1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра не хочет ни скачиваться, ни обновляться...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Entari, 1 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    игра не скачивается​
    проблем а такая:
    была перестановлена винда. да этого айон стоял не на диске с (где все программы), а на втором диске. после установки новой винды, я зашла под своим аккаунтом и мне предложили обновить игру, я запустила...

    полоска дошла до определенного процента скачивания и все....я прождала четыре часа - полоска не сдвинулась с места.
    я полностью удалила папку с игрой с второго диска, вновь зашла под своим аккаунтом, мне снова выдало "обновить", я нажала, снова полоска доходит до 11,11% и просто дальше не идет...я уже меняла путь прописки файлов, раза три удаляла игру...ни чего не помогает...

    подскажите, может кто сталкивался, как мне снова установить игру-то?
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    11% - это с хорошей вероятностью антивирус блокирует загрузку и распаковку aion.bin.exe. добавьте папку клиента в доверенную зону.
     
  3. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    я тоже погрешила на антивирусник и при скачивании вообще его отключила...увы, результат остался тот же....может есть возможность скачивать и устанавливать игру не напрямую через фогейм?
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    есть торрент, но он версии 3.5. а вообще лучше разобраться в чем проблема, т.к. невозможность скачивания игры может просто плавно перерасти в невозможность запуска.
    установите, teamviewer. пришлите мне в пм id и пароль для подключения и я могу посмотреть в чем там дело.
     
  5. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    не разбираюсь я во всяких этих программах) в общем мы пошли иным путем, снесли полностью антивирусник, вроде скачивание пошло...пока, прерываний не вижу...

    а вообще можно узнать, какие антивирусники не конфликтуют с фогеймом?
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
  7. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    спасибо большое))) озадачу мужа вечером новым списком "дел", а то если полезу я или угроблю компьютер или разовьется истерика))))
     
  8. Damnare

    Damnare User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    99
    у меня такое было. (только ~50%)
    помогла переустановка приложения и запуск через другой браузер.
     
Статус темы:
Закрыта.