1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

вскрытый окаунт

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем хамир, 29 мар 2013.

1. хамир

хамир User

Симпатии:
    0
    вот вапрос как можно вернуть окаунт если человек вскрыл его и поставил вой номир телефона.мир вернул а окаунт вернуть не получаеца так как вставлин номир и чтоб пороль сминить надо надо тот телефон а этот человек за гроницай и ему все смс приходят на смену пороля.:sad::sad::sad::sad::sad:

2. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    тиебе отьвиета нетьо , хотьюбы темву оформило хорошэ

TsmzO нравится это.
  3. Dream_Works

Dream_Works

Симпатии:
    66
    обратитесь в службу поддержки support.4game.ru . только им не пишите пожалуйста школопочерком. они не мы, не поймут и откажут в такой услуге.

- - - добавлено - - -

вот письмо в саппорт. русское)
    здравствуйте, gm. в период с () до () меня взломали. злоумышленник установил на мой личный аккаунт свой телефон. прошу вернуть мне аккаунт. спасибо.

4. хамир

хамир User

Симпатии:
    0
    что бы так написать для начала надо чтоб с ними свизаца а так как три дня приходиш и водиш всё верно тебе пишут что ты не правильно водиш то и оброщаца к ним видно нет смысла так как они не чего и так не делоют для людей.

- - - добавлено - - -

меня взломали уже как три дня я пытался найти их и написать им толку нет.зайди на один сайт другой и третий.вот в мири всё проста ты зашол тебе спросили ты написал всё что знаеш и всё через три чеса всё вернули а тут.сделой то сделой это.а толку ноль.таким оброзам чтоб вернуть свой окаунт на нём должно лижать или милиарды либо пливать на это и бросать грать.

5. TsmzO

TsmzO User

Симпатии:
    54
    решай етот вопрос через сапорт

6. хамир

хамир User

Симпатии:
    0
    вот интересно служба подержки спицыалльно сделола так чтоб вайти к ним не льзя было а патом ещё высказывают вещи вернуть не могут или ещё что могут не чего они не могут вот и всё они вобще что могут сделоть пусть хоть один из них обьяснит нармально мне мне что вобще они делоют и чем занемаюца если сами не могут сделоть нармальный инет.то пусть других папросят.я я не могу к ним зайти как три дня пароли не правильно и всё подрят.они так заблокировали все сайты что пороль и логин водиш а не правильно тогда вабще каму и для чего нужна эта служба подержки если всё равно нармально не работает.уже хочеца проста матам высказаца и всё.и патом спрашивают а хорошо ли они роботают и если изменения я играю с 2008 года но вижу что игра с каждым годам всё хужи и хужи.у нас раньши в городи автоматы деньги принимали а щас дажи как паминялось рукаводцтво так дажи автоматы перестали принимать финансы на игру.тогда что можно говарить о самих сайтах.если маё саобщения хоть один увидил из службы напишите мне на мир саобщения так паобщаемся.так как не кого в сайти этом найти не вазможно

7. Animus'

Animus' User

Симпатии:
    102
    умоляю научись писать грамотно,твоя орфография меня просто убивает.это просто ужасно.

8. AJIek$.

AJIek$. User

Симпатии:
    123
    ты о чем? оо )

"адрес: санк- петербург", но это не важно, главное "хамир". хд

9. Dream_Works

Dream_Works

Симпатии:
    66
    не стал читать его бред. он реально всесторонне развитая личность . пожалуйста, хамир, соблюдай хотябы орфографию. создай новый аккаунт и напиши с него в службу поддержки.

10. хамир

хамир User

Симпатии:
    0
    каму не нравица можит не читать

- - - добавлено - - -

и что сделоет эта подержка если она роботать не можит.

- - - добавлено - - -

я создал уже и не один и что одно и тожи они сделоли так что к им оброщаца слишкам трудно.и по этому им всё равно видно.

11. Animus'

Animus' User

Симпатии:
    102
    вот тебе и "культурная" столица россии.

- - - добавлено - - -

я вот прочитал то,что ты написал,и не понял нифига.вообще.это называется "понаехали".

12. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    да ладно бы были допустимые ошибки, но у него же куда хуже-читаю его посты и думаю что он специально так пишет .

13. Animus'

Animus' User

Симпатии:
    102
    я видел,когда примерно так писали.и это либо был ученик начальной школы,у которого не лучшие оценки,либо "гастарбайтер".

- - - добавлено - - -

я бы,даже,если очень сильно захотел специально неграмотно писать,то минимум в 10 раз меньше ошибок сделал.

14. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    359
    :d
    могёте, товарищи)) аж прослезился))

15. Sheff2008

Sheff2008

Симпатии:
    98
    боже мой. автор ты вообще клавиатуру видешь? такое чувство, что ты по клавишам промахиваешься.

16. Дуро4ка

Дуро4ка User

Симпатии:
    85
    в место того , что бы тут просиживать, школу не пропускай, а то аж противно читать, ты хоть сам читал , что написано "работай над ошибками"

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2013
  17. хамир

хамир User

Симпатии:
    0
    каму надо тот всегда поймёт

18. Пинякалка

Пинякалка User

Симпатии:
    404
    вот именно, это никому кроме тебя и не надо.

19. хамир

хамир User

Симпатии:
    0
    ну за то кагда что не буть прихватит мы и посмотрим

20. sergcj6

sergcj6 User

Симпатии:
    24
    в школууууууууууууууууууу