1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы на счет кача и шмота

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Nagibator007, 31 мар 2013.

  1. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ну так советуют разное, потому что вариантов море. и не обязательно зацикливаться на одном из них.

    можно взять ботинки с форта, перчатки каруна, плечи за мифрил, тунику 1 зачарования с пвп арены, штаны из леса/резиденции, все это стыдливо прикрыть ремоделькой и получить сорка в 60-м шмоте. а потом, на досуге, заняться сбором полного комплекта чего-то одного, если желание появится. :)

    главное - пушка. в твоем случае - гриммуар каруна + аренка 55 второго зачарования и на +10. и больше вопросов по шмоту перед данжами тебе задавать не будут.

    это не призыв оставаться бомжом, вовсе нет. это совет как в кратчайшие сроки получить необходимый минимум, чтобы потом собрать то, что захочется лично тебе. :)
     
  2. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    а за мифрил разве есть 60-й шмот? я взял элийца 2-го ранга желтый сет и уже поменял на сафрановский низ.
    в принципе, купить тиамат не проблема, а вот накопить арену и карун - проблема.
    а пуха тиамат хуже или лучше каруна/арены? так как ее тоже можно тупо купить, как я понял, а не копить еще два месяца знаки.
     
  3. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    смотря какая арена. 60 арена 2-го зачарования лучше форта, потому что там есть пвп деф, но форт лучше (не намного) каруна в плане крабства.
     
  4. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    мне кажется, или кто-то путает мифриловые медали и мифриловые монеты?
     
  5. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    я уже понял, я полный нуп, мой удел - поливать фиорки.