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.
    вторая карта-оффтопик. тема "сам себе режиссер.." предназначена для выкладывания видеорепортов на читеров. правила темы озвучены в заглавном посте https://4gameforum.ru/showthread.php?t=643723. флуд и оффтоп в теме запрещен и карается по всей строгости. для обсуждения и комментариев к видео-репортам существует отдельная тема https://4gameforum.ru/showthread.php?t=657655
     
  3. Alsynorr

    Alsynorr User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    а просто объяснить никак нельзя было??
    что, в моем посте было что то неуважительное к кому то?
    сразу ро.. в реале такое бывает только при диком тоталитарном режиме, вы же ведете аналогичную политику казней.
    одно дело , если бы я повел бы себя как тупое быдло, матерясь и посылая вас гадил бы в постах,
    разве было такое?

    вы подтвердили тот имидж своей компании, форумной администрации который носился как слухи(весьма нелицеприятный для вас).
    вы не можете вынести ни малейшей конструктивной критики по делу. удаляете посты, раскидываетесь молчанками.
    по большому счету мне теперь наплевать,
    видя такое отношение к адекватным людям.

    видимо, сказывается недостаток зрелых и позитивных людей среди вас.
    надеюсь, что появятся светлые позитивные люди, чье отношение будет иным, отличным от вашего. иначе, количество нормальных адекватных людей наполняющих ваш форум
    собственно контентом будет стремительно падать, а слова ваших гмов никогда не будут восприниматься на веру с силу их недостоверности.

    желаю вашим модераторам скорее преодолеть возраст полового созревания и начать адекватно оценивать то что пишут люди, и научиться принимать конструктивную критику в лицо без стыдливых банов и штрафов.
     
    Velvet Remedy, slavick-lg и AlexaCrazy нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    не нужно перекидывать с больной головы на здоровую. правила нарушать вас никто не заставлял, а вы их даже почитать поленились. вините только себя.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.