1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лутинг предметов

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Fulborg123, 2 апр 2013.

1. Fulborg123

Fulborg123 User

Симпатии:
    0
    народ подскажите.я вот на просторах игрового мира убивая злюко мобов иногда не могу поднять лут, до тех пор пока не продам.инвентарь пустой если что. пишет типо ошибка регистрации и т.д. и т.п. как то некайфово играть сразу становится.может проблема у меня?

2. Calista

Calista User

Симпатии:
    30
    нет это ошибка механики игры.
    поскольку массивы хранения игроков в игре статические то они существуют всегда. и когда вы заходите в игру и ваш инвентарь загружается то данные пишутся поверх какого-то игрока кто играл до вас. так вот если у него были временные вещи и поверх них записались ваши. то признак временности сохраняется. из-за этого, механизм подбора лута не может доложить вещь в пачку так как ему запрещено докладывать в стек временные вещи.

Serg279 нравится это.
  3. Fulborg123

Fulborg123 User

Симпатии:
    0
    а что делать если итемы не подбираются?ну может действия провести какие?или лечится со временем?

4. Blizarre

Blizarre User

Симпатии:
    32
    продавать старые или отсылать себе же почтой

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    вычислить итем, на который идёт ошибка.
    выкидывать рр и прочий хлам, руны, трофеи пересылать себе по почте, прятать в банк и т.д.
    некоторые советуют рестартовать ещё раз после выбора персонажа.

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.052
    можно купить педжеров героя и совать залипшие итемы туда и не закрывая его лутать. тогда итемы сунутые в геройскую собиралку будут собираться в новый стек.
    я например когда иду в биг циту запихиваю все руны в эту штуку.

7. Calista

Calista User

Симпатии:
    30
    а еще можно попросить корейцев починить этот баг :eek: это было бы проще чем шаманить с перемещениями вещей)

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.052
    это такая тема, как наступить кованным сапогом на мозоль, если распечатать всё что хотелось бы увидеть от кореянцев, в эту простыню можно будет зимой в мороз заворачиваться если отопление вдруг отрубят. :eek: