1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Небольшой Опросик

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Man1ak, 27 фев 2010.

?

Пет для Тира?

  1. Волк

    19 голосов
    11,9%
  2. Кукабара

    73 голосов
    45,6%
  3. Кугуар

    10 голосов
    6,3%
  4. Бычек

    58 голосов
    36,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TERMINATOR

    TERMINATOR User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ручная кп сапов =)
    ну смотря где и как кач, на х1 мобах под бизоном лучше с кукой на париках с бычком ;)
     
  2. niki89

    niki89 User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я щас с бычком кач под гц,сеня профу буду брать и думаю с сабом буду куру качать.
     
  3. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    живу с ферниром в катах. при наличии нормального офф-пати варка думаю, что это лучший вариант. кова нет. большая комната ровно на 1 тотем. пока что успеваю чистить 2 по респу. на ребаф летать не надо. правда цель - фарм..
     
  4. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    ваше мнение про кач с ее и быком? кач проходит на абилках и баф у ее и быка 65лвла неплох норм получается по адене. не выгоднее ли такой кач финансово, чем с пп тем же?
     
  5. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    наврядли. ибо с пп быстрей а если быстре то выгодней! ну... как-то таг.
     
  6. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    мэнни ну почему быстрее с пп? он только отхиливает, ну и баф раз в 20минут. а с ее мана есть постоянно-кач чисто на скилах-время на моба меньше-сосок меньше-опыта столько же-денег также. пп баф очень хорош, но всё же по моему мнению не настолько, чтобы скилами под бафом ее(типа святости))) будет дпс меньше, чем нескиловой с пп.
     
  7. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    патамуша у пп повер баф качесвеней.


    спасиба паржал:d скоро походу он танковать начнет.

    а типа ее ра 30 минут?

    а у пп блес мп..качался на скилах с 73 по 77 ( пока вторые кости ненамути фокус 150 холи) очень редко оставался без мп. кач на скилах подрозумевает хербовые локи со всеми вытекающими последвиями.


    д0 д0.. без гр майта и берса, ага меньше.. а прибавь сюда меньшую, под ее, сокроть передвижения и поднятия.
    1час кача в катах неподнимая дропа выливаеца в 7минут подбирания.
    вот такая вот хрень малята.

    непонял.. ты че собираешся в катах на скилах качаца? :eek:
    панимешь какбэ тибе это по мягче сказать...
    там де ты бедешь под ее еле еле деражать комнату под пп буду чистить 2 такихже. так понятней?
    прибавь сюда кучу резитров от все возможных стихий.. что сомо по сибе очень непрохой бонус к живучисти в тех же катах с дарк или холии резистром.

    зы я незнаю, не пробывал, но что-то подсказывает что скиловой кач в катах у тя продлица максимум 20-25 минут. можем поспорить. спорим?
    в хербовых локах он в принципе невперся твое ее.. но там непринципиально:d
     
  8. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    хотя нет.. твой кач ваще там закончица очень бытро-)) согрица нерароком 3 моба и... тувиладж.
    да в хербовых локах норм.. клара рес мп.. решат в пользу ее.. но не намного. но бобла там незаработаешь. это так.. перебица.
     
  9. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    качаться надо с ее в пп-баффе ж) если в локации хербы не падают, то курицу кому-нибудь в зубы. вот в этом случае кач отличный ж) (не в катах только, в катах кача нет, есть только фарм).
     
  10. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    -)) ты ее?
    я вот только невкури нафиг к пп ее? это типа пропаганда мецинатва сриди орков?-)
     
  11. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    меценатство в пользу орков? ж)
    ее на леталах ведь может качаццо быстрее орков ж)

    не к пп ее, а к ее пп %)) я появилась раньше, а потом уже мы прокачали ппшку... пп что - может и хвостом побегать, если его качать надо, жопу не спасёт в сложных ситуациях, ману не зальет. ты всё время каты пропагандируешь, к тому же, на сколько я помню, ты дестроер, а у дестроера абилка есть за хп. у тира нет, а на абилках на поверхности качаться самое милое дело. очень быстро и удобно. только как будешь юзать абилки без маны? у курицы тир тоже ману сливает в момент ж)
     
  12. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ага.. очень смешно:d


    я так понял, шо под "леатлом" подрузумеваешь овер хиты?
    или это у ее скил такой - летал? :d
    типа тир не может оверр хитами кач? полагаю, что и смысл вкладываемый в слово:- "кач" у нас обсалюно разный.
    то, что ты называешь качем, я называю дрочем. разница уловлина?
    я видел как качаюца ее на ... как там её.. трансформации? кажица так называеца их хрень, када они нюкать могут. если им на моба нуна 2 нука то тиру 1, мп кончилась сели на жопу.. а вот тиру стороготфиолетово, махает граблями пока херб мп не дропница.


    если есть пп, то ее нуна в лес за грибами слать. ее вааще нуна магам и фул патях качающихся в хард локах на хай лвл. :p


    всетаки ты ее:d


    * на лице появилось улыбка, в глазаг умиление* правду говорят: счастье в неведенье.
    так вот. не хельнет говоришь?
    держу 4 резитровых мобов в катах легко, подхеливаясь магаз хп банками. ( они у меня как расходники). на 60 лвл за час делаю 36% и 2.5кк денег. мм 60-70% от максимум.. использую столько бласт шоб подтянуть кучки по з, если повезет 4 моба.
    а да, 36% это каждому.


