1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.02.10] Ваша помощь в развитии российского Lineage 2

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем fedoseev, 27 фев 2010.

?

Какая проблема для вас самая важная?

  1. Спам в чате

    249 голосов
    14,5%
  2. Лаги

    950 голосов
    55,3%
  3. Дисконнекты

    80 голосов
    4,7%
  4. Игроки, использующие стороннее ПО (боты, радары) и баги игры

    190 голосов
    11,1%
  5. Взломы аккаунтов

    118 голосов
    6,9%
  6. Плохая поддержка пользователей

    107 голосов
    6,2%
  7. Меня волнует совсем другое, о чем я напишу в этой теме...

    24 голосов
    1,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LightFoxy

    LightFoxy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    еще вопрос по поводу акк шаринга: как ваши специалисты будут определять, зашел ли другой человек на мой аккаунт, или я с другого компьютера/ip?
     
  2. _D.I_

    _D.I_ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хотелось бы большего внимания к проблемам связи до серверов ла2.
     
  3. Chydik

    Chydik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    1) лаги - последние 1,5 недели невозможно играть с 12 до 24 (+02). если делать трейс через trace.inn.ru, то потери на моей стороне (у нашего монополиста на инет в рб), а если трейс от меня до сервера - потери на вашем оборудовании в основном...
    если использовать платный прокси для серверов ла2 - лагов нету...техподдержка естественно отвечает несколько недель на такой вопрос, причем этот ответ примерно такой "а у вас еще не перестало лагать? -нет. ну тогда ждите еще"
    2) спам в чате - ввели icq для связи с бот-хантером...можно ли заливать скрины на другие файлообменники?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  4. ed111

    ed111 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    плохая поддержка пользователей
    срок рассмотрения петиций доходит до недели
     
  5. Yggdrasil

    Yggdrasil User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    главная проблема, с моей точки зрения, качество связи с серверами.
     
  6. Freia

    Freia User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    юрий, желаю вам хорошей работы в компании иннова.
    по проблемам, если провайдер нормально выполняет свои услуги, то и лагов\фризов нет. только есть, но когда тв\осады и в одной локации 500+ игроков не всегда сервера это выдерживают и бывают проблемы.
    для меня проблемой является тех. поддержка - знаю случаи, когда смена электронной почты занимает 2,5, а то и больше времени. у меня еще не сменили почту, но жду я этого с 13 января. и последнее сообщение от тех. поддержки было 2 февраля, а ведь почти месяц прошел.
     
  7. hameleon0128

    hameleon0128

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    очень сложно определить, что волнует больше, что меньше.
    по возрастанию:
    игроки, использующие стороннее по (боты, радары) и баги игры
    взломы аккаунтов
    плохая поддержка пользователей
    вот это главное, на мой взгляд
    лаги, дисконекты - зависят в большенстве случаев, от железа игрока и его интернет соединения+провайдера.
    спам боты конечно достают, но к ним уже привыкли ))

    но самое главное, на мой имхо взгляд - это наличие 2х защит разом... точнее гг!!!
    это вам и дисконекты и частично лаги. и решение такой проблемы, как запуск на w7. и многое многое другое.

    зыж да услышит меня автор темы и призадумается, над вышесказанным =)
     
  8. METP.

    METP. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    юрий!

    в проекте l2 наверное вы выделяете много ключевых целей, к которым надо стремиться. хотелось бы попросить уделить должое внимание поиску "золотой середины" между необходимостью получать прибыль от проекта и соблюдению идеального баланса в игре. не боятся потерять клиента отказываясь вводить в игру вновь созданные игровые ценности (например, по заявкам о взломе аккаунта).

    проголосовал за "игроки, использующие стороннее по (боты, радары) и баги игры", так как из приведенного списка это является наиболее нарушающим баланс в игровом мире, где достигать вершин надо собственными руками.

    про прибыль наверное вопросов нет и все понятно, а под балансом здесь я указываю понимание игроками и соблюдение ими идей/правил/духа, которые были заложены отцами-создателями l2: играем своими руками, за каждым персонажем живой человек, потенциально все игроки в равных условиях и их социальное положение или достаток не оказывает влияния на прогресс в игровом мире.

    спасибо вам, юрий, за стремление добиться лучшего качества игры!
    удачи!
     
  9. fedoseev

    fedoseev User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    уважаемый factorwink, я учту ваше мнение, спасибо.

    а вас я прошу уважительно относиться к другим участникам этого форума и не оскорблять их. если вы продолжите общение в том же ключе, то ваши посты действительно придется удалить.
     
