1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не работает магазин aion

Discussion in 'Архив' started by meravingen, Mar 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. meravingen

meravingen User

проблема покупки элийского курьера-бакалейщика!!!

зашел в магазин через личный кабинет, перешел по вкладкам на раздел "полезные предметы", а именно на покупку этого самого "элийского курьера-бакалейщика". но тут же меня выкинуло с личного кабинета и я должен был войти в него еще раз через вкладку "войти с паролем". ввел логин и пароль, выбило окно для ввода 6 цифр с картинки. но вот ввести их у меня так и не получилось. окно ввода просто становится неактивно после клика по нему.таким образом войти в и купить свиток у меня так и не получилось. пробывал на нескольких компьютерах.
    прошу решить проблему или посоветовать что-нибудь.

2. seggg

seggg User

захожу на свой аккаунт в фогейм перехожу в магазин, после того как с магазина совершается переход на любой из предметов выкидывает с аккаунта и просит авторизоваться, но авторизация не проходит(он просит ввести 6 цифр безопасности, но они не вводятся). я просмотрел форум, от браузера и компьютера это не зависит, переустановка приложения тоже не помогает. вопрос, как исправить эту ошибку системы?

Last edited by a moderator: Mar 30, 2013
  3. перец2

перец2 User

войди в фогейм где в игры заходишь и справа под входом ниже ссылка "магазин aion"

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

темы объединил. я сейчас проверил - на моем пк все работает корректно. проверьте, пожалуйста, наличие ошибки при входе с помощью разных браузеров (сейчас непонятно, проверяли ли вы вход, или просто по материалам форума решили что это не имеет смысла). если проблема воспроизводится на всех браузерах, пришлите мне, пожалуйста, в пм файл сведений о вашей системе (пуск -> msinfo32 -> файл -> сохранить).

5. meravingen

meravingen User

всё заработало.странно вчера делал всё также и не мог войти,а сегодня-о чудо)))

Thread Status:
Not open for further replies.