    орк файтер- совершенно автономный, самодостаточный, неоткаво независящий персонаж. это мое субьективное мнение. кстати оно не лишино обьективности. и по этому каты форева!!


    интересно аткуда ты меня помнишь? не по народмному ли? да и там тир был основа. я проста, очень ревностно отношусь к дестрам. за них любому жопу разорву на британский флаг. или что-то подобное.

    если быть точным, то у тира есть абилка использующая хп. другое дело ее юзабильность.


    субьективно.. а потом скилы 76го лвл учить на 78? очень мило. ага.


    скажем прямо, скорость относительная. в том же лоа или тои скорость кача намного выше. там кстате наличие ее очень обоснованно, но его легко заменяе ше или биш. а вот пп может заменить только варк! бафер\хилл\бд\дд - очень камфотное пати для этих лок.

    да непойду я на поверхность.. для чего? шоб к 76 иметь 30кк денег, и ныть о тежолой судьбе орков? щазззз, тока лука нарежу:cool:
    мне легче до 73 в катах, а к 76 купить ы кости с са и 150 хали, и к 77.5 одеца в драк с фул атрибутом, а на 78 купить вторые кости с са и тт бижу, предворительно отдам мж твинку и одев его в мжмаг. что собственно я зделал на гадмусе. давольно таки давно. месяцев 9 назад.
    канеша не всетак радужно, я еще саба дестра по катам протянул.

    щас я 60 на 4ом играемом мной сервере. :d
    я к тому, шо тропинка натоптана.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  13. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    я пробовал на 76-м. ее была 74 с курицей, мана у меня не кончалась, правда бил только бластером по откату. я хз как там эти ее работают, но когда раз в полчаса у нее и куры кончалась мана, она выбегала в коридор и возвращалась буквально через полминуты опять с фул мп у себя и у куры.

    зы с пп не пробовал, редкие они нынче)) а качать окном неохота, да и поздно начинать. пробовал с варком с волком - не намного хуже чем с ее, но бывают неприятные моменты когда респается сразу 4-5 мобов, а хил из варка никакой.
     
  14. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    и шо неразу несагривалось несоклько мобов?
    а если агрились, ты стоял и тупа спамил блат, а ее тебя хилил?
     
  15. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    хилила. +баночки простые потреблял, а когда мобов много, то белые. +изредка приходилось элик с соло камы кушать. + что вы ни говорите, а на безбафье и 3% вампа от нм ливера лучше чем совсем без вампа - между бластерами 2-3 простых удара у меня помещались.
    вот в районе 65 лвл я с ее бегал - тогда да, у нее маны не хватало, хотя та тоже была с курой. а у 74 ее - хватает, уж я хз че она там делает, мож элики на ману ела, мож медитировала или че там у них, но ману мне лила по откату практически. а вообще в последнее время дуо практически не удается побегать, я теперь обычно качаю кучу саппорта с консты. раз аж было пати: я + свс + вк + ее + бп и один я дамажу)) кач конечно в минуса идет при таком раскладе, а что делать? сапов бросишь - без консты останешься. днём вот удается на сабе соло побегать - так у меня дестр 45 фармит столько же сколько и основа из-за того, что основе приходится саппорт таскать.
    зы если на мне висело 3+ мобов, юзал не бластер, а ближнюю массовку - и по мане экономней, и на ее пока она хилит не переагрятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  16. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    ещё скажу. держать в катах запретного пути 2 комнаты можно наверное разве что в 5 утра. смежные большие комнаты с нерезистами там есть по-моему только в 1 или 2 местах, остальные все далеко друг от друга. а вечером чтобы занять хотя бы одну комнату приходится сделать пару кругов и, частенько, согнать/слить каких-нибудь регенящихся в коридоре умников -"здесь занято, мы на 5 минут присели ману отрегенить" - уею с таких))) сервер - вайтрел.
     
  17. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ну хрень кароче полная-))
    шо и требовалось доказать
     
  18. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    мэни, раньше ты всегда обсерал с обоснованием, не узнаю тебя)
    зы, я тут еще в соседней темке вопрос задал, чего никто туда не заглядывает?
     
  19. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ну блин.. ну ты же сам сказал все.. шо дестр 45 фармит как твой тир.
    да и очень большие сомнния у меня по поводу ближнего масса, аторый жрет мп и бьет цели стоящие перд тобой нанося незначительный домаг.

    а про каты то правда.. везде такая ситуация.каты-пвп зона

    зы заглядывает, проста лично мне нечего посоветовать, качася в гц , а вот под никогда.
    ты хочешь сказать, шо да быстрей тебя бегает? неуспеваешь и хер с ним... соки цилей будут
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  20. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    дамаг с бластера в катах примерно 1.5-1.7к при 61 мп, со взрыва около 600-900 (редко вижу поэтому за последние цифры не ручаюсь) при 105 мп. по трём мобам бить уже можно хотя бы чтоб они на хила не переагрились, а по четырём и пяти так вообще выгодно.
     
Статус темы:
Закрыта.