1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Начало игры.

Discussion in 'Архив' started by CollCx, Mar 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CollCx

CollCx User

давно не играл, вот решил вновь поиграть само la2 tauti осталось, правда запускатр удалился в связи смены винды. ну вот зашел на сайт думаю сейчаса скачаю запускатр укажу папку он обновит мне клиент и все, вуоля можно играть. но зайдя на сайт я понимаю что запускатора кажись вроде как уже и нету..... странно.... есть скачать установочник, нажал его устанавливать ( винда 7), со всем согласился и т.д поставил папку куда качать все, жду. смотрю снизу появилась желтенькая маленькая штучка что мол "приложение фогейм", нажал правой кнопкой. и там фогейм, lineage 2(0.00%) и выход. и таким образом висит уже около часа.( пытался переделывать все выше перечисленное уже 3 раза, все так же 0.00%) пытался все по нажимать, но без успешно.... просьба помочь в этом непонятном занятии.

2. Viber

Viber User

попробуй снеси полностью игру и корневую папку,создай новую и попробуй установить туда(не забывай выйти из торрента и отключить антивируссник) отпиши потом)удачи

CollCx likes this.
  3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

4. CollCx

CollCx User

удалил la2 целиком, негде не чего не осталось, поставил заново устанавливать так же по 0.00% , только вот заметил что в папки(куда устанавливается la2) появились основные папки и файлы. вот только вопрос сколько мне ждать, и как я узнаю что все. после согласия на все что мне предложили по установке меня отправили на сайт где я могу наблюдать за установкой только я так этого не нашел.
    щас утилитой докачиваю то чего нету в папке la2 и пробую правда незнаю что с запускатором делать

Last edited by a moderator: Mar 29, 2013
  5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

запускатр более не используется, вход осуществляется через браузер на сайте: ru.4game.com

6. CollCx

CollCx User

эх... блин... у меня поначалу и до этого дело не доходило.
    разобрался я в чем дело было надо было просто закрыть браузер как он и требует это по началу установки) так что вот так проблема элементарная)

7. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

действительно. приятной игры, раз проблему решили

Thread Status:
Not open for further replies.