1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пинг при перемещение на межсерверный

Discussion in 'Архив' started by Obscure, Mar 31, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Obscure

Obscure User

проблема заключается в следующем:
    при переходе на межсерверный примерно в 50% всех случаем сильно возрастает пинг (при моей норме внутри игры в 16-19мс, он выростает скачками до 700мс), релог на самом межсервеном не помогает (однако стоит провести более подробное тестирование, на арене особо не порелогаешь). после перехода на свой сервер эффект сохраняется, лечится релогом.

тестирование сети выкладывать не буду, сам постоянно маюсь пропинговкой сервера, всякого рода оптимизацией и отладкой, смысла в подробном тестировании не вижу. вайршарк не показывает проблем, процент потерь не выше 1% (до делики 109.105.134.15).

причастность провайдера исключаю т.к. до захода на межсервер проблем не наблюдается. проблему наблюдаю со вчерашнего вечера, солеги её наличие подтверждают.

Last edited by a moderator: Mar 31, 2013
  2. Nimbuz

Nimbuz User

мой пинг на основном сервере 35-40, на межсервере от 80 до 160. что в дерике, что на арене. в 90% случаях на арене при нажатии скила эффект происходит с задержкой секунды 2. мне как заклу это так нравиться, как бобику писать на морозе. сделать ничего не получиться по этому жду конца подписки и заканчиваю игру, ибо арену нормально не собрать (сидеть и афкать не люблю) в дериках аналогичное.

Thread Status:
Not open for further replies.