1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.02.10] Ваша помощь в развитии российского Lineage 2

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем fedoseev, 27 фев 2010.

?

Какая проблема для вас самая важная?

  1. Спам в чате

    249 голосов
    14,5%
  2. Лаги

    950 голосов
    55,3%
  3. Дисконнекты

    80 голосов
    4,7%
  4. Игроки, использующие стороннее ПО (боты, радары) и баги игры

    190 голосов
    11,1%
  5. Взломы аккаунтов

    118 голосов
    6,9%
  6. Плохая поддержка пользователей

    107 голосов
    6,2%
  7. Меня волнует совсем другое, о чем я напишу в этой теме...

    24 голосов
    1,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. i386sys

    i386sys User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    иннова системс не победит лаги ... никогда =)
    поэтому стоит рассмотреть вопрос от том, чтобы распологать сервера не в одном дата центре в москве, а ещё где нить на урале, в западной сибири. офф сервера тоже раскиданы по европе... россия страна большая... было бы вполне логично так поступить. иннова ... открой пожайлуста сервер в замкадье
     
  2. JacckSparrow

    JacckSparrow User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    лаги это дело инновы.они еше в декабре обешали свой личный канал(магистраль).
     
  3. Ank_0

    Ank_0 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    все проблемы перечисленные в опросе очень мешают, раздражают, называйте как хотите. но я проголосовала за лаги)
     
  4. Pronto30

    Pronto30 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    проголосовал за лаги. потому что данная проблема появилась примерно в районе нг (может чуть раньше), до этого было все замечательно.

    еще интересуют следующие вопросы:
    1. будет ли введен трансфер между серверами? если не ошибаюсь такая услуга обещалась.
    2. поддержка windows 7.
     
  5. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    важно все, подчеркнул самые важные моменты.
     
  6. Свипер

    Свипер

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    если честно, зря вы все это затеяли с опросами. люди будут жаловаться на их "насущные" проблемы в виде лагов-спама, и ведь обращаются со своими просьбами не к какому нибудь синду, а к руководителю проекта, с вас потом будут и спрашивать, а ведь все прекрасно понимают, что слова - это хорошо, но подкрепить их действиями вы либо не сможете, либо будете "решать" проблемы еще очень долго, и именно вас начнут закидывать тогда чем то неприято пахнущим ^^
     
  7. ST1xx

    ST1xx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1
    выбрал "спам в чате" мешает на осадах, сборах в лабу и т. д.

    лагов у меня нету кроме пятниц, суббот и воскресений.

    дисконнекты редкие.

    "игроки, использующие стороннее по (боты, радары) и баги игры" пусть используют если хотят и если без них играть немогут... хотя их надо бы всех перебанить...

    взломов аккаунтов у меня небыло потому что ботов некачаю, а взломы только у тех кто качает ботов(радары и прочие) и от криворукости пользователей которые сами отдают их.

    "плохая поддержка пользователей" незнаю необращался туда неразу.

    вот всё моё мнение, хоть и большое, но какое есть:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  8. Антитаргет

    Антитаргет User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    1 и самое важное на мой взгляд, это лаги. от них портится все впечатление от игры, а точнее играть вообще порой бывает невозможно.

    2 это взлом аккаунтов, если человека раздели, то на ла2 ему придется забить, т.к. саппорт по этим вопросам работает очень долго и приходится ждать по несколько месяцев, за это время спокойно можно вкачать и одеть нового персонажа.

    3 это работа саппорта, слишком долго обрабатывают некоторые сообщения, по тем же взломам...хотелось бы чтобы на данные запросы тех поддержка отвечала моментально и твои вещи не успевали перепродаваться, что в последующем доставит массу проблем людям, которые эти вещи приобрели на рынке.

    все остальные проблемы мало интересуют, тот же радар со спамом цп и т.п. можно заменть на грамотно настроенные макросы на мышке. спам в городе тоже не особо мешает, т.к. больше нахожусь в локациях для кача, чем в городе. дисконектов ваще не замечаю, бывает иногда когда инет вылетит и все=)
     
  9. hameleon0128

    hameleon0128

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    подписываюсь, под каждой буквой :d
    поддержка w7 необходима!
    пичем это не сложно ;)
     
  10. Деффчушка

    Деффчушка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вам надо было в опросе сделать возможность выбрать несколько пунктов, так как по вечерам для меня становятса актуальны постоянные лаги ведущие к дисконектам ну а про то что в сапорте я жду ответа уже 3-ю неделю я и говорить не хочу.
     
  11. JacckSparrow

    JacckSparrow User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    все проблемы необходимо решать.выбрал лаги .так как самая наболевшая проблема.надеюсь что новое руководство будет по активней чем старое.
     
