1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы на счет кача и шмота

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Nagibator007, 31 мар 2013.

  1. Nagibator007

    Nagibator007 User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    всем привет
    я начал играть в айон 2 недели назад
    уже докачал срока до 41 лвла
    где мне дальше качаться если в день играю по 2-3 часа??? при том что у меня шмот за голд монеты 41 лвла
    играю не один а с другом лучником 40
    так же хотелось бы узнать какие стигмы использовать для срока пвп и пве
    и где в дальнейшем мне брать шмота какими камнями качать и на что???
    еще хотелось бы узнать где я могу узнать всю информацию о костюмах которые выдают за кв просто у многих видел костюмы и они говорили что давали им за кв
    и хотелось бы узнать где взять какие ни костюмы например костюм давинион??
     
  2. . ThePro .

    . ThePro . User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    11
    покупать 100500 шмотов до 55го - нет смысла. в 36й броне за серебрянные монеты - можно вкачатсья свободно до 55лвла.

    качатсья там, куда ведуть миссии. до 44 в белке и плавнике, дальше до 50го в брусте (если няха - то в аналогичных локах элиоса).
     
  3. Nagibator007

    Nagibator007 User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я за элийцев и че за белка и плавник
     
  4. . ThePro .

    . ThePro . User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    11
    белка - белуслан. у нях аналог - интердика. бруст - няховский аналог - теобомос.
    плавник - данж "стальной плавник" и "пассажирский салон стального плавника" (последний - соло данж).

    просто иди в те локи, где есть миссии - и делай там квесты.
     
  5. ~ℕeo~

    ~ℕeo~ User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    42
    сделай квест на вход и сможешь ходить в соло-данж "пассажирский салон стального плавника". подробно об этом здесь. с 43 уровня можно ходить и в групповой "стальной плавник". кач там достаточно быстрый, плюс возможность получить хорошие шмот, оружие и бижу.
    там же делаются квесты на улучшенные стигмы. квестовые итемы также можно купить за монеты шураков. монеты можно получить за повторяющиеся задания, которые даёт стоящий рядом со входом шурак. сами эти задания выполняются в теобомосе.
    у сорка (от англ. sorcerer - волшебник) два направления стигм. первое ориентировано на контроль, второе - на урон. о том, какая лучше, идут споры, но большинство предпочитает ветку контроля. подробно об этом можно почитать в разделе класса.
    точиться на этих уровнях лучше всего в силу магии. сила магии увеличивает урон от заклинаний.
    костюмы берутся во многих местах. например, чтобы получить предмет даэваниона (лучшего сета на 30+ уровнях), нужно выполнить линейку квестов, которую начинает девочка с птицами на входе в элизиум. но чтобы собрать полный сет, этот квест нужно выполнить 5 раз, а для этого, как говорит непись, нужно прожить 5 жизней. другими словами, прокачать ещё 4 твинков до 30 уровня.
    некоторые редкие костюмы можно купить у шиго, которые появляются в определённых местах в определённое время. например, костюм асмодианина продают два шиго: один появляется в определённое время на базе повстанцев в элтенене, другой - в святилище эракуса.
    костюмы также можно купить за знаки арены, которая откроется на 46 уровне.
    можно также собрать сет миразента. раньше это был элитный сет, теперь линейку квестов на него сильно упростили. прочитать об этом можно здесь. сет даёт отличные бонусы и в нём вполне можно пробегать до 55+ уровней. к тому же по завершении квестов дают хороший титул "рыцарь миразента". для сорка ещё хороший титул - "спаситель будущего", который дают за данж "фоэта тьмы".
    в общем, до 50 уровня кач пройдёт незаметно. а там - ингисон, тамошние данжи и т.д.
     
  6. RogdaR

    RogdaR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    99
    игрокам с такими никами, как у тс лушче вообще ничего не рассказывать, зря потратите время)
     
    Dewasteit нравится это.
  7. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    не мне одной ник "понравился"=dd
    и на самом деле...когда пишут такое:
    проще действительно не писать...а потом удивляешься, почему в пхасе какое-то днище падает с одной плюхи и орет, что все придурки)))
     
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а может оно просто днище было, независимо от шмота?
    я в 30ап в форте умудрялась на тахабате не дохнуть. :)
     
  9. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    наверное,далеко стояла.
     
  10. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    там "прямые" ребята в 60 аренах на +10 с пингом 20 дохнут, как я не дохну с пингом 300-400 в неточеном анухе. мы сюда писками мерится пришли или человеку совет по существу дать?))
    есть определенная планка выживаемости, которая образуется из множества моментов игровой механики и техники (в том числе статов обвеса). ниже нее падать - бессмысленно и беспощадно.
    адекватные люди это понимают. днища жмутся на совершенно доступные сеты по уровню и идут дарить фраги хайлевельным боссам. какттак
    пы.сы. я молчу про особо упоротых по прямоте рук игроков, которые творят фантастические вещи и не вдаюсь в рассуждения о тонкостях и премудростях игровой механики.
     
  11. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    вы так говорите, будто не сдохнуть на тахе это нагнуть аион. я спора ради могу соло 3х боссов в форте зафармить в 30 сете и что? вообще порадовало про 30й сет, если ты не танк, то к чему это было сказано? а если этот 30 сет еще и в хп вточить то вообще было бы удивительно сдохнуть какому нить луку или сорку там. забавно когда днари, считают кого то днарями. зеркало бы вам почоны и девочки.
     
  12. biesse01

    biesse01 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    4
    в плавник когда пойдешь группой или один то не вздумай ап шмот плавника на себя одевать, это полное гавно. лучше бери и из них камни извлекай и что-то на аукцион ставь. но для меня если честно с 42-46 тяжело далось, а чтобы вас хороший был то вступи в легион, но так чтоб разница был была маленькая и делайте группой.
     
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    ты сам понял что написал? какой "ап шмот плавника"? какой легион и что делайте группой?
     
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    42-46, "кашмар" же + куча квестов.
    с 46 по 50 можно вообще чисто на дерадикон квестах качаться.
     
  15. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    + арена, нет нет да 5 фрагов наберешь на афкашерах и таких же..неодетых.

    по теме, мне кажется, что шмот за монетки и есть тот нижний предел, собирается легко, для своего лвла как проходной вариант сойдет.
     
  16. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    я в монеточном бегаю и уже 60 апнул.
    дальше вариантов не вижу, так как начал немногим больше месяца играть. то есть, ап нет, знаков каруна мало, тиамат покупать стремно, так как ходят слухи, что в скором обновлении будет опять какой-то "замонеточный шмот". наверное, уж 60 всяко будет?
     
  17. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    не будет 60-го нового ничего. только 65.
     
  18. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    то есть, все-таки есть резон покупать тиамат?
     
  19. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    напомни, какой у тебя класс и зачем тебе нужен тиамат.
     
  20. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    я сорк.
    я не знаю, что мне нужно, а советуют все разное.