1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Время оплаченной игры

Discussion in 'Новичку' started by l2del, Feb 27, 2010.

1. l2del

l2del User

у меня возник вопрос по поводу времени оплаченной игры. на сколько я понимаю, человек продлевает игру себе на 30 дней (например с 01.01.2010 по 01.02.2010). есть ли возможность купить продление не на определенное количество дней, а на определенное количество часов онлайн (как на китайском сервере помоему 15 usd = 180 часов игры). уверен, многие люди ездят в непредвиденные командировки, ненормированный рабочий график и т.п., и такой способ продления был бы более чем актуален.
    у меня даже вопрос стоит следующим образом: если есть система по часам онлайн, то буду играть, если нет, то не могу по причине нестабильного раб. графика.
    p.s. если такой вопрос уже задавался и вы на него уже отвечали, то потрудитесь ответить ещё раз, пожалуйста, ибо на этом форуме искать ответ можно сутки.

Last edited by a moderator: Feb 27, 2010
  2. Пирожок

Пирожок

нет такой возможности сейчас нет и в ближайшее время вряд ли будет. еще на этапе збт многих интересовал этот вопрос. тогда дали невнятный ответ типа "может-быть когда-нибудь".

3. l2del

l2del User

пирожок, спасибо за инфу. хотелось бы ещё почитать официальный комментарий от представителя администрации, чего же всё таки и когда ждать?...