1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АЛЛАТАРИЭЛЬ

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Евриал, 29 мар 2013.

1. Евриал

Евриал User

Симпатии:
    37
    добрый вечер.

подскажите пожалуйста, на сколько ощутимо сказывается проточка аллатариэля на +3, +4,+5, на прохождение паутины 3гр, паралича, прикосновение судьбы 3гр. а также интересует шанс, выбивания банок огнем 3гр,кислоткой3гр, в зависимости от проточки аллатариэля.

2. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

Симпатии:
    118
    примерно по +1 точности на заточку.думаю с около +5 прирост к точности выше.цифры совершенно не точные,но разница все равно есть.ну и тут ещё такие факторы как уклон\деф человека,по которому скиллом стреляешь

3. Евриал

Евриал User

Симпатии:
    37
    по идеи разница между +3 и +5 должна быть, и есть. но на сколько это заметно, когда кидаеш паутину, параличь?

стоит ли гонятся за +5, когда достаточно взять+3?

и еще вопрос по заточки-на+4 шопкой безопасно?

4. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    конечно же стоит гнаться за проточка эла! все пухи с проточкой лучше и эффекты улучшаются(элик не исключение)

5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    шоп точкой безопасно.

6. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    интересно, а как юнга точится!!!

7. * SVK *

* SVK * User

Симпатии:
    62
    да хоть на 13 заточи. как давал 2 точности так и будет

Орешек-кун нравится это.
  8. Tim996

Tim996 User

Симпатии:
    1
    разница между +3 и +5 примерно такая же, как от наличия/отсутствия кольца блестяшки инты. разницу эффекта с паутиной или параличом заметить сложно из-за сильной рандомности прохождения магии по цели (запаутинивание, запараличивание), тут можно и по нубо мишени 10 раз попасть но не запаутинить, а можно и по норм цели 10 раз подрят запаутинить.:sad:

9. ReMbA

ReMbA User

Симпатии:
    0
    дя дя магическая точность алетеря с проточкой увеличиваца ой ой как ышо. я вот на медне эльфак на+5 затыкал, так у него эффэкт - убийца людей 2 ур, сменылся на уб. людэй 8 ур. если чо я топ, обращайтезь школяры если чо. я пока в школу патопалъ.

10. Rafin

Rafin User

Симпатии:
    27
    неправду говориш ) у меня +7 посох был , что +3 что +7 без колец одинаково по 4 попадания из 10 в рп , раз 20 тестил)

11. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    760
    короче говоря: в пвп посох не эффективен, на магию нужен +0.

12. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

Симпатии:
    99
    что +0 ,что +6(к примеру) попадает магией одинакого. проточка на точность магии не влияет, только на физ урон.

_Jett_ нравится это.
  13. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    у проточенного посоха на мой взгляд есть как минимум один плюс, иногда когда забываешь переодевать пушки или просто не до того в бою, проточенный посох оказывается весьма полезной вещью, во всяком случае в пвп дамажит не хуже ширика с равной проточкой.

14. Орешек-кун

Орешек-кун User

Симпатии:
    15
    дамажить посохом аллатариэль это дикость. у меня +3 был в свое время, сразу замечал, что пуха не торт, переодевал. а так с +6 да с переливчиком на 1к мп и забудешься, в итоге меньше дпс

15. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

Симпатии:
    118
    ну ты сравнил +3 и скажем+8.я знаю мага который посохом людей убивал,в кольцах инты)