1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не работает магазин aion

Тема в разделе "Архив", создана пользователем meravingen, 30 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. meravingen

    meravingen User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    проблема покупки элийского курьера-бакалейщика!!!

    зашел в магазин через личный кабинет, перешел по вкладкам на раздел "полезные предметы", а именно на покупку этого самого "элийского курьера-бакалейщика". но тут же меня выкинуло с личного кабинета и я должен был войти в него еще раз через вкладку "войти с паролем". ввел логин и пароль, выбило окно для ввода 6 цифр с картинки. но вот ввести их у меня так и не получилось. окно ввода просто становится неактивно после клика по нему.таким образом войти в и купить свиток у меня так и не получилось. пробывал на нескольких компьютерах.
    прошу решить проблему или посоветовать что-нибудь.
     
  2. seggg

    seggg User

    Регистрация:
    30.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    захожу на свой аккаунт в фогейм перехожу в магазин, после того как с магазина совершается переход на любой из предметов выкидывает с аккаунта и просит авторизоваться, но авторизация не проходит(он просит ввести 6 цифр безопасности, но они не вводятся). я просмотрел форум, от браузера и компьютера это не зависит, переустановка приложения тоже не помогает. вопрос, как исправить эту ошибку системы?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2013
  3. перец2

    перец2 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    13
    войди в фогейм где в игры заходишь и справа под входом ниже ссылка "магазин aion"
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    темы объединил. я сейчас проверил - на моем пк все работает корректно. проверьте, пожалуйста, наличие ошибки при входе с помощью разных браузеров (сейчас непонятно, проверяли ли вы вход, или просто по материалам форума решили что это не имеет смысла). если проблема воспроизводится на всех браузерах, пришлите мне, пожалуйста, в пм файл сведений о вашей системе (пуск -> msinfo32 -> файл -> сохранить).
     
  5. meravingen

    meravingen User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всё заработало.странно вчера делал всё также и не мог войти,а сегодня-о чудо)))
     
Статус темы:
Закрыта.