1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ребят выручайте=))

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by ~SinneR~, Apr 2, 2013.

1. ~SinneR~

~SinneR~ User

есть танк 64+ куклу кинуть не могу поэтому распишу шмот так: лапа+6, кц силы+3 и кц силы+2 ноги и голова сталь+5 руки пси+2 биг+5 крылья+5 рем силы+2. сферки расписать не могу так как ща профа) но с ними норм) сфера дефа даёт +7 мастерка +4 к статам. итак суть вопроса: что мне изменить и что добавить, хочу кач на локах на подобии хм1 или илюма не упиваясь при этом хилками, но и чтобы в пвп мог дать отпор, незнаю почему вроде шмот норм но меня умудряются тпшнуть рейны у которых хп маленькое и шмот равный моему по цене +-5кк, подскажите что мне делать?))как дальше развиваться

2. Kppppp

Kppppp User

в стали+5 трудно хилами не упиваться)))
    лапу поменял бы на топор+7, а лучше на морг+7, они намного будут лучше на фарме да и в пвп получше.
    потом мне кажется что без кц рухи бегать вообще не вариант)
    яб продал блеск взял кц. руху и силу+2 или если хватит 2 рухи.
    рейны тебя тпшат потомучто лапа по ним почти не дамажит и + наверно норм мисает.

~SinneR~ likes this.
  3. ~SinneR~

~SinneR~ User

ну да мисов прилично) просто я бегал с моргом из кв и честно не очень понравилось, лапа хоть как то кусочками вырывает а с моргом эт долго тпшнуть) но с заточенным не бегал может и лучше будет=)с бт+7 бегал и честно говоря в пвп было тяжеловато) может быть с обвесом проблемы были)не помню=)

4. Kppppp

Kppppp User

я не спец в квестах) если ты имеешь ввиду морг с зп то он равен моргу+8 и по тестам в пвп он был на ровне али+7, хз как он у тебя был хуже лапы+6 (возможно морг с другова кв)
    и вроде из твоего поста следует что тебе больше нужен фарм чем пвп на фарме морг+7 норм, а если хочешь тпшить рейнов бери алю+6 и равные рейны будут просто отлетать xdd но это осложнит фарм

Last edited by a moderator: Apr 2, 2013
    ~SinneR~ likes this.
  5. ~SinneR~

~SinneR~ User

морг был с кв из бп (безымянная пещера) не я не приверженец али=)хотя говорят дамаг у неё компенсирует деф, но хз, честно не очень верится) я тут посчитал в среднем у меня шмот на 148кк эт без сферок, может тогда поставить вопрос иначе?) как одеть танка на такую сумму, вчера лазил по форуму в целях найти такую тему, но чтобы я не находил везде алю+6 суют=)

6. ~SinneR~

~SinneR~ User

простите забыл сказать) сервер eva

7. EliZzZabeth

EliZzZabeth User

поменяй пси на сталь руки+5 и фарми на кольцо рухи. лапу оставь, топор нет смысла брать, по крайней мере 2 года назад он мне вообще не понравился. а вот морг+7, если по нормальной цене найти, я бы поносил. если есть биг+5, то алю+6 нет смысла брать, с бигом+5 лапа в пвп не хуже (сравнивал 2 года назад, сейчас хз)

~SinneR~ likes this.
  8. ~SinneR~

~SinneR~ User

спасибо=) а вот на счёт пси. они же дают кратность силы, без них наверное скучно будет или не?в плане дамага)

9. EliZzZabeth

EliZzZabeth User

ну тут смотря что важнее для тебя: немного лучше бить или немного лучше стоять
    ps: зря ги распустил, нормальную не могу найти)

10. ~SinneR~

~SinneR~ User

я новую создал) набираю народ на мосту стою)половина стареньких людей уже у меня=))

- - - добавлено - - -

может кто нибудь ещё что посоветовать? как вы бы одели танка на такую сумму и т.д. хочется увидеть ещё мнения по этому поводу)

11. ~SinneR~

~SinneR~ User

130 просмотров а ответов мало((

12. Gandes

Gandes User

ну ты написал что не хочешь алю. а я бы именно ее посоветовал. выбирал ее я потому, что за определенное время с ней убивается больше мобов. перчатки я бы менять не стал, по- моему выпить лишнюю хилку не беда, но успеть еще моба зафармить.

~SinneR~ likes this.
  13. ~SinneR~

~SinneR~ User

спасибо) на досуге может быть обдумаю варик с алей, если её выбирать то тогда как одеть перса? конечности те же оставить а остальное? на что лучше потратить деньги с продажи бига+5?

14. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

возьми либо морг+7, либо алю+6, в общем и целом пухи почти одинаковые (аля больше критует и сильней критует, но это компенсируется щитом, по дамагу морг чуть слабей).
    под алю я бы продал 1 кольцо блеск и взял руху и смертелку (разница от щита), или вторую руху на время. на остатки можно поднять крылья до +6

~SinneR~ likes this.
  15. Добрый Леший

Добрый Леший User

а может лучше аля+7, сталь+5, 2 света силы?
    пс лапу+6 носят с бигом+4, а при биге +5 ты её уже перерос\