1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Для выяснения обстоятельств"...

Discussion in 'Архив' started by AdventureFun, Apr 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AdventureFun

AdventureFun User

добрый день!

извините, что пишу уже даже на форум. никнеймы моих игровых персонажей "gunnrose" и "gunsnroses". дело в том, что уже писал в старый саппорт и в новый, чоп и даже от безысходности нашел "street hunter"(сейчас я не понимаю зачем:confused: ) в "общем районе",но ответа так и не получил.
    25 марта я получил перманентный бан по причине "для выяснения обстоятельств". я хотел бы узнать, что эта за причина? и все-таки я надеюсь, что это был ошибочный бан и меня вскоре разблокируют... View attachment 47790

p.s. после ответа на мой вопрос, я удалю этот пост.

2. realguf

realguf User

добрый день. вопросы, касающиеся блокировки аккаунта, решаются только в службе поддержки пользователей, где вам необходимо создать обращение. если вы не имеете доступа к своему игровому аккаунту, создайте новый и отправьте вопрос с него. регламент работы службы поддержки описан в соответствующих документах на https://support.4game.ru. время ответа может занимать до десяти рабочих дней, в зависимости от степени загрузки службы поддержки. пожалуйста, подождите, ваш запрос будет рассмотрен в порядке очереди.

Thread Status:
Not open for further replies.