1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вскрытый окаунт

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by хамир, Mar 29, 2013.

1. хамир

хамир User

вот вапрос как можно вернуть окаунт если человек вскрыл его и поставил вой номир телефона.мир вернул а окаунт вернуть не получаеца так как вставлин номир и чтоб пороль сминить надо надо тот телефон а этот человек за гроницай и ему все смс приходят на смену пороля.:sad::sad::sad::sad::sad:

2. Wise Ground

Wise Ground User

тиебе отьвиета нетьо , хотьюбы темву оформило хорошэ

TsmzO likes this.
  3. Dream_Works

Dream_Works

обратитесь в службу поддержки support.4game.ru . только им не пишите пожалуйста школопочерком. они не мы, не поймут и откажут в такой услуге.

- - - добавлено - - -

вот письмо в саппорт. русское)
    здравствуйте, gm. в период с () до () меня взломали. злоумышленник установил на мой личный аккаунт свой телефон. прошу вернуть мне аккаунт. спасибо.

4. хамир

хамир User

что бы так написать для начала надо чтоб с ними свизаца а так как три дня приходиш и водиш всё верно тебе пишут что ты не правильно водиш то и оброщаца к ним видно нет смысла так как они не чего и так не делоют для людей.

- - - добавлено - - -

меня взломали уже как три дня я пытался найти их и написать им толку нет.зайди на один сайт другой и третий.вот в мири всё проста ты зашол тебе спросили ты написал всё что знаеш и всё через три чеса всё вернули а тут.сделой то сделой это.а толку ноль.таким оброзам чтоб вернуть свой окаунт на нём должно лижать или милиарды либо пливать на это и бросать грать.

5. TsmzO

TsmzO User

решай етот вопрос через сапорт

6. хамир

хамир User

вот интересно служба подержки спицыалльно сделола так чтоб вайти к ним не льзя было а патом ещё высказывают вещи вернуть не могут или ещё что могут не чего они не могут вот и всё они вобще что могут сделоть пусть хоть один из них обьяснит нармально мне мне что вобще они делоют и чем занемаюца если сами не могут сделоть нармальный инет.то пусть других папросят.я я не могу к ним зайти как три дня пароли не правильно и всё подрят.они так заблокировали все сайты что пороль и логин водиш а не правильно тогда вабще каму и для чего нужна эта служба подержки если всё равно нармально не работает.уже хочеца проста матам высказаца и всё.и патом спрашивают а хорошо ли они роботают и если изменения я играю с 2008 года но вижу что игра с каждым годам всё хужи и хужи.у нас раньши в городи автоматы деньги принимали а щас дажи как паминялось рукаводцтво так дажи автоматы перестали принимать финансы на игру.тогда что можно говарить о самих сайтах.если маё саобщения хоть один увидил из службы напишите мне на мир саобщения так паобщаемся.так как не кого в сайти этом найти не вазможно

7. Nightmare'

Nightmare' User

умоляю научись писать грамотно,твоя орфография меня просто убивает.это просто ужасно.

8. AJIek$.

AJIek$. User

ты о чем? оо )

"адрес: санк- петербург", но это не важно, главное "хамир". хд

9. Dream_Works

Dream_Works

не стал читать его бред. он реально всесторонне развитая личность . пожалуйста, хамир, соблюдай хотябы орфографию. создай новый аккаунт и напиши с него в службу поддержки.

10. хамир

хамир User

каму не нравица можит не читать

- - - добавлено - - -

и что сделоет эта подержка если она роботать не можит.

- - - добавлено - - -

я создал уже и не один и что одно и тожи они сделоли так что к им оброщаца слишкам трудно.и по этому им всё равно видно.

11. Nightmare'

Nightmare' User

вот тебе и "культурная" столица россии.

- - - добавлено - - -

я вот прочитал то,что ты написал,и не понял нифига.вообще.это называется "понаехали".

12. Wise Ground

Wise Ground User

да ладно бы были допустимые ошибки, но у него же куда хуже-читаю его посты и думаю что он специально так пишет .

13. Nightmare'

Nightmare' User

я видел,когда примерно так писали.и это либо был ученик начальной школы,у которого не лучшие оценки,либо "гастарбайтер".

- - - добавлено - - -

я бы,даже,если очень сильно захотел специально неграмотно писать,то минимум в 10 раз меньше ошибок сделал.

14. PoisonPrince

PoisonPrince User

:d
    могёте, товарищи)) аж прослезился))

15. Sheff2008

Sheff2008

боже мой. автор ты вообще клавиатуру видешь? такое чувство, что ты по клавишам промахиваешься.

16. Дуро4ка

Дуро4ка User

в место того , что бы тут просиживать, школу не пропускай, а то аж противно читать, ты хоть сам читал , что написано "работай над ошибками"

Last edited by a moderator: Apr 1, 2013
  17. хамир

хамир User

каму надо тот всегда поймёт

18. Пинякалка

Пинякалка User

вот именно, это никому кроме тебя и не надо.

19. хамир

хамир User

ну за то кагда что не буть прихватит мы и посмотрим

20. sergcj6

sergcj6 User

в школууууууууууууууууууу