1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос не про бан!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Spyker, 29 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spyker

Spyker User

Симпатии:
    0
    вы ребята извините, но вы либо глухие, либо дурачками притворяетесь!
    я не спрашиваю, по вопросам бана .я вас спрашиваю, почему такое отношение к клиентам? персонаж простоит дня 3-4, потом разберутся и вернут, не проблема. почему вы, уважаемые, не можете адекватно объяснять ситуацию? почему между клиентами и администрацией создаются отношения овец и волков? я - владелец персонажа. он - моя собственность на вашем портале. и если вы захотели - вы сделали с моим имуществом все что захотели без должного объяснения. это норма??? в прошлом моем сообщении я попросил, чтоб ко мне отнеслись по-человечески.
    давайте на примере. я оплачиваю раз в месяц свой интернет. если у меня пропадает доступ в интернет, я со спокойной душой звоню своему провайдеру и мне тут же говорят причину. я говорю спасибо, ложу трубку и, зная что ведутся работы на сети, спокойно сижу смотрю телевизор.
    другой пример. я - программист в крупной компании. у нашего отдела есть подрядчик, который пишет нам компоненты. у нас с ним договор, соответственно обоюдная ответственность. они присылают нам библиотеку, и если она хоть чу-чуть не соответствует требованиям - мы тут же спрашиваем их - они тут же исправляются или говорят причины задержек проекта. все отлично

теперь с вами. догадываетесь какая ситуация? смотрите, я клиент. я довольный, я пользуюсь вашими услугами. обе стороны соблюдают договор, все супер. мне резко перекрывают доступ, соответственно резко рвут со мной договор без описания причин и нарушений. я недовольный, все не супер.

дак ребят, может пересмотрите отношения к людям, которые идут к вам? как вы до сих пор живете, если для вас насрать на отношение клиента - это порядок вещей???

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

Симпатии:
    252
    владелец перса иннова ((( так вроде в пс написано..

3. Spyker

Spyker User

Симпатии:
    0
    ааа ооо даже так!!! ну тогда совсем вопросов нет

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    963
    на форуме только простые игроки, все вопросы задайте в спп, вам там на них обязательно ответят

Статус темы:
Закрыта.