1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Администрация, не наглеем!

Discussion in 'Архив' started by Spyker, Mar 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Spyker

Spyker User

ребята. это верх бесстыдства!!! персонажа, сидящего сутки на одном месте выкидывает из игры и при попытке входа пишет (внимание!) персонаж заблокирован навсегда!!! без причин и объяснений!! я требую немедленно исправить ситуацию!!! возможно произошла ошибка, и вы что-либо проверяете ( как вы это любите), но я, как уважающий себя человек требую, во первых, объяснений такого поступка! а во-вторых убрать эту позорную надпись что аккаунт заблокирован навсегда. уважайте людей, если проводится разбирательство так и напишите!!!
    очень обидно что у вас очень скользкое пользовательское соглашение. иначе вас давно бы уже судами разбанкротили. или, может быть, отношение к клиентам стало бы достойным!

2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

support.4game.ru - все вопросы по банам рассматриваются только там
    суббота/воскресенье - выходные, к слову.

3. Spyker

Spyker User

я давно это знаю. но персонаж заблокирован сейчас! а работа суппорта с новым вопросом начнется минимум через 3 дня (не роботы естесственно). но должны быть какие-то грани!! почему я должен сидеть палец сосать без причин ? где объяснения, где пункт договора, который я нарушил??? вы вообще знаете что такое работа с клиентами и договоры???

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

на форуме вам никто не ответит по этому поводу. ответ во 2 посте, закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.