1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лутинг предметов

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Fulborg123, Apr 2, 2013.

1. Fulborg123

Fulborg123 User

народ подскажите.я вот на просторах игрового мира убивая злюко мобов иногда не могу поднять лут, до тех пор пока не продам.инвентарь пустой если что. пишет типо ошибка регистрации и т.д. и т.п. как то некайфово играть сразу становится.может проблема у меня?

2. Calista

Calista User

нет это ошибка механики игры.
    поскольку массивы хранения игроков в игре статические то они существуют всегда. и когда вы заходите в игру и ваш инвентарь загружается то данные пишутся поверх какого-то игрока кто играл до вас. так вот если у него были временные вещи и поверх них записались ваши. то признак временности сохраняется. из-за этого, механизм подбора лута не может доложить вещь в пачку так как ему запрещено докладывать в стек временные вещи.

Serg279 likes this.
  3. Fulborg123

Fulborg123 User

а что делать если итемы не подбираются?ну может действия провести какие?или лечится со временем?

4. Blizarre

Blizarre User

продавать старые или отсылать себе же почтой

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

вычислить итем, на который идёт ошибка.
    выкидывать рр и прочий хлам, руны, трофеи пересылать себе по почте, прятать в банк и т.д.
    некоторые советуют рестартовать ещё раз после выбора персонажа.

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

можно купить педжеров героя и совать залипшие итемы туда и не закрывая его лутать. тогда итемы сунутые в геройскую собиралку будут собираться в новый стек.
    я например когда иду в биг циту запихиваю все руны в эту штуку.

7. Calista

Calista User

а еще можно попросить корейцев починить этот баг :eek: это было бы проще чем шаманить с перемещениями вещей)

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

это такая тема, как наступить кованным сапогом на мозоль, если распечатать всё что хотелось бы увидеть от кореянцев, в эту простыню можно будет зимой в мороз заворачиваться если отопление вдруг отрубят. :eek: