1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Игра не хочет ни скачиваться, ни обновляться...

Discussion in 'Архив' started by Entari, Apr 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Entari

Entari Read оnly

игра не скачивается​
    проблем а такая:
    была перестановлена винда. да этого айон стоял не на диске с (где все программы), а на втором диске. после установки новой винды, я зашла под своим аккаунтом и мне предложили обновить игру, я запустила...

полоска дошла до определенного процента скачивания и все....я прождала четыре часа - полоска не сдвинулась с места.
    я полностью удалила папку с игрой с второго диска, вновь зашла под своим аккаунтом, мне снова выдало "обновить", я нажала, снова полоска доходит до 11,11% и просто дальше не идет...я уже меняла путь прописки файлов, раза три удаляла игру...ни чего не помогает...

подскажите, может кто сталкивался, как мне снова установить игру-то?

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

11% - это с хорошей вероятностью антивирус блокирует загрузку и распаковку aion.bin.exe. добавьте папку клиента в доверенную зону.

3. Entari

Entari Read оnly

я тоже погрешила на антивирусник и при скачивании вообще его отключила...увы, результат остался тот же....может есть возможность скачивать и устанавливать игру не напрямую через фогейм?

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

есть торрент, но он версии 3.5. а вообще лучше разобраться в чем проблема, т.к. невозможность скачивания игры может просто плавно перерасти в невозможность запуска.
    установите, teamviewer. пришлите мне в пм id и пароль для подключения и я могу посмотреть в чем там дело.

5. Entari

Entari Read оnly

не разбираюсь я во всяких этих программах) в общем мы пошли иным путем, снесли полностью антивирусник, вроде скачивание пошло...пока, прерываний не вижу...

а вообще можно узнать, какие антивирусники не конфликтуют с фогеймом?

6. Ari0nhh

Ari0nhh User

7. Entari

Entari Read оnly

спасибо большое))) озадачу мужа вечером новым списком "дел", а то если полезу я или угроблю компьютер или разовьется истерика))))

8. Damnare

Damnare User

у меня такое было. (только ~50%)
    помогла переустановка приложения и запуск через другой браузер.

Thread Status:
Not open for further replies.