  10. bloodninja

    bloodninja User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    проголосовал за последний вариант.
    1.плохая поддержка пользователей. не отправляется у меня новый пароль от мастер аккаунта на мыло. написал в сапорт , через 15 днеймне ответили , актуальна ли еще заявка , ответил что да , после чего сказали что переведут меня на соответствующего специалиста , с этого момента прошло уже 20 дней. я вообще не понимаю смысла от вашей тех. поддержки.
    2. не менее актуальный вопрос - спам в городах. очень мешает , иногда нужно чтото купить или продать , но в чате ничего не успеваешь прочитать, блок лист полный , макс 64 человека.
    3. лаги , особо не жалуюсь , все бывает , в последнее время даже осады проходят на ура , по крайней мере у меня так , но работать над качеством связи всегда нужно.
    4. ну и конечно - боты. есть люди которые на них выкачиваются , есть которые просто зарабатывают и очень быстро обогащаются. все обновления защиты обходились в течении пару дней , asi тому пример.над этим стоит работать/следить , а не просматривать 1 петицию за несколько дней.

    зы: порадовал 11 сервер , сроки открытия будем ждать.
     
  11. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    скоро понятие очень растяжимое
     
  12. RosenKreuzeR

    RosenKreuzeR

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь к zantes.
    юрий, добро пожаловать). опрос прикрутите)
     
  13. Свипер

    Свипер

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ну как бы, если уж многооконка теперь легальна, пжл убейте совсем гг и дайте добро на бота, я лучше вам заплачу чем асишникам, пусть даже дороже =)
     
  14. AMALFI

    AMALFI User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. лаги фризы, иногда просто невозможно играть, особенно битвы за земли и осады замков, тогда просто слайд-шоу. у многих из за плохого канала с провайдерами(или что то типо того) лагает, что можно норм играть тока ночью.
    2. стороннее по. чесно говоря хочется играть в норм игру когда побеждает тот у кого руки прямее, шмот лучше, а не тот у кого радар лучше, все видит, авто цп и тд
    3. оч давно обещали смену саба на мейн. народ ждет.
     
  15. privetiki

    privetiki User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    расставлю по приоритетам
    1)откройте уже скорее 11 сервер.
    2)лаги на осадах , с моим конектом в 256кбпс спасает только прокси (и то неочень)
    3)спам в городах , когда играл летом за 2 дня забивался блоклист.
     
  16. factorwink

    factorwink User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    /del просили не оскарблять (
     
  17. Molnia

    Molnia User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    очень плохо рассматриваются питиции о взломах,ждать по 2-3 месяца это не реально долго
     
  18. Shatten2

    Shatten2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    спам в чат. уже давным давно отключил в игре во всех вкладках чат "общий" и "крик". так как в городах и ближе к ним идёт тупо спам всяких реклам. +на этих спамах сидят боты, отключения их от игры малость скинет нагрузки с серверов.
     
  19. Anquiatus

    Anquiatus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, юрий. ваш подход вселяет оптимизм, и искренне надеюсь, что ваши решения и действия на новом посту, оправдают надежды сообщества российского lineage 2, и сделают проект качественнее. желаю успехов в работе! =)

    касательно проблем.
    к сожалению, нельзя выбрать несколько вариантов ответа в опросе, поэтому я проголосовал за "плохая поддержка пользователей". ответа на петиции, и разбирательства по некоторым вопросам приходится ожидать месяцами, и это очень и очень печалит. конечно понимаю, что пользователей много, но разбирательства, затягивающиеся на месяц или два - это уже слишком.
    следующим по важности, на мой взгляд, является спам в чате. белый чат и шаут превратились исключительно в "доску объявлений" различных сомнительных сайтов, и этими вкладками чата игроки практически перестали пользоваться - я и сам отключил их отображение всюду.
    "проблемы с лагами и дисконнектами", я считаю, имеют меньшую важность из перечисленных, потому что по большей части зависят от качества связи российских провайдеров. сколько раз я сталкивался с этими проблемами, - всегда при детальном разбирательстве приходил к выводу, что причиной служил либо мой городской провайдер, либо некоторые вышестоящие провайдеры.
    меньшим по важности пунктом, считаю "игроки, использующие стороннее по (боты, радары) и баги игры", поскольку эта проблема была всегда и везде, и искоренить её на 100% никто не в силах.
    касательно же пункта "взломы аккаунтов", считаю что тут уже виноваты сами пользователи, использующие пароли вроде 123 или qwerty, и сторонний софт.

    но сильнее всего этого расстраивает "небольшая дезинформация" (как выразился ув. азимут), с которой приходится сталкиваться чуть ли не каждый раз, когда на проекте производятся попытки улучшить старое, или вводится что-то новое - как, например, было на этой неделе с ивентом.
    множество мелких "недоработок", ошибок и проблем накапливаются и в сумме образуют обширный ком. поэтому, надеюсь что вы, как новый руководитель проекта, сможете добиться от подчиненных качественной работы, даже в мелочах.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  20. +$ega+

    +$ega+ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    на еврооф иди.
    по теме,спам,лаги и мудряд с ивентами постоянно,удачи в работе.зы по голосованию лаги и дисконекты можно было в одну строку.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
Статус темы:
Закрыта.