1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПТС Лаванде

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TURBATOR, 1 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TURBATOR

    TURBATOR User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    анна, гм в игре занят наверно, пишу здесь) сделайте опросником или как вам удобнее примерные правила для птс, в первую очередь для гангеров неразумных, а то правда надоело уже)) на тиграки третий раз лечу твинком маленьким) ладно бы соло ганг, спонтанный, от испуга или не знаю как) так тут ещё и пачками осознанный начался) всех скринить памяти не хватит, лететь основой вырезать их? самому под бан попасть можно.. спасибо заранее. (в данный момент лечу основой для "зачистки". приходится меры принимать такие))))
     
  2. adintri

    adintri User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    24
    если вдруг это увидят - у меня вопрос. второму персонажу на аккаунте опросники кроме банок придут? :) или это были одноразовые. если нет, то хотелось бы повторить опросы с мифрилом и мешками ап :dd а ещё в опросах указывать одноразовый он или нет. сэкономите кучу времени
     
  3. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    на счет пвп. правила о пвп действуют только для участников группы тестирования. я не могу запретить пвп всем-всем. просьбы высказывались неоднократно, но, к сожалению, не все их хотят слышать.
    на счет опросов. 1 опрос - один персонаж на аккаунте. если одинаковых опросов два или больше, можно брать персами по очереди.
     
  4. TURBATOR

    TURBATOR User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    значит я могу так же их "вырезать в отместку"?)
     
  5. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    защищаться даже мои тестеры могут
     
  6. TURBATOR

    TURBATOR User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    я не про тестеров анна, выше всё сказано было.. спасибо большое за ответ)
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    не трогайте тестеров, если тестер вас тронул, скриньте и жалуйтесь в пм лаванде.
    на всех остальных ограничение в пвп не распространяется.
    ответы даны, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.