  12. fedoseev

    fedoseev User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    открытие 11-го сервера

    открытие нового сервера связано с кучей технических и организационных сложностей. поэтому точную дату назовем только тогда, когда будем уверены, что в этот срок сможем запустить новый сервер. короче, уже скоро =)
     
  13. AdvancedNoob

    AdvancedNoob User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    по опыту своему знаю, если администратор на вопрос отвечает "скоро" значит противоположное. ведь как бы жадные дети не кричали о ненужности 11-го сервера, нужда в нем присутствует, разгрузятся остальные 10 серверов что опять же решит проблему с лагами как одну из вышеперечисленных. вопрос, подготовка к открытию 11-го сервера уже началась или все только на "бумажке"?
     
  14. Shatten2

    Shatten2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    зайка, лаги это вообще индивидуально каждого примера. личный пример у меня лагов вообще нет, играю на блакберде и активно участвую в тв (не в лежачем положении) и осадах (клан хешсталкерс, кто знает, тот поймёт). что на осадах, что на тв лаги очень редко бывает, а если и бывают то из-за проблем либа моего провайдера или магистрального, что в общем то решается за 1-2 недели и лагов снова нет. хотя сам я с урала и до москвы 2 000 км (инет соединение 3мб/с на 500кб/с).

    хотя с другой стороны, мой друг играет так же на бб и у него постоянные лаги и фризы, а осады с тв про это вообще умалчиваю. провайдер один и тот же, живём в одном городе... где справедливость ?

    p/s: у самого по началу игры со старта были лаги, но они решились путём манипуляции с настройками соединения моего провайдера. советую в первую очередь вам убедится в качестве связи сначала со своей стороны а не валить всё на 3 лиц.
     
  15. Brer Rabbit

    Brer Rabbit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    345
    не голосую, потому что не могу выбрать что-то одно. все важно, все мешает. хотя лаги главным образом появляются только при очень массовых мероприятиях типа осад, в остальное время бывает временами, но не критично.
    спам рекламы решен пока только отключением шаута вообще, ибо первоначальная попытка запихнуть всех продавцов в блок быстро проваливается - приходится чуть не ежедневно чистить блок лист и вносить туда новых.
    а, пожалуй, самое неприятное - это угроза взлома.
     
  16. Mosfet

    Mosfet User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    это миф. а реальносто такова, что всё останится так же, а через месяц начнут кричать что лаги и давайте открывайте 12-й сервер :)
     
  17. fedoseev

    fedoseev User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    он стал директором по развитию игровых продуктов и будет заниматься более глобальными вещами. я считаю вполне заслуженно, поскольку является очень компетентным специалистом по играм.
     
  18. poezdatik

    poezdatik User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    отсутствие платных услуг (смена саб класса на мейн класс, ренейм и т.п).
     
  19. katod

    katod User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем привет, прочитал все страницы ответов и решил запостить сам

    в ла2 перестал играть в октябре или ноябре 2009, хотя игрок со стажем 3 года фришард + 2 года евро офф. перестал играть по следующим причинам:

    1. отсутствие поддержки windows 7. это самое важное.
    2. спам в чатах. решите проблему как решили в аионе, как решили ее в вове. персонажам до 10/20/30/50 уровня (нужное подчеркнуть) нельзя писать в чаты, нельзя писать в приват, нельзя отправлять и получать почту. не надо изобретать велосипед, он давно изобретен.
    3. радары/боты и т.д. играть тупо стало не интересно.
    4. логитек г11 клавиатура стала сторонним по и гг ее зарубил =) как и мышару мх revolution

    уважаемые игроки! взлом вашего аккаунта это сугубо ваша проблема, за 5 лет игры ниразу у меня не ломали аккаунты, т.к. чистая почта, хорошие ответы на секретные вопросы, никакого шаринга акка друзьям. если ты дал пасс другу, забудь про аккаунт, он уже не твой.

    лаги и фризы это проблема вашего компьютера интел пентиум д/486/селерон 600 и т.д. обновите железо, следите за процессами.
    +
    качественный провайдер интернет, не теряющий пакеты.

    у меня никогда не было подобных проблем, т.к. норм железо + норм провайдер, никаких лагов и фризов никогда, нигде.

    и не пишите даже в суппорт о таких проблемах, неужели не понятно, почему вам не отвечают по 2 недели? потому что 90% всех петиций выглядят примерно так:
    "б*я у меня на осаде лагает, сделайте че нить"
    "б*я у меня аккаунт взломали, верните мне мою яксу и композит сет"

    давайте уважать друг друга и людей которые работают ради того, чтобы нам было комфортно отдыхать.
     
  20. Deity

    Deity User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не иогли бы дать хоть примерные сроки введения доп. услуг, таких смена саб-мейн..трансфер..итд..обещали в 2009 году сделать.хоть какие-то сроки весна..лето..осень...зима?
     
Статус темы:
Закрыта.