1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Компенсация

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by valer4eg, Mar 30, 2013.

1. valer4eg

valer4eg User

только что увидел новость, что тот кто заходил в игру с 11 по 24 число тот получит 1000jt... на радостях зашел в игру! jt не увидел, и письмо не пришло! я не избран? или просто меня обделили?:confused::confused:

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

дослушайте новость доконца, когда начнут начислять - предупредят. пока-что этого не делали никому.

3. valer4eg

valer4eg User

окей, спасибо) а мне еще говорили что некоторым прислали набор донат оружия по 5 дней, и вегас "бомба", они врут или нет?

4. Nbloss

Nbloss User

им компенсируют ихний же донат.

5. Fading

Fading User

мне пришла какая-то куча треша коробочного по 6 часов, из которых большинство я в жизни не открывал даже, типа jg1040, а, к примеру, вегаса, который у меня на срок открыт или атака, шедшего в комплекте с комплектом - не было. унылый скрипт какой-то.

6. MrNagletz

MrNagletz User

мне пришли атасы и бури в пустыне,из соответствующих комплектов.но почему мне дали скаут,я не могу врубиться,может хотят меня задобрить,мол,не надо думать что он требует фикса :lol:

7. Fading

Fading User

ну просто странно, то, что у меня было армасовского активного - не пришло, левый треш из коробок, который я даже с почты не забирал - пришёл.