1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос не про бан!

Discussion in 'Архив' started by Spyker, Mar 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Spyker

Spyker User

вы ребята извините, но вы либо глухие, либо дурачками притворяетесь!
    я не спрашиваю, по вопросам бана .я вас спрашиваю, почему такое отношение к клиентам? персонаж простоит дня 3-4, потом разберутся и вернут, не проблема. почему вы, уважаемые, не можете адекватно объяснять ситуацию? почему между клиентами и администрацией создаются отношения овец и волков? я - владелец персонажа. он - моя собственность на вашем портале. и если вы захотели - вы сделали с моим имуществом все что захотели без должного объяснения. это норма??? в прошлом моем сообщении я попросил, чтоб ко мне отнеслись по-человечески.
    давайте на примере. я оплачиваю раз в месяц свой интернет. если у меня пропадает доступ в интернет, я со спокойной душой звоню своему провайдеру и мне тут же говорят причину. я говорю спасибо, ложу трубку и, зная что ведутся работы на сети, спокойно сижу смотрю телевизор.
    другой пример. я - программист в крупной компании. у нашего отдела есть подрядчик, который пишет нам компоненты. у нас с ним договор, соответственно обоюдная ответственность. они присылают нам библиотеку, и если она хоть чу-чуть не соответствует требованиям - мы тут же спрашиваем их - они тут же исправляются или говорят причины задержек проекта. все отлично

теперь с вами. догадываетесь какая ситуация? смотрите, я клиент. я довольный, я пользуюсь вашими услугами. обе стороны соблюдают договор, все супер. мне резко перекрывают доступ, соответственно резко рвут со мной договор без описания причин и нарушений. я недовольный, все не супер.

дак ребят, может пересмотрите отношения к людям, которые идут к вам? как вы до сих пор живете, если для вас насрать на отношение клиента - это порядок вещей???

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

владелец перса иннова ((( так вроде в пс написано..

3. Spyker

Spyker User

ааа ооо даже так!!! ну тогда совсем вопросов нет

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

на форуме только простые игроки, все вопросы задайте в спп, вам там на них обязательно ответят

Thread Status:
Not open for further replies.