1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Начало игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CollCx, 29 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CollCx

    CollCx User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    давно не играл, вот решил вновь поиграть само la2 tauti осталось, правда запускатр удалился в связи смены винды. ну вот зашел на сайт думаю сейчаса скачаю запускатр укажу папку он обновит мне клиент и все, вуоля можно играть. но зайдя на сайт я понимаю что запускатора кажись вроде как уже и нету..... странно.... есть скачать установочник, нажал его устанавливать ( винда 7), со всем согласился и т.д поставил папку куда качать все, жду. смотрю снизу появилась желтенькая маленькая штучка что мол "приложение фогейм", нажал правой кнопкой. и там фогейм, lineage 2(0.00%) и выход. и таким образом висит уже около часа.( пытался переделывать все выше перечисленное уже 3 раза, все так же 0.00%) пытался все по нажимать, но без успешно.... просьба помочь в этом непонятном занятии.
     
  2. Viber

    Viber User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    попробуй снеси полностью игру и корневую папку,создай новую и попробуй установить туда(не забывай выйти из торрента и отключить антивируссник) отпиши потом)удачи
     
    CollCx нравится это.
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  4. CollCx

    CollCx User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    удалил la2 целиком, негде не чего не осталось, поставил заново устанавливать так же по 0.00% , только вот заметил что в папки(куда устанавливается la2) появились основные папки и файлы. вот только вопрос сколько мне ждать, и как я узнаю что все. после согласия на все что мне предложили по установке меня отправили на сайт где я могу наблюдать за установкой только я так этого не нашел.
    щас утилитой докачиваю то чего нету в папке la2 и пробую правда незнаю что с запускатором делать
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    запускатр более не используется, вход осуществляется через браузер на сайте: ru.4game.com
     
  6. CollCx

    CollCx User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    эх... блин... у меня поначалу и до этого дело не доходило.
    разобрался я в чем дело было надо было просто закрыть браузер как он и требует это по началу установки) так что вот так проблема элементарная)
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    действительно. приятной игры, раз проблему решили
     
Статус темы:
Закрыта.